Гость
Статьи
Кому легче живется?

Кому легче живется?

Мужчине или женщине

Опрос
Кому лучше ?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

конечно, женщине. Недавно узнала, что почти все мужчины, кроме благополучных, чувствуют себя ненужными. Понятно, что это чувство оправдано, но уж больно жутко такое чувствовать

Гость
#2
Валентина Матвиенко

конечно, женщине. Недавно узнала, что почти все мужчины, кроме благополучных, чувствуют себя ненужными. Понятно, что это чувство оправдано, но уж больно жутко такое чувствовать

Тыжело да? бросай онанизм вставай на лыжи.

Гость
#3

Не-не, все знают, кому на Руси жить хорошо:
Гагарину и Брежневу, а остальным - по прежнему.
Или вариант:
Кате Лычевой и Мише Горбачеву.

Гость
#4
Валентина Матвиенко

конечно, женщине. Недавно узнала, что почти все мужчины, кроме благополучных, чувствуют себя ненужными. Понятно, что это чувство оправдано, но уж больно жутко такое чувствовать

Так же как и женщины. Тут у нас одинаково. Женщин любят за внешность мужчин за деньги. Кроме родителей все остальные ценят нас тольео в качестве человека-функции. Если особо не соответствуешь - никому осоьо ты и не нужен. Увы это так

#5

Женщине. Может работать, может не работать и жить за счёт мужчины, развиваться. Может рожать, может не рожать. А мужчина всё должен, должен, должен. Не расслабиться) Женщины вообще более совершенные существа в мироздании. А мужчины работают на женщин.

Гость
#6

Мужчиной быть лучше, только если он талантлив, богат и красив одновременно:) Если середнячок, то легче быть женщиной.

Валентина Матвиенко
#7
Гость

Так же как и женщины. Тут у нас одинаково. Женщин любят за внешность мужчин за деньги. Кроме родителей все остальные ценят нас тольео в качестве человека-функции. Если особо не соответствуешь - никому осоьо ты и не нужен. Увы это так

здравствуйте приехали))) Прежде всего нам самоощущения даются, отчасти они сформировались под влиянием других, а отчасти прошиты, у женщин именно прошита самодостаточность.
И отношения других людей более разнообразны, чем вы описали, симпатии и привязанности немало есть

Гость
#8
Валентина Матвиенко

здравствуйте приехали))) Прежде всего нам самоощущения даются, отчасти они сформировались под влиянием других, а отчасти прошиты, у женщин именно прошита самодостаточность.
И отношения других людей более разнообразны, чем вы описали, симпатии и привязанности немало есть

Кто прошивал??? И что за чушь о самодостаточности??? Человек существо социальное. Что мужчина, что женщина. Причем женщина больше социализирована. Женщина тяжелее мужчины перносит одиночество. Это не значит , что мужчины не страдают от одиночества

Валентина Матвиенко
#9
Гость

Кто прошивал??? И что за чушь о самодостаточности??? Человек существо социальное. Что мужчина, что женщина. Причем женщина больше социализирована. Женщина тяжелее мужчины перносит одиночество. Это не значит , что мужчины не страдают от одиночества

но-но, полегче на поворотах, ведите себя прилично.
Человек существо биосоциальное, это раз. Обывательские представления не имеют значения в обсуждаемой теме, может их не писать, это два

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#10

Мне легче, чем мужу.
Но у нас нетипичная семья. В других женщины - тягловые лошадки.
А у нас всё вывозит он, глава семьи, за всё ответственный мужчина. А я так, в быту по мелочи ...
Но зато я душевный генератор семьи. Успокоить, утешить, развеселить, разрядить обстановку - за этим ко мне, пожалуйста.

#11

Я женщина, живу прекрасно, нравится быть женщиной))

Гость
#12
Гость

Так же как и женщины. Тут у нас одинаково. Женщин любят за внешность мужчин за деньги. Кроме родителей все остальные ценят нас тольео в качестве человека-функции. Если особо не соответствуешь - никому осоьо ты и не нужен. Увы это так

Родители тоже. Если только соответствуешь

Гость
#13
Гость

Родители тоже. Если только соответствуешь

Ну кстати да((

Гость
#14
Валентина Матвиенко

конечно, женщине. Недавно узнала, что почти все мужчины, кроме благополучных, чувствуют себя ненужными. Понятно, что это чувство оправдано, но уж больно жутко такое чувствовать

Валька пол стакана знает, что говорит. Ей тут самое место.

Гость
#15
Veronica

Я женщина, живу прекрасно, нравится быть женщиной))

Потому, что ты мужчиной не была)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема