Гость
Статьи
тотальное …

тотальное одиночество-как жить?

как вы живете-одинокие люди?

Ввввв333౩33333333в
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

постоянно в депрессии

Лэся
#2

У каждого свои понятия одиночества..
У меня, например, нет друзей, нет любимого человека, нет даже ни одной подруги. И как-то я живу.. мне не интересно общаться с людьми..

Гостья
#4
Ввввв333౩33333333в

как вы живете-одинокие люди?

Не живем, а существуем..

Гость
#5
Гостья

Ввввв333౩33333333в
как вы живете-одинокие люди?
Не живем, а существуем..

А кто вам мешает найти друзей, подруг, парня,или больше нравиться страдать и жалеть себя?

Гость
#6
Ввввв333౩33333333в

как вы живете-одинокие люди?

А почему вы одиноки? Проведите самоанализ, подумайте. Вам комфортно в этом состоянии?

Гость
#7

Я уже 11 лет живу совершенно одна. Первые лет 5 тяжело жилось, а сейчас уже привыкла к этому состоянию и не хочу из него выходить, депрессий уже нет.

winter
#8

задача по преодолению одиночества в лоб решается не очень. Как в нашей жизни появляются близкие по духу люди? Почти всегда: из-за занятий общим делом. Вы ходите на спорт, у вас есть какое-то хобби, чтобы можно было им заниматься вне дома? Катаетесь на роликах?

Rrow
#9

живу одна, раньше было: работа дом, работа-дом, сейчас - постоянно дома, ходить некуда и не с кем. работу бы найти, но с этим туго сейчас.. живется конечно серо и скучно, но не сказать что спокойно, постоянно в депрессняке, страшные мысли о будущем.. как-то надо вытаскивать себя из этого, но не знаю что делать..

Гость
#10

Я в депресе была, когда находилась в деструктивных отношениях, когда они закончились, 2 года кайфовала в одиночестве))) прямо наслаждалась им. Ходила в кино, кафе, театр, всегда одна, когда со мной пытались коллеги или знакомые пойти, прямо раздражение испытывала, что пытаются нарушить мой покой.

Гость
#12

Автор а вы кто ж или м?и сколько лет

Гость
#13

Каждый человек одинок, одиноким рождается и уходит из этого мира, все остальное бутафория. у меня есть знакомый воздушный знак, так у него друзей, как он считал миллион, как минимум, вечно клубы, пьянки, бежал куда-то, ни минуты дома не проводил, жизнь кипела, а потом изменилась жизненная ситуация и он остался один, вот где шок у человека был и депрессия, а др люди могут иметь одного друга всю жизнь и совершенно довольны или собачку или кошку заведут и счастливы вместе, животные хоть не предадут. В любой дружбе и с животными и людьми, нужно уметь отдавать, энергию, любовь, материальное, может вы автор эгоистичны очень и поэтому одиноки?

Гость
#14

Классно живётся!
Мне почти 32 и у меня сейчас лучший период в жизни. Есть любимое дело, которое начало приносить хороший доход - наконец купил себе квартиру, поменял машину, стал больше и лучше путешествовать. Стал ходить в зал - лучше физически я себя ещё никогда не ощущал.
Появилось спокойствие и кое какая гармония в жизни)

Гость
#16
Гость

Аналогично(((

постоянно в депрессии

Это и есть причина вашего одиночества.Пока не начнете наслаждаться собой и наслаждаться жизнью,радоваться жизни от любой мелочи будет одиночество.Влюблялись вы когда либо и тогда летали от счастья, замечали тогда чтоми другие парни на вас обращают внимание и знакомятся?

На счастье всегда приходит любовь.Счастье ощущения в душе.

Посмотрите на ютубе

Евгения Адамова Причины отсутсвия отношений.
Сексуальная энергия наполняемся,

Есть книга Клаус Джоул Посланник.
Единственное как в книге написано не нжно медитировать и не нужно на других засылать любовь, читала отзывы тогда хуже для вас.
Нужно эту любовь не засылать, а ощущать ее внутри себя,тогда к вам и потянутся парни и люди

Гость
#17

я полюбила одиночество, вот атак и живу)

Гость
#18

атак - так)))

Гость
#20

Если есть деньги, то одиночество не страшно.
Я люблю одиночество, так как меня всегда стараются как-то использовать.
А мне не хочется для других, хочу для себя. Надоело всем что-то делать, уж лучше одной быть. Семья есть, но я от них сбегаю и живу одна (есть где).
Совсем в тайге я бы не смогла. А вот пройтись по улицам, посмотреть на людей это да. А жить лучше одной (в бытовом смысле), всегда чисто, хочу ем халву, хочу не ем. Для себя готовлю вкусненькое, сижу на вумане. Никто не досаждает.
Красота. Ещё бы денег по-больше.

а
#22
Гость

Везет вам! А у меня муж, ребенок. Об одиночестве можно только мечтать. Ни дня тишины. ((((

Завтра вашего ребенка может не стать. Как и мужа)

Дарья
#24
Rrow

живу одна, раньше было: работа дом, работа-дом, сейчас - постоянно дома, ходить некуда и не с кем. работу бы найти, но с этим туго сейчас.. живется конечно серо и скучно, но не сказать что спокойно, постоянно в депрессняке, страшные мысли о будущем.. как-то надо вытаскивать себя из этого, но не знаю что делать..

Извините, а на что вы живете?

Гость
#25

Живу - кайфую, работаю, отдыхаю. Никто не достаёт, красота!!! Суббота, валяюсь, на вуман зашла, может сорвусь куда вечерком. Подруги все замужем, но и с ними общаюсь. Очень много общения на работе, может поэтому кайфую от свободы, а не одиночества

Гость
#26

Разумеется что человек привыкает ко всему,но думаю с этим нужно бороться.Вы не боитесь так прожить остальную часть жизни в одиночестве??И вообще,в каком плане одиноки..если у вас есть близкие люди вы уже не одиноки.А построить личную жизнь при желании всегда можно,будет любимый человек и подруги не нужны будут))Все в ваших руках

хранитель
#27
Лэся

У каждого свои понятия одиночества..
У меня, например, нет друзей, нет любимого человека, нет даже ни одной подруги. И как-то я живу.. мне не интересно общаться с людьми..

А в чем смысл вашей жизни?
Что приносит вам радость?
Чем вы будете гордится годам к 40?

Гость
#28

сам по себе никто в депрессию не попадает, без пинка от окружающих жизнь обрыдлой не станет...увы...

т.к
#29

Одиночество со временем прирастает к человеку.Посмотришь в глаза такому ,а там..глубокая тоска,обида,злость и все таки надежда.Не верю ,что кто то мечтал об этом.Выход -найти работу ,где ты хотя бы полдня не будешь один.У нас на работе есть одна такая,ужасный характер.Никто ей не нужен,а когда выпьет на корпоративе-плачет ,что нет никого рядом...А на след. день вновь ехидство и злые подколки..

#30

Одиночество - есть катарсис

Гость
#31
хранитель

А в чем смысл вашей жизни?
Что приносит вам радость?
Чем вы будете гордится годам к 40?

Сделать хорошую карьеру,можно взять ребёнка на воспитание или родить самой,если не поздно(это если не чайлдфри),да и вообще жить для себя.Почему это вас так тревожит?Она вправе распоряжаться своей жизнью как хочет.И не обязательно кто-то рядом должен быть,*** так же в любой момент может уйти,оставить вас с ребёнком наедине,никакой гарантии нет,что семья будет целой до старости.Сейчас это вообще 1 случай из 100000,в общем одиночество совсем не такая уж плохая идея,лучше во всяком случае,нежели потом остаться одной без ничего/с ребёнком на руках,не подготовленной к жизни,вот чего надо бояться,а не спокойной жизни наедине с собой и любимой работой/хобби и т.д.

Валентин
#32
Дарья

Извините, а на что вы живете?

Гость
#33

Если у человека, живущего в одиночестве, нет детей - ему не о ком беспокоиться. Если человек живет в одиночестве и без детей к нему никто не может предъявить никаких претензий, следовательно, у человека нет пролем. Если у такого человека нет проблем - он жвивет счастливо и спокойно. Кроме того для спокойной и счастливой жизни не нужно иметь ни машины ни дачи - машину не угонят и она не сломается, а дачу не сожгут и не придется платить все возрастающие налоги. Все понятно?

Гость
#34

Я никогда не была замужем, у меня никогда не было отношений и мне так хорошо, я свободна как ветер. Я живу совершенно одна и мне никто не нужен ни друзья ни знакомые ни подруги.

Гость
#35

Я - одиночка и живу прекрасно потому, что мне никто не нужен. Я все делаю сама и самоудовлетворяюсь без мужиков, которых я надух не перевариваю. Мужики - самые наглые создания на свете потому, что постоянно лезут туда, откуда вылезли.

Гость
#36
lkuoigza

Одиночество - есть катарсис

Дура, одиночество это подарок судьбы

Гость
#37

Я -умная, поэтому я наслаждаюсь тотальным одиночеством и свободой, которая без одиночества просто невозможна

Гость
#38
Дарья

Извините, а на что вы живете?

Я живу на то, что зарабатываю сама и сраных денег дебильнных мужиков, за которые еще они заставять кувыркаться в постели и сосать член, мне не нужно

Гость
#39
Гостья

Не живем, а существуем..

Я живу в одиночестве а ты дура существеъуешь в компании таких же дур и дураков, с чем тебя и поздравляю е б а н у тая на всю голову

Гость
#40

Жить нормально можно только в одиночестве

Гость
#41
хранитель

А в чем смысл вашей жизни?
Что приносит вам радость?
Чем вы будете гордится годам к 40?

Отвечаю по порядку смысла в жизни не было, нет и не будет, радость - это отсутствие горя, гордятся только дураки и дуры. Все понятно?

Гость
#42

Глупый страдает от одиночества, мудрый им наслажается и в нем живет.
Ты поняла кто ты?

Гость
#43

Живу отлично в одиночестве без мужчин и детей чего и тебе желаю

Гость
#44
а

Завтра вашего ребенка может не стать. Как и мужа)

Это очень злой, очень подлый мерзкий коментарий.ну и тварь вы такое писать про ребенка! Поэтому вы и одинокая.гнида.

Гость
#45

Одиночество это рай для умных людей а на глупых мне наплевать

Гость
#47
Гость

Живу - кайфую, работаю, отдыхаю. Никто не достаёт, красота!!! Суббота, валяюсь, на вуман зашла, может сорвусь куда вечерком. Подруги все замужем, но и с ними общаюсь. Очень много общения на работе, может поэтому кайфую от свободы, а не одиночества

это не одиночество, а отсутствие мужика

Гость
#48

Существую...

Гость
#49
Гость

Живу - кайфую, работаю, отдыхаю. Никто не достаёт, красота!!! Суббота, валяюсь, на вуман зашла, может сорвусь куда вечерком. Подруги все замужем, но и с ними общаюсь. Очень много общения на работе, может поэтому кайфую от свободы, а не одиночества

Как правило, одиночество очень любят те, кто ни фига не одинок, кому хватает внимания и чувства нужности или те, кто одинок недавно, перед этим вдоволь насытившись общением.

Гость
#50
Лэся

У каждого свои понятия одиночества..
У меня, например, нет друзей, нет любимого человека, нет даже ни одной подруги. И как-то я живу.. мне не интересно общаться с людьми..

От людей один стресс

Гость
#51

Тут, видимо, одни одинокие асексуальные миллионерши.
Секс не нужен, наслаждаются жизнью и так
Проблем нет никаких, помощь ни от кого не нужна, видимо обслуги хватает
Работу потерять не боятся, видимо не в России живут

А для обычной женщины одиночество—это ад. А возможности завести адекватные отношения тоже нет. Но родить отродье от мужика—недоноска ад ещё больший.

Тополь
#52

Обычно, как жили!

Гость
#53
Лэся

У каждого свои понятия одиночества..
У меня, например, нет друзей, нет любимого человека, нет даже ни одной подруги. И как-то я живу.. мне не интересно общаться с людьми..

Хоть один мудрый ответ

Гость
#54
Гость

постоянно в депрессии

Очень одиноко,такое чувство что ты спишь ,а не живешь

Гость
#55
Лэся

У каждого свои понятия одиночества..
У меня, например, нет друзей, нет любимого человека, нет даже ни одной подруги. И как-то я живу.. мне не интересно общаться с людьми..

Таже фигня..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: