Гость
Статьи
Я не нравлюсь мужскому …

Я не нравлюсь мужскому полу

Мне 26 лет. За это время у меня ни разу не было отношений с мужчиной, никогда. Иногда внутри просто отчаяние, что я просто бракованная какая-то. Если бы я была красоткой, то наверно за мной бы конечно увивались ухажеры, давно бы была семья,но я и внешне простая, ухаживаю за собой как могу, но блестящих данных у меня нет. Рост 160 см, вес 49 кг, параметры фигуры 85-60-91. По общению я не дикарка, работа связана с общением с людьми.Сидела на сайтах знакомств в надежде, что может быть там найдётся просто крепкий, надёжный парень для меня. Там писали в основном мужчины намного старше, кто то сразу для секса..Я не знаю где искать мужчину. На работе все заняты. И там не особо хочется если честно, один раз обратила внимание на одного коллегу, так это потом обсуждали всем отделом. Усугубляет ситуацию то, что я не гиперактивный человек. Я хожу в зал, в кино, в кафе периодически, но супер активную жизнь не веду, типа поездок, разъездов, я больше домосед..Ну и что остаётся в такой ситуации, просто смириться? Кто такой же, отзовитесь..

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Тяжелый случай

Гость
#2

Вы далеко не одна. Такая-же история. Если уже сейчас с этим сложно, то дальше удачное знакомство с учётом пандемии станет практически невозможно. Разве что по счастливой случайности. Ах, не заморачивайтесь, пусть судьба сама решит, но я лично запасаюсь энергией и средствами для одинокой жизни.

Гость
#3

Я такая же, мне 37 лет. невозможно с этим смириться, автор, никак, увы..

#4
Гость

Я такая же, мне 37 лет. невозможно с этим смириться, автор, никак, увы..

😔😔😔

#5

Животик болит! Надо просто улыбаться им, автор, улыбаться, понимаете??? Самой надо инициативу проявлять - раз рукой потянулась, схватила и потащила - и всех делов! 😄

Гость
#6

что вам нужно -то? вы в детстве интересовались эротикой? и почему не нашли любого с кем попробовать? вам как мужчинам нужны какие-то отношения, с выяснениями отношений и прогулками?

Гость
#7

Я почти такой- же. Только я захожу сюда, на женский форум, иногда, в надежде, найти женщину.

#8
Серебряная книга

Животик болит! Надо просто улыбаться им, автор, улыбаться, понимаете??? Самой надо инициативу проявлять - раз рукой потянулась, схватила и потащила - и всех делов! 😄

Так я улыбаюсь при общении всегда. А на счёт инициативы..ну что мне тараном лезть на мужчину, если даже я ему вообще не интересна???ну глупо же это и унизительно

#9
Гость

что вам нужно -то? вы в детстве интересовались эротикой? и почему не нашли любого с кем попробовать? вам как мужчинам нужны какие-то отношения, с выяснениями отношений и прогулками?

Почему как мужчинам? Женщинам что отношения не нужны по вашему?

Гость
#10
Melaniyatramp

Тяжелый случай

Ololya, Гость [3661854860] , Гость [503767640] - может, нам всем познакомиться? Вдруг 2 одиночества найдут друг друга?

Гость
#11

Мне 29. Сейчас на фрилансе и из-за пандемии редко выхожу. Но считаю, что все в наших руках, надо в этом плане быть поактивнее. Я сама уже хочу практивничать как денежку получу, сказу пойду гулять. А так да..дома сидишь и ничего не происходит

Гость
#12

Такое очень часто бывает. Мне, например, 43 года и я нецелованный девственник. Шансов на личную жизнь у меня никогда не было.

Гость
#13

26 лет, детей-мужа нет, доход есть, читаю вас и понимаю, что счастливее вас на этом форуме лишь девственницы, что свято верят, что бог секса где-то есть, а с ним святой оргазм. Вы молоды и свободны, так наслаждайтесь этим. Тоже мне беда: какой-то мамкин омежка вас не захотел! В мире как минимум 6 миллиардов людей и эта цыфра растет ежегодно. Чего вам еще надо? Любви?! Ха! Она как Дед Мороз!

Гость
#14
Гость

Такое очень часто бывает. Мне, например, 43 года и я нецелованный девственник. Шансов на личную жизнь у меня никогда не было.

Надо было в свое время мамку свою в рогатку пялить! Было б о чем впомнить! Бугага

Ken
#15

Мужики не ищут себе жен, этим вы сами должны заниматься, конечно если оно вам надо. Есть конечно мужики для которых жениться - это своего рода спасение от го*на в котором он оказался, но это не часто происходит, и такой вам врядли нужен. Сидеть и ждать вообще не вариант.

Гость
#16

Невозможно такое, чтобы для серьезных отношений никого не найти, просто нет идеальных людей, они только у нас в голове, наверно выбираетесь.

Гость
#17
Гость

Невозможно такое, чтобы для серьезных отношений никого не найти, просто нет идеальных людей, они только у нас в голове, наверно выбираетесь.

Достаточно просто никому не нравиться.

Гость
#18

У вас хорошие данные, просто в таком маленьком окружении действительно сложно познакомиться. Все-таки используйте современные СЗ, в городах это основной способ знакомства. Никто уже ни к кому на улице давно не лезет. Чаше ходите на свидания (только а общественные места), больше общайтесь. Там сидят и обычные нормальные мужчины тоже, думаете они не хотят познакомиться? А шлака везде хватает. Вот встретите вы в кино мужчину, полгода будете узнавать его сущность, а у него окажется жена и трое детей. Просто не общайтесь на СЗ с теми, кто вас не устраивает.

#19

Любовь моя,Давай адрес!!!
Я вылетаю!

Мадам
#20
Гость

Я такая же, мне 37 лет. невозможно с этим смириться, автор, никак, увы..

И к вам не подходили знакомиться?

Гость
#21

Мне нужен такой мужчина, который выдернул бы из моего окружения: крутящие хвостом, как колесом, соседи, родственники, как клещи, прицепились и сосут кровь. Провалились бы в тартарары.
Муж обещает перевезти в другой город, когда это будет. Мама грудью, уши спаниеля, встает на защиту мужа, ругает и проклинает. Все из за секса с ним. Бугага!
Двоюродные сестры нападают, чумовые девки. Что только они не творят! Мстите мужу. Я не при чем. Я не виновата, что вы рогатки раскинули перед ним. Оставьте меня в покое. Не из за меня у ваших мужей эрекция слабая. Трахайтесь! Я то тут причем?

Гость
#22

Авторша, дай тут ссылку на своё фото или анкету на СЗ с фото и описанием увлечений, образования и т.п.
И сразу как тебя найти в телеграме или ещё где-то, чтобы написать.
"Сидела на сайтах знакомств в надежде"... Типично! Сидела она, в надежде... И что, ни один принц не прибежал? А сама не пробовала в форму поиска заходить, смотреть анкеты, выбирать понравившихся и хотя бы смайлик первой отпрвлять? Нет, конечно! Вдруг он не ответит! Ужас... Да и не барское это дело, ведь надо СОТНИ анкет пересмотреть! А тебе же надо, чтоб ПРИНЦ нашёлся через пару дней и обязательно САМ! Пусть он даже миллионер, у которого куча дел... Ты ж самая занятая всё равно.
В этом ваша и беда, что палец о палец ударить лень, "сидите в надежде", получаете по 100 сообщений в день, а потом по-царски открываете парочку и шлёте всех - "на ЭТОМ сайте никого не найти! Всем только секс нужен". Типа есть какой-то "другой сайт", где принцы или что?
Для вас даже возможность писать на СЗ бесплатна! А для парней - всё за бабло всегда! Спорим, ты даже не знала?
Хоть сейчас не тупи, а сделай, как тебе советуют... Чтоб тут была ссылка и ник в телеграме!
Параметры тела у тебя идеальные. Не верю, что никому не нравишься. Даже самые уродины выходят замуж, если не строят королеву.

Гость
#23

К слову, мужчинам на СЗ никто никогда не пишет! По вышеописанным причинам - вы все курицы тупые и ленивые. Не веришь? Создай мужскую анкету с фото и описанием мужчины, за которого хоть завтра готова замуж, - и будешь наслаждаться тишиной, а не привычными тебе десятками входящих в день.
Утомили бабские сопли о том, что всё не то, всё им не так, то на улице не подходят, то на СЗ только пенсионеры-равездёныши пишут или кобели-***... Сами-то не пробовали знакомиться на улице? Ах, не барское это дело - по 10 раз на дню видеть презрительно оценивающий взгляд и сквозь зубы "Я не знакомлюсь! Какая разница, как меня зовут?!"
Ну вот и сиди одна до пенсии... Кошечек заведёшь и ОК 😍

Гость
#24

Забыл добавить - не только никто не пишет, но даже НЕ СМОТРЯТ бабы анкет мужских! Даже ради интереса. Ну лень принцессе пальцем тыкнуть, что тут поделаешь! Занята дрочкой она 😂

Гость
#25

Дамы вы что дурите, зарегайтесь на сз, будет вам внимание

Гость
#26
Гость

К слову, мужчинам на СЗ никто никогда не пишет! По вышеописанным причинам - вы все курицы тупые и ленивые. Не веришь? Создай мужскую анкету с фото и описанием мужчины, за которого хоть завтра готова замуж, - и будешь наслаждаться тишиной, а не привычными тебе десятками входящих в день.
Утомили бабские сопли о том, что всё не то, всё им не так, то на улице не подходят, то на СЗ только пенсионеры-равездёныши пишут или кобели-***... Сами-то не пробовали знакомиться на улице? Ах, не барское это дело - по 10 раз на дню видеть презрительно оценивающий взгляд и сквозь зубы "Я не знакомлюсь! Какая разница, как меня зовут?!"
Ну вот и сиди одна до пенсии... Кошечек заведёшь и ОК 😍

человек существо такое, чем больше имеет - тем больше наглеет

Гость
#27
Мадам

И к вам не подходили знакомиться?

там сто процентов подходили, но все не то, все нето

Гость
#28

Что-то авторша пропала. Видать, суперзанятая. Это она она так "активно ищет мужчину", что несколько дней в свою тему зайти не может - дела ведь у неё! 😎
Регулярно встречаю таких на СЗ.
В 20 лет у них столько дел, что при наличии симпатии заходят на сайт пару раз в день и бросают одну фразу. Да ещё орут "это тебе делать нечего, ты тут сидишь сутками! А я занята"😁
А потом в 26 вот такие темы тут создают... Ленивые курицы. Шевелитесь, а не ждите, что "всё само придёт, как только перестанешь искать" и прочий бабский бред! 😖

Форум: Отношения
Всего: 378 545 тем
Новые темы за месяц: 6 320 тем
Популярные темы за месяц: 223 166 тем