Гость
Статьи
Переезд в Баку

Переезд в Баку

Переезжаем в Баку на пмж ,Но что то я загоняюсь (((я гражданка Рф,выросла в Москве ,сама я метиска на половину азербайджанка.Решили попробовать не понравится вернёмся в Москву ,очень хочу переехать в Баку но и одновременно боюсь (может есть тут те кто так же переехал ?)как ужились ?на что стоит обратить внимание ?может посоветуете хороший частный детский сад ?хорошую государственную детскую поликлинику,ну и хотелось бы узнать какие есть магазины в тц (особенно интересует те фирмы магазинов которые есть и в Москве ),ещё бы и хорошую частную клинику на всякий случай ,чтоб были грамотные врачи а не выкачка денег ))) #переезд

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

И все это вы хотите найти в Баку?
Может, лучше в Финляндию или Швейцарию переедите?

Весёлый пьяница😁
#2

Dili konuşuyor musun?

Гость
#3

Здравствуйте. В Баку очень много хороших частных садиков - Ана Мяктяб, Индиго и т.д. На фейсбуке есть группа supermoms, можете добавиться туда и вам помогут мамы с самыми разными советами. Частных клиник много, но лучше отталкиваться от выбора педиатора. У нас Лариса из Medolimp

Гость
#5

Баку невероятно красивый город. Были там до пандемии, все там есть и горы и море, и классные рестораны. Удивило что он такой современный: высотки, яхт клубы, весь центр в мраморе и в пешеходных переходах эскалаторы))) а чего стоит эта Венеция в центре города)
Не бойтесь автор. Город супер, кухня супер, люди супер, климат супер😁 вернуться всегда успеете. Я бы тоже с удовольствием там пожила))

Гость
#7
Гость

Баку невероятно красивый город. Были там до пандемии, все там есть и горы и море, и классные рестораны. Удивило что он такой современный: высотки, яхт клубы, весь центр в мраморе и в пешеходных переходах эскалаторы))) а чего стоит эта Венеция в центре города)
Не бойтесь автор. Город супер, кухня супер, люди супер, климат супер😁 вернуться всегда успеете. Я бы тоже с удовольствием там пожила))

Да, тоже поразилась красоте. Но только в центре

Автор
#9
Сэмми

И все это вы хотите найти в Баку?
Может, лучше в Финляндию или Швейцарию переедите?

Баку вам не деревня )там все это есть )просто нужно знать куда и к кому идти )))просто хотелось бы тут узнать ,так как знаю что многие с этого форума живут в Баку,и им лучше знать что да как там )))

Гость
#11
Гость

Баку невероятно красивый город. Были там до пандемии, все там есть и горы и море, и классные рестораны. Удивило что он такой современный: высотки, яхт клубы, весь центр в мраморе и в пешеходных переходах эскалаторы))) а чего стоит эта Венеция в центре города)
Не бойтесь автор. Город супер, кухня супер, люди супер, климат супер😁 вернуться всегда успеете. Я бы тоже с удовольствием там пожила))

Если там все так распрекрасно, какого черта они валят к нам целыми табунами, почему им не сидится в своем замечательном Азербайджане.

Автор
#12
Гость

Если там все так распрекрасно, какого черта они валят к нам целыми табунами, почему им не сидится в своем замечательном Азербайджане.

Так же как и допустим Россияне едут в Европу работать думая о том что там больше заработают

Автор
#13
Гость

Здравствуйте. В Баку очень много хороших частных садиков - Ана Мяктяб, Индиго и т.д. На фейсбуке есть группа supermoms, можете добавиться туда и вам помогут мамы с самыми разными советами. Частных клиник много, но лучше отталкиваться от выбора педиатора. У нас Лариса из Medolimp

Спасибо большое ❤️В *** точно пока зайти не смогу так как в России он заблокирован вроде (((

Автор
#14
Весёлый пьяница😁

Dili konuşuyor musun?

Да я знаю язык )чисто понимаю просто разговариваю не грамотно (((

Автор
#15
Гость

Здравствуйте. В Баку очень много хороших частных садиков - Ана Мяктяб, Индиго и т.д. На фейсбуке есть группа supermoms, можете добавиться туда и вам помогут мамы с самыми разными советами. Частных клиник много, но лучше отталкиваться от выбора педиатора. У нас Лариса из Medolimp

Здравствуйте ,не подскажите точно какая группа в фейсбуке supermoms?их там просто много с таким названием

Гость
#16
Гость

Да, тоже поразилась красоте. Но только в центре

Согласна. Но есть и хорошие районы мы жили там парк очень красивый

Гость
#17
Гость

Если там все так распрекрасно, какого черта они валят к нам целыми табунами, почему им не сидится в своем замечательном Азербайджане.

Тоже самое и они про нас могут сказать , русских там тоже много. А приезжают сюда с деревень , где нет работы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: