Гость
Статьи
Все аэропорты юга …

Все аэропорты юга России закрыты

По данным СМИ временно приостанавливают работу аэропорты Краснодара, Симферополя, Ростова-на-Дону, Махачкалы, Грозного, Ставрополя, Волгограда, Астрахани. Также с 15:00 по местному времени будет оставлено движение поездов по узлу Ростов-Краснодар, Ростов-Грозный-Махачкала, Симферополь-Краснодар. На данный момент террористические формирования угрожают аэропорту в Симферополе. Мы следим за развитием ситуации.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разбомбят военных Украины и откроют все. Подождать надо.

Гость
#2
Гость

Разбомбят военных Украины и откроют все. Подождать надо.

Да какой нафиг разбомбят....
Ужас что происходит

Гость
#3

Скоро и железный занавес опустится. Я предупреждала на форуме еще полгода назад что валить надо срочно из этой чудовищной дыры

Гость
#7

По-моему, для России все удачно сложилось. Украина хвост прижала. А США и Европа сто раз подумают лезть ли к нам. Бей своих, чтобы чужие боялись.

Красна-девица
#9

Все правильно, возможны терракты

Гость
#10
Гость

По-моему, для России все удачно сложилось. Украина хвост прижала. А США и Европа сто раз подумают лезть ли к нам. Бей своих, чтобы чужие боялись.

Это не свои.

Гость
#11

Официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин:
"Противник несет потери... Уже обращаются к нам с просьбой сделать им гуманитарный коридор. Они готовы сложить оружие, перейти на нашу сторону и остаться в живых".

Гость
#12

Все, ловушка захлопнулась. Им не выбраться. И бежать некуда. С той стороны Белоруссия обстреляет.

#15
Гость

Ловушка, дорогуша, в том шоб *** второй раз за неделю подставить.

Я не знаю, как на такой примитив и реагировать. Колхозник?))

#17

Байден сказал - еще вчера, вроде бы, что биться за Украину не будет. Но у него есть сейчас право развязать ядерную войну. Тогда все объявят войну всем, начнется третья мировая, ну и кто-то первым нажмет на кнопку. Голосуем - хватит ли у Байдена ума воздержаться? Мне кажется должен. (Еще Китай не высказался, кстати, заметьте). Китай может сохранять нейтралитет и за счет войны США выйти в лидера № 1 мира. Так что нигде никакой ловушки ни в чем нет и близко.

#18

Если только это все Китай организовал.)))

Гость
#19
Гость

Скоро и железный занавес опустится. Я предупреждала на форуме еще полгода назад что валить надо срочно из этой чудовищной дыры

А если не на что валить, и не куда валить, так как никто там не ждёт тебя с распростертыми объятиями?

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Байден сказал - еще вчера, вроде бы, что биться за Украину не будет. Но у него есть сейчас право развязать ядерную войну. Тогда все объявят войну всем, начнется третья мировая, ну и кто-то первым нажмет на кнопку. Голосуем - хватит ли у Байдена ума воздержаться? Мне кажется должен. (Еще Китай не высказался, кстати, заметьте). Китай может сохранять нейтралитет и за счет войны США выйти в лидера № 1 мира. Так что нигде никакой ловушки ни в чем нет и близко.

Не будет никакой войны! Надеюсь люди не настолько долбойебы, чтобы глохнуть мир!))))

Гость
#23
Гость

Люди нет, а некоторые индивиды, да, очень даже

Наверное им Илон Маск поди планету новую открыл, чтобы на случай войны было куда сь***аться!))))

Гость
#24
Гость

Не будет никакой войны! Надеюсь люди не настолько долбойебы, чтобы глохнуть мир!))))

Война уже идет

Гость
#25
Гость

Война уже идет

Почему-то я не ощущаю никакой войны.))) наверное я на позитиве стараюсь быть, и занята исключительно собой и своим подъёмами, а не просмотром телевизора и новостей в интернете.)

#26
Аматерасу-Хатшепсут

Байден сказал - еще вчера, вроде бы, что биться за Украину не будет. Но у него есть сейчас право развязать ядерную войну. Тогда все объявят войну всем, начнется третья мировая, ну и кто-то первым нажмет на кнопку. Голосуем - хватит ли у Байдена ума воздержаться? Мне кажется должен. (Еще Китай не высказался, кстати, заметьте). Китай может сохранять нейтралитет и за счет войны США выйти в лидера № 1 мира. Так что нигде никакой ловушки ни в чем нет и близко.

китай уже предложил свою помощь, но наши сказали, что сами управятся

Гость
#27
Гость

Почему-то я не ощущаю никакой войны.))) наверное я на позитиве стараюсь быть, и занята исключительно собой и своим подъёмами, а не просмотром телевизора и новостей в интернете.)

Война уже закончилась, Киев пал

Гость
#28
Ель Сибирская

китай уже предложил свою помощь, но наши сказали, что сами управятся

Китай сказал пришлет миллион добровольцев для оккуупаци Украины и поддержания порядка.

Гость
#29
Гость

Наверное им Илон Маск поди планету новую открыл, чтобы на случай войны было куда сь***аться!))))

Илон Маск фуфло, его космическая программа фейк, никто по серьезному не верит в него. Одна авария и сбежит на необитаемый остров.

Горная креветка 🦐
#30
Гость

Да какой нафиг разбомбят....
Ужас что происходит

Ничего ужасного не происходит. Да, есть паника, но ведь предупреждали : « одумайтесь п р и д у р к и». Хохлы бегут держась за пятую точку)). Отличный день!! 😂

Гость
#31
Гость

А если не на что валить, и не куда валить, так как никто там не ждёт тебя с распростертыми объятиями?

Люди в 45 тоже так думали. Потом уже были готовы хоть в одних трусах до Турции плыть но было уже поздно.

Гость
#32
Горная креветка 🦐

Ничего ужасного не происходит. Да, есть паника, но ведь предупреждали : « одумайтесь п р и д у р к и». Хохлы бегут держась за пятую точку)). Отличный день!! 😂

Чудесный день победы России!!!

Гость
#33
Гость

Илон Маск фуфло, его космическая программа фейк, никто по серьезному не верит в него. Одна авария и сбежит на необитаемый остров.

Я тоже думаю, что он распиаренная фигура. Слишком много шумихи вокруг этого «гения»

Гость
#34
Гость

Люди в 45 тоже так думали. Потом уже были готовы хоть в одних трусах до Турции плыть но было уже поздно.

В Германию вам надо бежать в 40е, там их вас отличный абажюр для настольной лампы в гестапо получится.

Гость
#36
Гость

Я тоже думаю, что он распиаренная фигура. Слишком много шумихи вокруг этого «гения»

Подставное лицо НАСА, космос крайне опасный проект, после аварий Челленджеров правительство США нашло частника, кторый за все ответит в случае неудачи.

Гость
#40
Гость

Подставное лицо НАСА, космос крайне опасный проект, после аварий Челленджеров правительство США нашло частника, кторый за все ответит в случае неудачи.

Я тоже как-то так думаю, что нифига в нем ничего особенного и нет. Мутный какой-то тип.

Гость
#42
Гость

Наверное им Илон Маск поди планету новую открыл, чтобы на случай войны было куда сь***аться!))))

Неизвестно куда лететь - опасно. Отсидятся в буHкерах. У них там все удобстBа, бассейн, деликатесы, вид красивый на море.

Горная креветка 🦐
#45
Гость

Чудесный день победы России!!!

Я так понимаю, дизлайки ставят хохлы и чертовы либералы 🤣

НоЫВоигура
#47
Гость

По-моему, для России все удачно сложилось. Украина хвост прижала. А США и Европа сто раз подумают лезть ли к нам. Бей своих, чтобы чужие боялись.

Резко поддержал. Правда,зубы надо было показать раньше,в 2014 году,сразу оккупировав и днр с лнр. Семь бед один ответ. Сейчас всё было бы давно позади уже.

Гость
#48
Аматерасу-Хатшепсут

Байден сказал - еще вчера, вроде бы, что биться за Украину не будет. Но у него есть сейчас право развязать ядерную войну. Тогда все объявят войну всем, начнется третья мировая, ну и кто-то первым нажмет на кнопку. Голосуем - хватит ли у Байдена ума воздержаться? Мне кажется должен. (Еще Китай не высказался, кстати, заметьте). Китай может сохранять нейтралитет и за счет войны США выйти в лидера № 1 мира. Так что нигде никакой ловушки ни в чем нет и близко.

В третью войнушку играть смысла нет....))))) Планете зеро будет,важивут тараканы и крысы)))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема