Гость
Статьи
Обстоятельства мешают …

Обстоятельства мешают в третиться

Добрый день! Вот подскажите, если человек хочет с кемто встретиться, но обстоятельства всегда мешают (часто самым наглым образом), из-за чего это? Незнаю важно ли но срываются встречи с любовником. Может это карма такая, предупреждение что не надо не туда лезть или как понимать? Вариант случайности исключаем.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вселенная посылает знаки,что НЕ НАДО!
Считай,что мой коммент тоже знак😉

Гость
#2

не надо туда лезть

Гость
#3

Такая же ситуация. Тоже думаю не стоит значит это того. А все же хочется встретиться.

Гость
#4

У меня один раз было такое , что я ехала на встречу с новым знакомым, мы хотели познакомится лично , а не в переписке . Я ехала на метро в другой конец города, то есть расстояние смешное , не в другой город и уж тем более не в другую страну .Но что только не случилось по пути ,то внезаптно закрыли одну остановку , на которой я как раз должна была переходить , что очень странно для метро.То еще пару раз перепутала сторону , это тоже было очень удивительным и что-то там еще случилось, уже и не помню что .В итоге я устала мотаться, а он устал меня ждать так долго. Так мы и не встретились .Вот. казалось бы , сядь в метро и доедь , но нет , не вышло .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: