Гость
Статьи
Шумят соседи

Шумят соседи

позвонила в полицию, так как соседи уже вторую неделю не дают спать очень громкой музыкой, колонки скорее всего, с окна видела, что приехала полиция, но через минуту после моего звонка сразу настали тишина, то есть мой вызов теперь считается ложным😭😭😭что мне делать, друзья? Реально уже сил не было это терпеть, фамилию я не называла, но думаю они все равно вычислят сразу кто звонил, хоть и номер на который звонила на +7 424

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вычислят тебя, похитят и окажешься ты в темном вмбаре. Врубят колонки, и будешь слушать музыку.

Гость
#2

Это наверное ппс были, на следующий день участковый должен прийти и опросить соседей, слышалт они что или нет.

Гость
#3
Гость

Это наверное ппс были, на следующий день участковый должен прийти и опросить соседей, слышалт они что или нет.

Ого, и такое есть, я не знала, но сейчас ровно 02:03 ночи и я просто лежу рыдаю, потому что они бухие орут, громят что-то и эта музыка, но такое ощущение что у этих тва….й соседи все мертвы, по-моему если были соседи, давно бы что-то сделали. Они то с соседнего подъезда, а не моего, просто стена одна, я когда звонила в полицию даже номер квартиры их не смогла назвать, не знаю потому что

Гость
#4

Оой автор. Многие просто не хотят с ментами связываться.
Бывали случаи что сами менты сдавали тех кто звонил или жаловался. А
Потом приходят эти буйные к тем кто жаловался.
Сейчас как не знаю.
А еще есть такое. Вот слушают музыку эти долпаепы, приезжают менты. А музочки то нет.Тишина. света нет. Эти музычку хоп выключают. Менты поднимаются, стучат в дверь. Тишина везде ж.
Ну постоят так мин 5 и уедут.
И тут начинается развлекуха. 2 -3мин музыка( с басами), потом выключают звук на минуту. (Якобы наслушались и будут спать. Но не тут то было!). Включают снова так. И еще и еще. И так могут раз 10 точно.
Ох, какие концерты бывали с 22 - 5 утра.
😔

Я бы таких любителей слушать музыку с вибрацией помещала в один дом чтобы круглосуточно музыка у них такая была.
И с детьми тоже в отдельный дом. Пусть скачут,орут и катаются друг у друга на головах.

Гость
#5
Гость

Ого, и такое есть, я не знала, но сейчас ровно 02:03 ночи и я просто лежу рыдаю, потому что они бухие орут, громят что-то и эта музыка, но такое ощущение что у этих тва….й соседи все мертвы, по-моему если были соседи, давно бы что-то сделали. Они то с соседнего подъезда, а не моего, просто стена одна, я когда звонила в полицию даже номер квартиры их не смогла назвать, не знаю потому что

Соседи не хотят связываться.потому что эти тв*ри агрессивное быддло,которые могут мстить!

Нам вот звонок отхерачили ломиком. а до этого по потолку своему (нашему полу) прошлись ломиком. А всего-то за 40 лет поступали 2й раз по батарее,чтобы они не шумели.

Гость
#6
Гость

Соседи не хотят связываться.потому что эти тв*ри агрессивное быддло,которые могут мстить!

Нам вот звонок отхерачили ломиком. а до этого по потолку своему (нашему полу) прошлись ломиком. А всего-то за 40 лет поступали 2й раз по батарее,чтобы они не шумели.

Мр@зи, в аду будут гореть, все бумерангом вернётся им

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: