Гость
Статьи
Ваш самый гадкий …

Ваш самый гадкий поступок?

Ваш самый гадкий поступок?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

В 7 ом классе побила мальчика…достал он лезть с поцелуями.

Гость
#2

В 90-е покупала у работяг по 100 акций газпрома за стакан паленой водки. Всякий раз, когда дивы приходят, то немного стыдно.

павел
#3
Горная креветка 🦐

В 7 ом классе побила мальчика…достал он лезть с поцелуями.

И всё?! Так ты практически святая!

павел
#4

Стыдно об этом вспомянать...😔

Гость
#5

Когда бывший меня бросил беременную, то оставил мне наших крыс декоративных, которые принесли потомство. Я пыталась их раздать, продать. Но их было около 25. Они прогрызли клетку. Потовина сбежала, сгрызли провода. Одной крысе я оторвала хвост когда ее пыталась плймать. А потом мама сказала чтоб я их уносила куда то. Я унесла на улицу и выпустила, а на след день пошел дождь. Мне их так жалко было, это ужас.

Горная креветка 🦐
#6
павел

И всё?! Так ты практически святая!

Не, просто не хочу всех пугать)))

Горная креветка 🦐
#7
павел

Стыдно об этом вспомянать...😔

Паша колись!!!

Горная креветка 🦐
#8
Гость

Когда бывший меня бросил беременную, то оставил мне наших крыс декоративных, которые принесли потомство. Я пыталась их раздать, продать. Но их было около 25. Они прогрызли клетку. Потовина сбежала, сгрызли провода. Одной крысе я оторвала хвост когда ее пыталась плймать. А потом мама сказала чтоб я их уносила куда то. Я унесла на улицу и выпустила, а на след день пошел дождь. Мне их так жалко было, это ужас.

Я уж думала что вы им бошки открутили , а потом съели…

Гость
#9
Горная креветка 🦐

Я уж думала что вы им бошки открутили , а потом съели…

Нет, что вы. Однажды у нас окотилась кошка. 5 котят.. ну и дедушка говорит, 2 оставим кошке, а из остальных пирогов настряпаем. Бедные, но такие вкусные котята...

Горная креветка 🦐
#10
Гость

Нет, что вы. Однажды у нас окотилась кошка. 5 котят.. ну и дедушка говорит, 2 оставим кошке, а из остальных пирогов настряпаем. Бедные, но такие вкусные котята...

🤣🤣

Гость
#11

Написала на бумаге, что отказываюсь от родителей, которые бухают и дерутся, и дома из-за них вечно срач и нечего жрать. Оставила на столе. Они прочитали, когда протрезвели.
Припоминали мне это несколько лет!

#12
Горная креветка 🦐

В 7 ом классе побила мальчика…достал он лезть с поцелуями.

Дерущаяся креветка)))

#13

Сказала мужу, что сломался счётчик на газовом котле и неправильно показания отображались, нужно заплатить разницу, а на эти деньги пошла себе ботокс наколола, своих денег жалко🤣🤣🤣🤣🤣 не, ну а чё, он же муж🤣🤣🤣

#14
Дина

Сказала мужу, что сломался счётчик на газовом котле и неправильно показания отображались, нужно заплатить разницу, а на эти деньги пошла себе ботокс наколола, своих денег жалко🤣🤣🤣🤣🤣 не, ну а чё, он же муж🤣🤣🤣

Дина,айайай)))))как дела?

Горная креветка 🦐
#15
Полупокерша

Дерущаяся креветка)))

🤣🤣

#16
Полупокерша

Дина,айайай)))))как дела?

Привет 👋 весна, тепло, главное, чтоб война закончилась💐

Горная креветка 🦐
#18
Гость

Самый гадкий поступок? Кинул Роше и Радовида, когда вместо Анаис попёрся освобождать Меригольд.

Бугага 🤣

Гость
#19

Однажды ко мне на улице подошла раненая бездомная собака. А я не помогла ей, растерялась. До сих пор стыдно((((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: