Гость
Статьи
Как люди понимают кого …

Как люди понимают кого им уважать, а кого можно ни во что не ставить?

Как люди понимают кого им уважать, а кого можно ни во что не ставить? Все мои подружки из разных мест так как пересекались из-за меня, задружили против меня, общаются в вк, а про меня только сплетничают. Я сейчас уже не верю в друзей, что такие вобще бывают. У меня ощущение, что я их "подбешиваю". Встретят на улице и докапываются до меня, что у меня за очки (были розовая оправа рей бены) зачем я их ношу, они светлые, может у меня зрение упало? нет не упало. Одна пригласила в гости, мне стыдно отказаться, она уговаривает (у всех у них язык подвешан, они работают кто в плиции, кто менеджер по рекламе) пришли к ней, она мне сказала, что что-то я похудела (хотя я поправилась), я говорю, наоборот поравилась, она мне приказным тоном, Нет, имя, ты очень похудела! -сама она худая очень...что им от меня нужно? Почему они так со мной обращаются? Между собой они прилично общаются, а меня не уважают. Что я такого сделала? Почему я не вызываю уважения, чтобы для приличия они вели себя деликатно...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Невоспитанных скандалисток не уважаю. Тех кто уважает меня - уважаю 😀

Гость
#2

Аналогичная ситуация и у меня, автор.

Гость
#3

Не общайся с такими. С ними на войну идти нельзя они сдадут. Должна быть какая то интуиция по поводу людей.

Гость
#4

как категорично, чисто по-женски)

Гость
#5

Я уважаю тех кто меня уважает. Воспитанных в первую очередь. А уже потом смотрю на соц. статус и все прочее

Гость
#6

Нормальные адекватные люди такими вопросами даже не задаются. Ко всем окружающим они относятся ровно , уважительно , нейтрально . И даже не задумываются над этим .

Гость
#7

Возможно, Вы слишком впечатлительны. И то, что другой не заметит, откладывается у Вас как "ко мне пристают". Из того, что Вы указали нет признаков "не уважения". Есть скорее всего типичное поведение этих людей. Не обращайте внимание, не нравится - скажите прямо " не называй меня так, не делай". И все. Чтобы уважали нужно вести себя с достоинством и не бояться.

Гость
#8
Гость

Возможно, Вы слишком впечатлительны. И то, что другой не заметит, откладывается у Вас как "ко мне пристают". Из того, что Вы указали нет признаков "не уважения". Есть скорее всего типичное поведение этих людей. Не обращайте внимание, не нравится - скажите прямо " не называй меня так, не делай". И все. Чтобы уважали нужно вести себя с достоинством и не бояться.

Я добрый человек, никому не делаю проблем, и мне бы хотелось это видеть от людей, а от них один кринж, они меня огорошивают чушью...как мне себя вести в таких ситуациях? Я не хочу им говорить, что что-то не так, качать какие-то права, раз такой человек, он не поймет все равно, будет говорить- да что ты говоришь...

#9

Так а зачем вы с ними общаетесь? Вы мазохист. Шлите их лесом. Ваши "подруги" бестактные, а вы ищете проблему в себе.

#10

На мой взгляд, бестактность не лечится. Меня тоже задевают различного рода вопросы " че такая грустная?", "что такая красивая,?" "что такая веселая?" Я сама теряюсь и не знаю что отвечать этим людям, а они мне просто знакомые, приятели, я понимаю еще такие вопросы от родни услышать. Я обычно, чтоб не ссориться, отвечаю " обычная, нормальная, а что, Нельзя?)) Хотя, это не очень остроумные ответы, наверное))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: