Гость
Статьи
Как выгнать человека …

Как выгнать человека из дома?

Всем привет(мне 16), у меня проблема.5 лет назад моя мама завела себе молодого человека(хотя ему под 30) и первые годы он не мешал, но недавно начал пить.Бросил работу и ничего не делает.Вообще.Лежит на диване, ест нашу еду, смотрит телевизор, приглашает друзей-пьяниц, покупает алкоголь и всё за наш счёт.Мама говорит, чтобы он выметался, но он орет и говорит, что сломает лицо и прочую ерунду.Тысяч 10-15 от зарплаты уходит ему на одежду/еду/раздачу долгов.Это кошмар.У меня появляются мысли о том, чтобы отправить, но это бред.В полицию обратиться не можем, так как она сама работает там и плюс он сожитель.Замок менять не вариант, один раз сломал дверь с корнем.Возможно, что это только дело мамы, но она орет, бывает плачет и выглядит всё хуже и хуже.Характера у меня нет, поэтому прошу, помогите

15 ответов
Последний — Перейти
Хвостик
#1

Привлекайте к проблеме родственников, причём всех и сразу (бабушек, тети-дяди братья с обеих сторон).

Гость
#2

сама в полиции и выгнать не можете? бред! вызываете кого надо и вперёд!или на 15 суток закрыть где надо.

Гость
#3

и какое право он имеет ломать чужую собственность? он же не собственниу квартиры, то есть он -никто у вас дома! просто не хочет она гнать или боится. ну и что за людей в полицию берут?!

Гость
#4

как исполнится 18 лет уезжайте в другой город учиться, главное чтобы общагу давали. а мать пускай сама дальше мудохается со своим альфонсом. Если ваша мать работает в полиции и не может ничего сделать, то никто ничего не может сделать. странная мамашка-мазохистка у вас. это не лечится. она сама не хочет от него избавляться.

Гость
#5

Значит, маму все устраивает. Работает в полиции и не может пару полицейских привести, чтоб его вытряхнули?! Даже я знакомого мента просила избавить меня от навязчивого ухажера, это им вообще ничего не стоит, прийти и вытряхнуть, кулачище показать и сказать, чтоб не появлялся больше.

Гость
#6

Какое право он имеет выбивать ВАШУ СОБСТВЕННОСТЬ-дверь? Вызвать надо было и заявление написать, тем более в полиции работать и для себя же ничего не сделать! У меня муж работал в полиции, помогал многим соседям и знакомым избавится от подобных, часто одного предупреждения хватало.

Гость
#7
Гость

Какое право он имеет выбивать ВАШУ СОБСТВЕННОСТЬ-дверь? Вызвать надо было и заявление написать, тем более в полиции работать и для себя же ничего не сделать! У меня муж работал в полиции, помогал многим соседям и знакомым избавится от подобных, часто одного предупреждения хватало.

Вот-вот! Это действительно ничего не стоит! Порой просто рядом постоять и пару слов сказать, самой помогал знакомый из милиции (тогда еще милиции))
А тут в отношении тетки противоправные действия, а она сопли жует, работница полиции! Не хочет она его выгонять, ясно как божий день.

Гость
#8

Вам нужно объяснить свой матери что пока она будет боятся вызвать полицию из-за позора и чего там ещё она боится, то он все свои угрозы выполнит и всю квартиру разнесёт, пока он ушёл взяли вещи выкинули ***** с дома через окно и замок сменили, будет ломиться звоните и взвываете наряд его закрывают, и пусть ещё докажет что жил у вас долго а не просто ночевал иногда, а вы тем временем можете пожить где-то у родственников чтоб вас не нашёл как выйдет

Белочка
#9

Без согласия мамы вы вряд ли что сделаете. Только она сама должна попросить коллег и его на раз вытряхнут из квартиры.

Гость
#10

или когда пьёт, да ещё и с друзьями-алкашами, вызвали , мол озорует и т.д.он же в квартире у вас посторонний, увезут его и закроют. неужели мать этого не может?!

Гость
#11

Да мама его согласна терпеть за секс -услуги ,иначе бы не притащила его домой изначально или нашла способ от него избавиться .Таких женщин полно

Гость
#12
Гость

или когда пьёт, да ещё и с друзьями-алкашами, вызвали , мол озорует и т.д.он же в квартире у вас посторонний, увезут его и закроют. неужели мать этого не может?!

Не хочет. Других объяснений нет такому поведению. Особенно работника полиции.
Автор, не хочет ваша мать вышвыривать альфонса своего. Сами готовьтесь свалить из дому, учитесь хорошо, выбирайте учебное заведение с общагой. Или к отцу, дедушке или бабушке уходите. И озвучивайте причину матери и всем остальным. И вообще, скажите, что боитесь его, он пристает. И боитесь пьяных его компаний. Тогда, может, у нее мозги на место встанут. Хотя вряд ли.
Мерзость такие бабы, у них дочери растут, а они позволяют мужичью постороннему в квартире бухать и алкашей водить!

Гость
#13

Автор, если хотите на мать повлиять, то начинайте плакать и говорить, что не знаете, куда вам деваться из собственного дома, что алкаши Вас пугают, вам бежать хочется. Как девушка должна себя ощущать, если приходит домой, а там посторонние бухие мужики?! Это вообще невыносимо! И плачьте. Может, дойдет до вашей глупой мамаши, что она творит вообще. Ладно б, одна жила, что угодно дома устраивай! А тут ребенок, да девочка, и во что она ее жизнь превращает?! Реально, я б в опеку пошла, если б жила по соседству и была б в курсе темы. Отвратительно это со стороны мамаши, Вы уж меня извините! Какой-то хeр дороже собственной дочери!

Гость
#14

У Знакомой только полиция выгнала,он вернулся и дверь исписал и клеем покрыл,она снова в полицию,вообщем его забрали,конечно и штраф,и за дверь заплатить заставили,а также приближаться.Отстал.Без полиции никак.

Гость
#15
Гость

сама в полиции и выгнать не можете? бред! вызываете кого надо и вперёд!или на 15 суток закрыть где надо.

Только что хотела то же самое сказать. Раз сама мать в полиции и ничего сделать не может, значит не так сильно хочет его гнать. А вы, автор, при такой ситуации ничего сделать не сможете. Когда она сама захочет, сразу найдет способ.

наталья
#16

Добрые луди как мне выгнуть со жителя с моего дома к меня боятся дети и я и не чего не с могу не работает пьёт и камандовает я хочу чтобы он изщез на всегда

Гость
#16
наталья

Добрые луди как мне выгнуть со жителя с моего дома к меня боятся дети и я и не чего не с могу не работает пьёт и камандовает я хочу чтобы он изщез на всегда

писать научись

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: