Гость
Статьи
Одиночки к какому типу …

Одиночки к какому типу себя отнесёте?

Заметила, что у всех 99% как минимум чуть симпатичных адекватных девушек есть парни/ мужья. А ничего не складывается и годами ходят одни девушки у которых : объективные проблемы со внешностью, будь она умная , амбициозная, духовна развитая или у кого конкретные проблемы с головой, будь супер красавица и ухоженная)
Согласны? Одиночки к какому типу себя отнесёте?)

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
#1

Вообще не угадаете. Знаю нескольких одиноких за 30, которые ни разу не были замужем, одна очень красивая, одинокая(спрашивал) и всё с ней вроде в порядке, но никого к себе не подпускает, кто бы ни пытался пригласить её, всем отказала, может ждёт кого-то. Есть одна симпатичная, но глуповатая, всё время странно похихикивает, тоже не может никого найти, хотя сама инициативу проявляет, даже ко мне подкатывала, но прям отталкивает поведением.

Гость
#2

К тому, кто попробовал отношения и понял, что ничего в них нет. Лучше и свободнее быть одной.

Гость
#3

очень много некрасивых людей в отношениях. что девушек, что парней.

Гость
#4

Ну что-то же объединяет кто именно годами одни ходят?

Гость
#5

Ни к одному из них.я не тупая,не страшко.взрослая,есть ребенок.мужики вокруг вертятся.но не мое.свое жилье,машина,хорошая за есть, если что.

#6
Гость

Ну что-то же объединяет кто именно годами одни ходят?

Какой чудесный день, моя струится лень, на грани просветления
))

Славянка.
#7

К такому типу, который ждет кого-то особенного, а иначе теряется смысл...

Гость
#8
Гость

Ну что-то же объединяет кто именно годами одни ходят?

потому что не страдают созависимость. есть деньги и своё жильё. уже побывали в отношениях.
а что плохого одним ходить? я вот собираюсь до конца жизни быть свободной. отношения мне только в напряг

Горная креветка 🦐
#9

У одиночек плохой характер. Куча тараканов. Точка!

Гость
#10

Если о женщинах, то одинокие либо страшные, либо красотки, но с короной и меньше , чем на алигарха не согласны, либо женщины с неудачным опытом, возможно не одним и от этого разочаровавшиеся

Гость
#11

автор м или ж?

Гость
#12
Гость

Ни к одному из них.я не тупая,не страшко.взрослая,есть ребенок.мужики вокруг вертятся.но не мое.свое жилье,машина,хорошая за есть, если что.

Я думаю вам уже никто на** не нужен. Вы разведены , верно?

Горная креветка 🦐
#13
Гость

Если о женщинах, то одинокие либо страшные, либо красотки, но с короной и меньше , чем на алигарха не согласны, либо женщины с неудачным опытом, возможно не одним и от этого разочаровавшиеся

Пардоньте, у страшных чаще всего отличный характер. У красоток наоборот жесть. Забыла о другом типе женщин - просто глупых, тупых. Такие часто меняют партнёров и наивно не понимают почему сидят одни. А годы идут и потрёпанный вид всё больше пугает…😀

Гость
#14
Гость

потому что не страдают созависимость. есть деньги и своё жильё. уже побывали в отношениях.
а что плохого одним ходить? я вот собираюсь до конца жизни быть свободной. отношения мне только в напряг

У меня также один в один. В напряг до ужаса, вам сколько? Вы скорее разведены?

Гость
#15

Внешность не дотягивает,а щас и здоровья на отношения нет

Гость
#16
Гость

автор м или ж?

Ж
О себе: с внешностью все более чем хорошо. Проблем с вниманием и комплиментами ноль. Куча внутренних недостатков: закрытая, инфантильная, ленивая, тупая и вообще отношения в тягость просто, общаться с мч ненавижу.
Я считаю что у меня как раз огромные проблемы с головой.

Гость
#17

Если чел без пары он сам выберает одиночество это или свобода. Это выбор каждого. А если чел хочет пару, но не может ее найти, то значет он не полюбил себя и попрошайничеет любовь у других

Гость
#18
Гость

Ж
О себе: с внешностью все более чем хорошо. Проблем с вниманием и комплиментами ноль. Куча внутренних недостатков: закрытая, инфантильная, ленивая, тупая и вообще отношения в тягость просто, общаться с мч ненавижу.
Я считаю что у меня как раз огромные проблемы с головой.

Даже, если взять мою школьную компанию девочек ( нас 8) , все по парам и даже замужем уже. Среди них я внешне всех выигрываю, есть пару вообще из очень семей и одна вообще с н - количеством партнёров!!!
Обидно на самом деле.

Гость
#19
Гость

Даже, если взять мою школьную компанию девочек ( нас 8) , все по парам и даже замужем уже. Среди них я внешне всех выигрываю, есть пару вообще из очень семей и одна вообще с н - количеством партнёров!!!
Обидно на самом деле.

Не очень *

Гость
#20
Гость

У меня также один в один. В напряг до ужаса, вам сколько? Вы скорее разведены?

36. никогда замужем не была

Гость
#21

Причин очень много и у каждого своя.

Гость
#22
Гость

Даже, если взять мою школьную компанию девочек ( нас 8) , все по парам и даже замужем уже. Среди них я внешне всех выигрываю, есть пару вообще из очень семей и одна вообще с н - количеством партнёров!!!
Обидно на самом деле.

"даже замужем" - это какое то достижение?

Гость
#23
Горная креветка 🦐

Пардоньте, у страшных чаще всего отличный характер. У красоток наоборот жесть. Забыла о другом типе женщин - просто глупых, тупых. Такие часто меняют партнёров и наивно не понимают почему сидят одни. А годы идут и потрёпанный вид всё больше пугает…😀

У страшных характер бывает разным, есть очень озлобленные на весь мир из-за своей внешности не привлекательной.А насчёт красоток, при высоких требованиях к избраннику, большинство милы и добры, им негатива не встречалось почти и буллинга в детстве.Мечтающих о богаче не так много от общего числа красавиц, сейчас все хотят сами быть кем то

Славянка.
#24
Гость

У страшных характер бывает разным, есть очень озлобленные на весь мир из-за своей внешности не привлекательной.А насчёт красоток, при высоких требованиях к избраннику, большинство милы и добры, им негатива не встречалось почти и буллинга в детстве.Мечтающих о богаче не так много от общего числа красавиц, сейчас все хотят сами быть кем то

👍

Лентяй Диванушко
#25
Гость

Даже, если взять мою школьную компанию девочек ( нас 8) , все по парам и даже замужем уже. Среди них я внешне всех выигрываю, есть пару вообще из очень семей и одна вообще с н - количеством партнёров!!!
Обидно на самом деле.

Зарегистрируйся на СЗ.По крайней мере внимание появится.

Гость
#26
Лентяй Диванушко

Зарегистрируйся на СЗ.По крайней мере внимание появится.

С вниманием проблем нет. Эти комплименты поперёк горла уже, смысла там сидеть никакого. Мне кажется вообще девушке там должно быть стыдно сидеть, с вами то все ясно - ищите халявный секс

Гость
#27
Гость

Я думаю вам уже никто на** не нужен. Вы разведены , верно?

Нет,я вдова 7 лет как

Лентяй Диванушко
#28
Гость

С вниманием проблем нет. Эти комплименты поперёк горла уже, смысла там сидеть никакого. Мне кажется вообще девушке там должно быть стыдно сидеть, с вами то все ясно - ищите халявный секс

В основном может быть. Но так же сидят и подобные ленивые, пассивные мужчины, которые тоже в реале возможностей знакомится нет. С другой стороны я не понимаю на ком все держатся будет если оба не любят проявлять активность.

Гость
#29

Из комментов понятно, что вас напрягает общение с мужчинами.Но и эта ситуация вас тоже напрягает, должно же наоборот быть.О проблемах с головой–врядли.Для меня тоже напряжно общение с женщинами, и лень и смысла в них не вижу.Идеально, если бы по щелчку появлялись и исчезали,когда не нужны.Но такое дорого стоит)

Фитоняшка
#30

О каком периоде времени вопрос? Что брать за отчетный период? Если были годы в отношениях и годы полнейшего одиночества, это считается, неудачница или нет?

Гость
#31

Наличие мужчины это что ценность для женщины?) В отношениях нужно спать с мужчиеной, а мне не нужен секс, не нужны ни минет,ни конча на лице,ни анальный секс ,ни аборты от вагинального секса, ни залеты ,ни внематочная беременность мне не нужны. И оргазма от секса с мужчиной не бывает. Зачем мне терпеть мужчину) Авто,вот тебе нужнаконча на лице и порванный анус от анальногосекса, а кому-то не нужны все эти пытки )

Гость
#32

Ладно когда еще мужчина содержит полностью, дарит подарки и заботиться ,и помогает во всем.
Но для глупой авторши просто наличие мужчины, который кончает ей на лицо и рвет анус-это ЦЕННОСТЬ)
Ой,я не могу это так ммешно😊

Гость
#33
Фитоняшка

О каком периоде времени вопрос? Что брать за отчетный период? Если были годы в отношениях и годы полнейшего одиночества, это считается, неудачница или нет?

Нет, тут идёт речь у которых практически не было вообще нормальных отношений, тем более долгих.
Блин забыла это в тексте написать

Гость
#34
Гость

Ладно когда еще мужчина содержит полностью, дарит подарки и заботиться ,и помогает во всем.
Но для глупой авторши просто наличие мужчины, который кончает ей на лицо и рвет анус-это ЦЕННОСТЬ)
Ой,я не могу это так ммешно😊

У меня тоже самое, что вы написали выше.
Вы где то заметили, что я написала раз нет мч то неудачница?

Гость
#35
Гость

Наличие мужчины это что ценность для женщины?) В отношениях нужно спать с мужчиеной, а мне не нужен секс, не нужны ни минет,ни конча на лице,ни анальный секс ,ни аборты от вагинального секса, ни залеты ,ни внематочная беременность мне не нужны. И оргазма от секса с мужчиной не бывает. Зачем мне терпеть мужчину) Авто,вот тебе нужнаконча на лице и порванный анус от анальногосекса, а кому-то не нужны все эти пытки )

Я абсолютно с Вами согласна, я тоже фригидная. Для меня тоже *** - ОБУЗА.
Но я чувствую себя неполноценной, потому что не в паре.
Я запуталась уже

Горная креветка 🦐
#36
Гость

Я абсолютно с Вами согласна, я тоже фригидная. Для меня тоже *** - ОБУЗА.
Но я чувствую себя неполноценной, потому что не в паре.
Я запуталась уже

А то что вы фригидная ? Вас не смущает? Так хоть никто не знает…

Гость
#37
Гость

Ну что-то же объединяет кто именно годами одни ходят?

Низкое либидо.

Гость
#38
Гость

Я абсолютно с Вами согласна, я тоже фригидная. Для меня тоже *** - ОБУЗА.
Но я чувствую себя неполноценной, потому что не в паре.
Я запуталась уже

Вот честно, с одной стороны мне нафиг не всралось. И вы совершенно верно написали, мужчина без пользы Фин. Разумеется просто в убыток.
Но блин а с одной стороны КАК БЫ НЕ БЫЛО СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ хочу быть как все😔

Гость
#39
Гость

Вот честно, с одной стороны мне нафиг не всралось. И вы совершенно верно написали, мужчина без пользы Фин. Разумеется просто в убыток.
Но блин а с одной стороны КАК БЫ НЕ БЫЛО СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ хочу быть как все😔

Как будто все вокруг и знакомы, думают что я бракованная
Раз одна всю жизнь 😔

Гость
#40
Горная креветка 🦐

А то что вы фригидная ? Вас не смущает? Так хоть никто не знает…

Я захочу секса, если будут ну прям сильные чувства к мужчине.

Горная креветка 🦐
#41
Гость

Я захочу секса, если будут ну прям сильные чувства к мужчине.

Понятно………

Гость
#42
Гость

Я захочу секса, если будут ну прям сильные чувства к мужчине.

Это называется низкое либидо.
У кого из баб зудит пыся, те без мужика и пары месяцев не живут.
С одним разошлась, тут же нового нашла.
Природа👆

Гость
#43
Гость

Ж
О себе: с внешностью все более чем хорошо. Проблем с вниманием и комплиментами ноль. Куча внутренних недостатков: закрытая, инфантильная, ленивая, тупая и вообще отношения в тягость просто, общаться с мч ненавижу.
Я считаю что у меня как раз огромные проблемы с головой.

Ты выглядишь доброй приветливой бабой?
Флиртуешь, глазками стреляешь, улыбаешься?

Гость
#44
Гость

Ты выглядишь доброй приветливой бабой?
Флиртуешь, глазками стреляешь, улыбаешься?

Да, но я далеко не живчик

Гость
#45
Гость

Да, но я далеко не живчик

А ты выгляди злой.
Тогда *** тебя будет бояться и не будет подкатывать яйки.

Гость
#46
Гость

Вот честно, с одной стороны мне нафиг не всралось. И вы совершенно верно написали, мужчина без пользы Фин. Разумеется просто в убыток.
Но блин а с одной стороны КАК БЫ НЕ БЫЛО СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ хочу быть как все😔

Борись со стереотипами.
*** - это гемор, а не приз.

Гость
#47
Гость

Борись со стереотипами.
*** - это гемор, а не приз.

Родственники будто все жалеют меня из-за этого, хотя не понимают что мне это и не нужно на самом деле. Среди родни таких как я вообще нет, все « вовремя» вышли замуж, нашли любовь и я одна непонятная мол хожу.

Фитоняшка
#48
Гость

Низкое либидо.

Неправда. У некоторых оно высокое в любом возрасте, даже ходишь по улице и думаешь - хоть бы кто-то подошёл, кто угодно! Но нет, месяцы одиночества складываются в годы......

Гость
#49
Гость

У меня тоже самое, что вы написали выше.
Вы где то заметили, что я написала раз нет мч то неудачница?

Ваша тема так звучит. Я привлекательная, уверенная в себе,очень себя люблю. У меня не было длительных отношений потому что мне нужен секс ,я не собираюсь обслуживать мужчину в сожительстве в сексе и в быту .
Вот он мне это все нафиг не нужно) И не стесняюсь того что я не хочу обслуживать мужчину в сексе, как это делают другие женщины.
Мне нафиг не нужна конча у меня на лице.
Минеты строчить не хочу. Анальный секс мне нафиг не нужен, И делать аборты от ППА я не собираюсь и пить контрацептивы,чтобы мужчине сладко кончалось без презерватива я тоже не собираюсь.
Слова неудачница здесь не подходит, здесь подходит слова- девушка которая себя очень и очень любит)
В отношениях женщина себя приносит в жертву,а я это делать не собираюсь .Я еще понимаю когда мужчина материально компенсирует это, и содержит от и до,но если нет мне это самопожертвование зачем?)

Гость
#50
Гость

Я абсолютно с Вами согласна, я тоже фригидная. Для меня тоже *** - ОБУЗА.
Но я чувствую себя неполноценной, потому что не в паре.
Я запуталась уже

Я нет.
Я чувствую себя полноценной только когда одна. Когда была в отношениях, меня мужчины пытались прогнуть на то что удобно им-на сожительство, на готовку и уборку , на секс без презерватива, на расходы пополам.
Я не прогибалась ни в чем,всегда делала так как мне самой удобно ,выгодно и комфортно, и вот поэтому я и одна и нисколько не чувствую себя плохо.
А в недолгих отношениях мне было действительно плохо.