Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть истеричкой?

Здравствуйте. Я-невротик. Мне 25 лет.
Я не умею строить отношения с людьми. У меня есть только одна подруга, которая живёт в 2000км от меня. Больше подруг и друзей нет.
Были отношения с женатиком 5,5 лет. Бил, изменял (мне - с другими женщинами, жене-с другими женщинами и со мной). Разошлись.
Есть сейчас мч, с которым вместе живём чуть больше полугода. Хороший, порядочный, хорошо ко мне относится. Только я веду себя с ним, как дура. Не могу ему открыться, всё время сама по себе - привыкла жить одна. Истерю из-за пустяков, плачу, докапываюсь... Короче, не могу в отношениях почувствовать себя расслаблено, женственно. Из-за этого мой мч уже и сам не хочет со мной особо контактировать, потому что я огрызаюсь постоянно.
Подскажите, пожалуйста, как мне перестать такой клушей, вообще не получается контролировать себя... Постоянно ищу во всем подвох, кажется, что хотят обмануть, обидеть, задеть, унизить итд...

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это ожидаемо, после того, что с вами было.
К психотерапевту. Сами вы вряд ли выберетесь, либо это займет много времени.
Главное, что все поправимо.

Гость
#2

Начнем с бывшего парня, что он вам изменял и жене. Вопрос уже к вам лично, а зачем вы с таким мужчиной знакомились и жили? Чего ждали? Расстались и хорошо. Сейчас новые отношения. Так радуйтесь жизни! В первую очередь, начинайте себя сами контролировать, если не получилось, вы должны все обдумать, почему так все вышло, постоянно работать над своими ошибками. Если продолжать будете в таком духе, от вас парень убежит. В будущем пойдут дети, там вообще мозг выносить будут днем и ночью и что тогда? Работайте над собой!

#3
Гость

Начнем с бывшего парня, что он вам изменял и жене. Вопрос уже к вам лично, а зачем вы с таким мужчиной знакомились и жили? Чего ждали? Расстались и хорошо. Сейчас новые отношения. Так радуйтесь жизни! В первую очередь, начинайте себя сами контролировать, если не получилось, вы должны все обдумать, почему так все вышло, постоянно работать над своими ошибками. Если продолжать будете в таком духе, от вас парень убежит. В будущем пойдут дети, там вообще мозг выносить будут днем и ночью и что тогда? Работайте над собой!

С женатиком была, так была молодая и глупая. Познакомились в мои 17,а ему было 34. Он у меня был первый. В семье у меня были проблемы - много ссор и упрёков от родни, хотелось сбежать и видела в нем худо-бедно, но хоть какую - то опору...

Гость
#4

Вам психотерапевт нужен. Проблемы у вас с детства нерешённые. Хотите научиться жить нормально - идите к специалисту. Но замуж не выходите и детей не рожайте ни в коем случае. Если сможете прожить сами нормально, уже хорошо.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Прежде чем что либо говорить, посчитайте до 33. Тогда может обойдется без психолога .

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#6

Истерички - пустышки.
Надо наполнять себя, своё внутреннее содержание. Музыкой, книгами, размышлениями, творчеством.
Полная бочка не громыхает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема