Гость
Статьи
Я некрасивая и не …

Я некрасивая и не нравлюсь мужскому полу

У меня некрасивые родители и я в них пошла. Тоесть я не просто обычная как все ( среднячок) а ниже среднего. тоесть во всех коллективах со школы я хуже всех внешне. Мужской пол меня презирает перечисляет все мои недостаки внешности в лицо. Мне 28 лет и отношений тоже не было, я понимаю что никогда не заведу семью ,не рожу детей. Денег у меня тоже нет на внешность. Что делать ?я так несчастна

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без фото не разобраться

Гость
#3

Внешность не так важна,но если денег нет,то да,капец)) нечем отвлечься. Я так мечтала тоже что вырасту буду тратить на что захочу,не общаться ни с кем. Поэтому пока не стало поздно, торопитесь,работайте,пашите. Если нет возможности родить и вы объективно оцениваете себя, то посмотрите с другой стороны-надо оно вам тогда? Для таких как мы с вами людей главное деньги, на самих себя,на себя любимых.

Гость
#4

мужик, хватит строчить разводки

Гость
#6

Сама виновата. Могла красивой родиться

Гость
#7
Гость

сама ты мужик гусеница сдохни ш.валь подзаборная

Вижу, у тебя комплексы. Именно это причина твоих проблем

Гость
#8

Можешь занятся собой сама, сделай шикарное тело, сексуальные формы, или больше показывай покладистость или доступность

Гость
#9
Гость

Можешь занятся собой сама, сделай шикарное тело, сексуальные формы, или больше показывай покладистость или доступность

Красавец пишет с шикарными формами

Гость
#13

Лол, я тоже некрасивая. И никаких проблем. Я просто поставила себя не в позицию товара, а в позицию покупателя. Я оцениваю, а не меня. И я четко понимаю, что на Абрамовича я претендовать не могу, но красивого мужика для удовольствия я куплю легко. Кого за борщ, кого за внимание и лесть, кого на жесткий юмор, а кого за вертолетик на радиоуправлении. Эти шлюханы ложатся по первому щелчку. Автор - зарабатывай, прокачивай себя как сильную личность. И ты будет иметь столько мужиков сколько надо.

Гость
#15
Гость

нет не тоже я вот очень красивая

Ну тогда тем более, чего ты беспокоишься? Приедет принц и заберет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: