Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди сутки не читают сообщение?

Например в мессенджере человек онлайн, но сообщение конкретно ваше не открывает сутки. Потом через сутки отвечает. В чем смысл? Это демонстрация, что общение нежелательно? Но тогда зачем вообще отвечать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может некогда. Может не значит что ответить. Может не хочет общаться вот и тянет время. Спросите лично

#2

Не хочет тратить время на бестолковую переписку. Если всем сразу отвечать, то можно весь день сидеть переписываться, а дела когда делать?
Я иногда через месяц отвечаю))

Гость
#3

О, знакомая ситуация, у меня тоже некоторые так делают, и меня это тоже бесит.(((

б-ка
#4

Возможно, просто до человека дошло, что никакое это не общение, так, бестолковое перекидывание нуль-фразами "ну ты как ничё а ты как тоже ничё а чё делаешь вот тут сижу глазами хлопаю а ты и я зашибись ну дык гхм вот ну..." Ну и куда тут спешить?

#5

То что не открывает сообщение, это потому что думает найдёт время на вас и ответит. Если сразу откроет и не ответит, а потом вообще забудет, вам ещё неприятнее будет.
Если по делу что-то срочное, то так сразу и пишите, тогда ответят сразу)

Гость
#6

смотря какой образ жизни у человека, некоторые работают через мессенджеры и им некогда болтать

#7
Гость

О, знакомая ситуация, у меня тоже некоторые так делают, и меня это тоже бесит.(((

Люди не торчат сутки напролёт в том мессенджере, где вы оставили им сообщение.

Гость
#8
Фурухольмен

Люди не торчат сутки напролёт в том мессенджере, где вы оставили им сообщение.

да ладно, я же вижу, когда человек был онлайн, и заходит он регулярно! Просто игнорит!!!

#9
Гость

да ладно, я же вижу, когда человек был онлайн, и заходит он регулярно! Просто игнорит!!!

Значит, вы для него не самая важная птица, есть другие приоритеты.

Гость
#10

не заинтересованы

Гость
#11
Фурухольмен

Значит, вы для него не самая важная птица, есть другие приоритеты.

вот это и неприятно((

#12
Гость

вот это и неприятно((

А вы ему кто, чтобы претендовать на большее?

Гость
#13

Просто вы этому человеку неинтересны. И думает, что ваша жизнь неинтересна. Но отвечает из-за вежливости, т.к. вы возможно друг/подруга, хороший знакомый, родственник/родственница.

Гость
#14

Я вижу сообщение от человека. Читаю его неоткрывая. Потому что не хочу с этим человеком общаться. Когда других дел нет или становится скучно, то ему отвечаю .

Гость
#15

Я отвечаю сутки или больше иногда, просто нет времени отвлекаться на что-то, это не связано с отношением к человеку. Наоборот хочется ответить подумав, осознанно, поэтому делаю это когда есть время, а не между делом. Все мои друзья знают, если что-то срочное мне надо просто звонить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: