Гость
Статьи
Как стать лучшей …

Как стать лучшей версией себя?

Здравствуйте ! Сейчас много пёстрых заголовков с таким названием. "Как стать лучшей версией себя?" Нужно стремится быть не лучше кого-то, а лучше вчерашнего себя. Так вот. Вопрос. Может быть кто-то с этим сталкивался ? Шёл и пришёл к собственному идеалу ? Добился того "Я" , которого хотел ? Поделитесь! Хожу в спортзал , учусь. Мне 20 и хочется найти себя !

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Дороти
#1

Анна, это дорога длинною в жизнь:)
Человек приходит в этот мир именно для того, чтобы совершенствоваться, расти и развиваться. Но многие рождаются и умирают зародышами, так и не сумев расцвести.

Алла
#2

Только саморазвитие. Вся эта учеба в спец. заведениях - просто база. Нужно найти дело, от которого захватывает дух. Я нашла. И не одно.

Б-ка
#3

Я чужд надменной укоризны,
весьма прекрасна жизнь того,
кто обретает смысл жизни
в напрасных поисках его.
***
Цель жизни пониманью не дана
и недоступна мысли скоротечной;
даны лишь краски, звуки, письмена
и утоленье смутности сердечной
***
Я не даю друзьям советы,
мир дик, нелеп и бестолков,
и на вопросы есть ответы
лишь у счастливых м у д а к о в

Гость
#4

Для начала примите что вы не идеальная, а неповторимая, вот такая как сейчас. Как говорила наша профессор психолог, идеальные люди только на кладбище. А настоящее развитие происходит через любимое дело. Вот там себя и находите.

Серый
#5

Попросите маму обновление на вас скинуть, это прямая обязанность разработчика.

Гость
#6

Изучайте психологию -философию.
Живите БЕЗ розовых очков.

Гость
#7

Эти"разработчики" только делать умеют,дальше все очень плохо!
Типа,писся вывалила ребенка -дальше как хочет,или путем наставлений -нравоучений,гнобления.
Если бы скидывали обновление.Сами не изучают ничего,потом тырься по другим сайтам,изучай,как себя из болота вытягивать,находя ценные зерна информации.

Гость
#8

а я просто хочу быть красивой и здоровой женщиной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: