Гость
Статьи
Как можно есть чеснок, …

Как можно есть чеснок, зная, что будешь вонять?

Я искренни не понимаю, как можно есть чеснок, причем, без разницы, жареный, в соусе, сырой и тд. Способ приготовления не избавит от этой вони-алкаша после него. Перегар жуткий. У меня коллеги постоянно его едят в соусе, в кабинет потом не зайти. Ужасно. Как можно так себя не любить, не уважать окружающих, чтобы так нажраться им? Зачем его вообще есть, заведомо зная, что ты неделю будешь вонять точно не цветами. Для меня это признак чуханства. И я заметила, что такие люди не чувствуют вони ни от себя, ни от других, уже привыкли к этой среде.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что, работница секретариата в обед в уксус кладёт порезанный лук, потом это хлебает. Это у неё профилактика гриппа. С людьми работает...

Гость
#2

Мы едим чеснок и вовсе не чуханы, не алкаши) все при хороших должностях) лучше чеснок есть от заразы, чем таблетки глотать) на запахеще никто не жаловался)) может вы вампирите просто?)

Гость
#3
Гость

Мы едим чеснок и вовсе не чуханы, не алкаши) все при хороших должностях) лучше чеснок есть от заразы, чем таблетки глотать) на запахеще никто не жаловался)) может вы вампирите просто?)

Если не подходите к людям ближе, чем на 2 метра, то ешьте на здоровье.

Гость
#4

У них воспитание такое. Родители приучали всегда есть чеснок и побольше хлеба. Эта привычка с детства идет и уже капитально отложилась в сознании.

Гость
#5

Я не ем чеснок, как раз и-за запаха и вкуса. Но другие - пожалуйста, это их дело, по двас никто подстраиваться не будет)) Свой запах люди редко чувствуют

Гость
#6

Хммммм, а причём тут любовь к себе?

ЕВЛАМПИЯ
#7

Я б на тя посмотрела будь у тя чесночная ломка!!!
И да, глубоко *** что там чеснок запах, и да, не чувствую особо его

Гость
#8
Гость

Мы едим чеснок и вовсе не чуханы, не алкаши) все при хороших должностях) лучше чеснок есть от заразы, чем таблетки глотать) на запахеще никто не жаловался)) может вы вампирите просто?)

Вы сильно переоцениваете чеснок!

ЕВЛАМПИЯ
#9
Гость

Это что, работница секретариата в обед в уксус кладёт порезанный лук, потом это хлебает. Это у неё профилактика гриппа. С людьми работает...

Чеснок лучше лука
И да, профилактика вирусов

Секси Котенок
#10

Не знаю.. Тоже удивляет. Соседи не давно рассказали едят чеснок в чистом виде🥺в связи со всякими вирусами и гриппом. Нормальные ухоженные семья такая. А смердят наверное за киллометр. Говорю, так это запах?!! Фу(( они нам нормально. Так что люди разные все, мне кажется даже на следующий день несет(

ЕВЛАМПИЯ
#11
Гость

У них воспитание такое. Родители приучали всегда есть чеснок и побольше хлеба. Эта привычка с детства идет и уже капитально отложилась в сознании.

Нет, это идёт воспоминание о вкусно салате с майонезом и чесноком

Гость
#12
ЕВЛАМПИЯ

Чеснок лучше лука
И да, профилактика вирусов

Дома - на здоровье.

Гость
#13
ЕВЛАМПИЯ

Чеснок лучше лука
И да, профилактика вирусов

Профилактика вирусных заболеваний это хороший иммунитет!
А это хорошее питание, физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе.
Тупо жрать чеснок не поможет вам от вирусов. А ещё у чеснока есть такая побочка как вызывать усиленное выделение желудочного сока, а это путь к гастритам и язве.

Секси Котенок
#14
Гость

У них воспитание такое. Родители приучали всегда есть чеснок и побольше хлеба. Эта привычка с детства идет и уже капитально отложилась в сознании.

Одноклассник так делал. Мамочка клала ему бутеры с колбасой обмазанные тертым чесноком😵представляете ауру эту) аромат😁мы из класса пулей сразу, как он за бутерброды! Даже учителя замечания делали

ЕВЛАМПИЯ
#15
Гость

Дома - на здоровье.

Пошёл ***
В *** те чеснока ещё напихаю

ЕВЛАМПИЯ
#16
Гость

Профилактика вирусных заболеваний это хороший иммунитет!
А это хорошее питание, физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе.
Тупо жрать чеснок не поможет вам от вирусов. А ещё у чеснока есть такая побочка как вызывать усиленное выделение желудочного сока, а это путь к гастритам и язве.

Это приведёт к прекрасному аппетит!
Чем я и пользуюсь, чеснок бактерии убирает, если осложнения после вируса

Гость
#17

Меня больше бесит сильный запах духов, а что людям есть - это их личное дело. Не сюрстремминг же открывают

Гость
#18
ЕВЛАМПИЯ

Пошёл ***
В *** те чеснока ещё напихаю

А, так ты б#дло. Все ясно. Тебе можно и лук, и чеснок. Хуже не будет.

Гость
#19

Чесночок, особенно с салом и чёрным бородинским хлебом - настоящий деликатес! Лучше любой колбасы! Особенно в сезон простуд и гриппа! А чтобы не болеть можно раздавить несколько зубчиков чеснока в блюдечке с небольшим количеством тёплой воды и поставить на подоконник в кабинете. Отличное профилактическое средство! И "клал я с прибором..." на то, что это кому-то не нравится. У меня много работы, которую никто за маня не сделает. И я не собираюсь сидеть на больничном. Работодателем это не поощряется. А Вы - барышня, попробуйте дышать попой. Говорят, что там нет обонятельных рецепторов. Потом поделитесь результатами эксперимента. Договорились?

Гость
#20
ЕВЛАМПИЯ

Это приведёт к прекрасному аппетит!
Чем я и пользуюсь, чеснок бактерии убирает, если осложнения после вируса

Вы зря думаете что народная медицина не имеет побочек.
О вреде частного употребления чеснока почитайте

Гость
#21
Гость

Чесночок, особенно с салом и чёрным бородинским хлебом - настоящий деликатес! Лучше любой колбасы! Особенно в сезон простуд и гриппа! А чтобы не болеть можно раздавить несколько зубчиков чеснока в блюдечке с небольшим количеством тёплой воды и поставить на подоконник в кабинете. Отличное профилактическое средство! И "клал я с прибором..." на то, что это кому-то не нравится. У меня много работы, которую никто за маня не сделает. И я не собираюсь сидеть на больничном. Работодателем это не поощряется. А Вы - барышня, попробуйте дышать попой. Говорят, что там нет обонятельных рецепторов. Потом поделитесь результатами эксперимента. Договорились?

Вот что с людьми делает недостаток образования.... 🙄

Гость
#22

Вонять без чеснока будете ещё больше , потому что чеснок и лук убивает много паразитов в кишечнике .

ЕВЛАМПИЯ
#23
Гость

Вы зря думаете что народная медицина не имеет побочек.
О вреде частного употребления чеснока почитайте

Иди ***, аргументы в студию
Ещё один тут промоутер пилюлек

Гость
#24
Гость

У них воспитание такое. Родители приучали всегда есть чеснок и побольше хлеба. Эта привычка с детства идет и уже капитально отложилась в сознании.

Мы, хотя бы, воспитаны РОДИТЕЛЯМИ, а не "Ютьюбом".

Гость
#25
Гость

Вонять без чеснока будете ещё больше , потому что чеснок и лук убивает много паразитов в кишечнике .

Как чеснок может убивать каких-то паразитов в кишечнике?

Гость
#26
Гость

Вот что с людьми делает недостаток образования.... 🙄

Деточка, у меня высшее юридическое и 20-летний стаж работы по специальности. И не тебе писать замечания в мой адрес. Лучше тампон поменяй на свежий. Тоже не лавандой пахнет.

Гость
#27
Гость

Деточка, у меня высшее юридическое и 20-летний стаж работы по специальности. И не тебе писать замечания в мой адрес. Лучше тампон поменяй на свежий. Тоже не лавандой пахнет.

Старикашечка, увы и ах, но то что ты 20 лет протираешь зад на одной должности не говорит о твоих знаниях ничего.
Также твоё юридическое образование не говорит ничего об общей эрудиции.
И вот прям сейчас вы продемонстрировали свой крайне низкий уровень культуры.

#28

Это держит социальную дистанцию! Правильный подход.

Гость
#29

Чеснок убивает паразитов, люди, которые его едят, себя любят! То, что они запах не маскируют, это уже эгоизм.

Гость
#30
Гость

Чеснок убивает паразитов, люди, которые его едят, себя любят! То, что они запах не маскируют, это уже эгоизм.

Чеснок не убивает паразитов!
В миллион раз эффективнее сдать анализы на паразитов и выпить необходимые лекарства.
А то вот блин у вас чеснок прям универсальное средство от всех паразитов. Ну ну

Голубка
#32

Чеснок с запахом перегара это блевотина. А вот чеснок в блюде очень вкусно пахнет. Например делаешь цыпленка табака а сверху чесночным соусом поливаешь. Вкуснотища.

Гость
#34
Секси Котенок

Не знаю.. Тоже удивляет. Соседи не давно рассказали едят чеснок в чистом виде🥺в связи со всякими вирусами и гриппом. Нормальные ухоженные семья такая. А смердят наверное за киллометр. Говорю, так это запах?!! Фу(( они нам нормально. Так что люди разные все, мне кажется даже на следующий день несет(

Голову лечите.

Секси Котенок
#35
Гость

Голову лечите.

Вы про себя? Да, согласна👍полечите

Гость
#36
Секси Котенок

Вы про себя? Да, согласна👍полечите

Не тявкай мне тут,болезная.

Гость
#37
Секси Котенок

Вы про себя? Да, согласна👍полечите

Несёт из твоей пасти,а не от людей,употреблявших чеснок.

Секси Котенок
#38
Гость

Не тявкай мне тут,болезная.

Я лучше сто уколов сделаю. Чем смердеть буду как бичиха.

Секси Котенок
#39
Гость

Несёт из твоей пасти,а не от людей,употреблявших чеснок.

Несет от тебя бичуга😄

Гость
#40
Секси Котенок

Несет от тебя бичуга😄

Натявкивай для меня ещё, псинка болезная👏🏻

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: