Гость
Статьи
Что бы вы сказали о …

Что бы вы сказали о таком мужчине?

Мой знакомый заядлый курильщик, для снятия стресса предпочитает надраться ака напиться что б забыться. Так же обожает посещать новые рестики/кафешки, потому что оооочень любит поесть. При этом он у хорошей форме и каждый день занимается силовыми нагрузками, говорит, что это как пунктик у него, типо окр)).

С точки зрения психологии - разнообразная еда, как способ получить позитивные эмоции, которых не хватает в жизни. Алкоголь - сбежать от суровой реальности, а курение - снятие стресса. Ну и огромное количество силовых нагрузок тоже не норма.

Ему 40 лет, но на свой возраст не тянет, выглядит на 30. У него свой бизнес. Хотел и хочет семью, но понимает что не факт что он вообще найдет кого-то теперь, типо 40 лет - много. Детей хочет. Говорит что хочет человека, с которым ему будет комфортно, и который не будет устраивать истерик, сцен ревности итд.

Так вот хочу спросить. Вы считаете что этот человек глубоко несчастен?

Спасибо всем за адекватные ответы! #мужчина

Опрос
Счастлив ли он?
11
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Он поди еще и скрытный, недоверчивый
Думаю, что он несчастный, плохие привычки об этом сигналят, а спорт в таких количествах может говорить о том что он агрессию выбивает из себя так..Ведь обычно от интенсивных тренировок становится хорошо

Гость
#2

Счастлив человек или несчастен может определить только он сам.
И лишь идиоты экстраполируют свои взгляды на других людей: "ей 40 лет, нет детей и муужика, бедняжечка несчастная", "у него ни семьи, ни жены, играется в компьютерные игры" - глубоко несчастный человек.
А между тем эти люди могут быть офигенно счастливыми в том образе жизни, который выбрали сами.
Перестаньте совать носы в чужую жизнь, мой вам совет.

11
#3
sh1236w

Он поди еще и скрытный, недоверчивый
Думаю, что он несчастный, плохие привычки об этом сигналят, а спорт в таких количествах может говорить о том что он агрессию выбивает из себя так..Ведь обычно от интенсивных тренировок становится хорошо

Он мало кому доверяет вообще, это да и сложно открываться или долго будет. Мне его жаль, в какие то моменты замечаю что он прям грустный сидит.

11
#4
Гость

Счастлив человек или несчастен может определить только он сам.
И лишь идиоты экстраполируют свои взгляды на других людей: "ей 40 лет, нет детей и муужика, бедняжечка несчастная", "у него ни семьи, ни жены, играется в компьютерные игры" - глубоко несчастный человек.
А между тем эти люди могут быть офигенно счастливыми в том образе жизни, который выбрали сами.
Перестаньте совать носы в чужую жизнь, мой вам совет.

По нему видно что он несчастлив. Хочет семью, а никак не получается. Часто вижу что он сидит и грустит.

11
#5
Гость

Счастлив человек или несчастен может определить только он сам.
И лишь идиоты экстраполируют свои взгляды на других людей: "ей 40 лет, нет детей и муужика, бедняжечка несчастная", "у него ни семьи, ни жены, играется в компьютерные игры" - глубоко несчастный человек.
А между тем эти люди могут быть офигенно счастливыми в том образе жизни, который выбрали сами.
Перестаньте совать носы в чужую жизнь, мой вам совет.

Мне просто интересны мнения людей. Написала о том, что он сам мне сказал. В жизнь его лезть не собиралась с непрошенными советами. Я просто хочу почитать мнения людей и все

Гость
#6
11

По нему видно что он несчастлив. Хочет семью, а никак не получается. Часто вижу что он сидит и грустит.

Не бывает так, что не получается.
Если не получается, то есть причины.

Горная креветка 🦐
#7

Ой, сракалетний холостяк…таких переучивать надотъ годами! Работка ещё та

Гость
#8
11

Мне просто интересны мнения людей. Написала о том, что он сам мне сказал. В жизнь его лезть не собиралась с непрошенными советами. Я просто хочу почитать мнения людей и все

Причина банальна - завышенные требования.
Ему 40 лет, но он не ищет себе ровню. Он думает о детях, следовательно, априори рассматривает женщин младше. Предположу, что до 30 лет.
Но при этом ожидает, что женщина будет готова вкладываться в быт наравне. Но таких дур нет, поэтому он один.

11
#9
Горная креветка 🦐

Ой, сракалетний холостяк…таких переучивать надотъ годами! Работка ещё та

Он кстати сказал что привык уже один и ему сложно быть с кем-то.

11
#10
Гость

Не бывает так, что не получается.
Если не получается, то есть причины.

Согласна, но не всегда эти причины зависят от нас.

Молодой ебунок
#11

А чего тут думать то? 40 детей нет+ дофигища количество предательств. Хочет семью но мало кому доверяет ну вот у него дисананс а время тютю вот и грустит так и до самоубийства не далеко. Вы знаете сколько богатых мужчин и женщин у кого нет семьи с ума сошло или покончили? У меня друг на медика учится затронул эту тему при общении сказать что много не сказать ничего.вот и все понимание.

Горная креветка 🦐
#12
11

Он кстати сказал что привык уже один и ему сложно быть с кем-то.

Ну это вообще трэш. Такой вряд ли влюбится, ибо много баб. И вообще фиг ему мозг вынесешь, а без этого неинтересно!

Гость
#13

Ну у него проблемы большие с алкаголем напивается до забытия с эти пунктом семью не построить,разве что с собутыльницей

#14

Занятия на силовых -окр?автор, у вас какой диагноз?

Гость
#15

По-моему, любит пожить и умеет получать удовольствие от жизни, а значит, точно не несчастен. Жизнь не идеальна у всех, и у него тоже. Не все желания сбылись. Ну так это нормально.

Гость
#16
Гость

Счастлив человек или несчастен может определить только он сам.
И лишь идиоты экстраполируют свои взгляды на других людей: "ей 40 лет, нет детей и муужика, бедняжечка несчастная", "у него ни семьи, ни жены, играется в компьютерные игры" - глубоко несчастный человек.
А между тем эти люди могут быть офигенно счастливыми в том образе жизни, который выбрали сами.
Перестаньте совать носы в чужую жизнь, мой вам совет.

+ 100

11
#17
Молодой ебунок

А чего тут думать то? 40 детей нет+ дофигища количество предательств. Хочет семью но мало кому доверяет ну вот у него дисананс а время тютю вот и грустит так и до самоубийства не далеко. Вы знаете сколько богатых мужчин и женщин у кого нет семьи с ума сошло или покончили? У меня друг на медика учится затронул эту тему при общении сказать что много не сказать ничего.вот и все понимание.

Я согласна с вами. Люди думают что если есть деньги и статус то ты автоматически становишься счастливым. Но это ведь не так

11
#18
Полупокерша

Занятия на силовых -окр?автор, у вас какой диагноз?

Он сам сказал, что у него пунктик на спорте, пока не позанимается - не успокоится.

Гость
#19

А почему вас беспокоит счастлив он или нет?

А вообще так себе вариант, 40-летний алкоголик для семьи вряд ли подходит. Он уже привык быть один, до 40 семья ему была особо не нужна, лучшие годы он отдал чему-то другому. Если появятся дети, то рано осиротеют.

Если хочет семью ему нужна женщина уже с детьми.

11
#20
Гость

А почему вас беспокоит счастлив он или нет?


А вообще так себе вариант, 40-летний алкоголик для семьи вряд ли подходит. Он уже привык быть один, до 40 семья ему была особо не нужна, лучшие годы он отдал чему-то другому. Если появятся дети, то рано осиротеют.

Если хочет семью ему нужна женщина уже с детьми.

Потому что мне близко его состояние. Только я не имею таких привычек, я из тех, кто заедает свои проблемы)))) еще одна крайность

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: