Гость
Статьи
Очень страшно

Очень страшно

Реву. ..
Я до последнего пыталась сохранять спокойствие и оптимизм .. верила что все как то наладится... Но сообщение садика сделать ребенку бейджик и собрать сухпаек добили меня окончательно... Реву.. за что? Ну за что нам и нашим детям это... Мне так тяжело далась беременность,роды, я два месяца восстанавливалась а потом целый год мы провели по больницам в слезах и без сна...
Я просто хочу спокойно жить, так устала от постоянного треша то вирус, теперь война ... Поговорите со мной,так тяжело на душе, слезы стеной... Муж говорит, что мне пора на работу, а сын итак в садик ходит. Типа я от безделия реву, а мне страшно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Сами виноваты, надо было свою землю защищать и гнать путинскую орду, теперь вы просто игрушки в его военно- маразматических играх.

Гость
#2

У вас после родовая депрессия. Но , не волнуйтесь все поправимо.
Как бороться с послеродовой депрессией
1. Поделитесь своими чувствами с кем-нибудь, лучше всего с другими женщинами, у которых есть дети.
2. Обращайтесь к близким за помощью в уходе за ребенком, а также в работе по дому и в других делах. Муж может помочь вам во время ночных кормлений, попросите его также взять на себя часть домашних обязанностей.
3. Находите время для себя, хотя бы 15 минут в день. Почитайте, прогуляйтесь, примите расслабляющую ванну.
4. Даже если за день вам удается сделать только что-то одно, это уже немало. Возможно, в какие-то дни у вас вообще все валится из рук. Не злитесь на себя за это.
5. Затворничество нередко продлевает состояние депрессии. Каждый день хотя бы ненадолго выходите из дома. Свежий воздух и смена обстановки подействуют благотворно и на вас, и на вашего малыша
"Поскольку одной из основных причин послеродовой депрессии является недостаток отдыха, окружающие могут помочь женщине тем, что возьмут на себя часть домашних дел и обязанностей по уходу за ребенком. Как показывают исследования, данное расстройство гораздо реже встречается в тех культурах, где принято, чтобы родственники помогали молодой маме и делились с ней своим опытом. Прекрасной поддержкой для родившей женщины может стать уже одно то, что ее с сочувствием выслушивают и подбадривают, при этом не критикуя и не осуждая. Важно помнить, что послеродовая депрессия — это болезнь, и женщина в ней не виновата. "

Гость
#3

Уехать не можете?

.
#4
Гость

Уехать не можете?

А куда ему ехать, это же бот прокремлевский с очередной темой нытья.
Пожалейте нас нам страшно, вчера мужу в зад прилетел украинский снаряд, там и застрял.

Гость
#5
.

А куда ему ехать, это же бот прокремлевский с очередной темой нытья.
Пожалейте нас нам страшно, вчера мужу в зад прилетел украинский снаряд, там и застрял.

почему бот-то, думаете, жителям "республик" не страшно сейчас от того, что может начаться - или фактически началась - война?
Это же все путинские игры, в которых люди - разменная монета.

Гость
#6

Автор, все наладится. Эта швaль нациковская западенская больше к вам не сунется, постепенно все наладится.

Гость
#7
Гость

Автор, все наладится. Эта швaль нациковская западенская больше к вам не сунется, постепенно все наладится.

*** уже сунулась, там уже путинские войска

Гость
#8
Гость

почему бот-то, думаете, жителям "республик" не страшно сейчас от того, что может начаться - или фактически началась - война?
Это же все путинские игры, в которых люди - разменная монета.

Это американские игры.Украина используется,как шило в попу России.Естественно,что Россия сопротивляется.Кто думает иначе,тот идиот.

Гость
#9
Гость

Это американские игры.Украина используется,как шило в попу России.Естественно,что Россия сопротивляется.Кто думает иначе,тот идиот.

Идиот тот, кто верит в путинскую пропаганду. Уже даже самые тупые прозрели и видят что к чему

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: