Гость
Статьи
Мужчина не нужен, хочу …

Мужчина не нужен, хочу ребёнка для себя

Добрый день! Для себя окончательно поняла, что мне не нужен мужчина - это для меня ОБУЗА. Даже не богатый, ведь под него тоже придётся подстраиваться и терпеть его. Я поняла уже, что какая-то недоженщинка, общение с мч выматывает меня до смерти, постоянные встречи, постоянное общение с ним, общение с его родственниками, тупые звонки по вечерам - все это для меня обуза. Я интроверт и бездельница в двух словах и мне уже надоело капаться и анализировать, что и как, а почему не получается и т.д. Не хочу себя менять и ломать, стать амбициозной, трудягой, супер кулинаром и т.д. В общем не хочу заниматься самопожертвованием, обслуживать мужчину в сексе и в быту, терпеть его присутствие. Секс мне нафиг не нужен, думаю это понятно. Но я хочу ребёнка, для себя я уже все решила и продумала ,что хочу одного ребёнка для себя. Уверена, ребёнок изменит мою жизнь, но ребёнок должен родиться в браке, спустя год после развода где-то подам на развод. Есть большая проблема, мне негде будет жить. А к родителям с ребёнком не хочу. Вы сейчас начнёте, ой а на какие шиши собралась воспитывать?!
Люди и по четверо детей как - то тянут, с одним думаю справлюсь и буду жить с любимым ребёнком в свое удовольствие.
И ещё в основном 90% все равно разведутся и какая разница вообще рано или поздно. Просто я к этому иду осознанно…
Странно на самом деле , что у меня такие мысли в 23 года, а не в 35-40
Что скажете?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
павел
#1

Ребенку без отца плохо...

Static X - Destroyer
#2

Ладно

Гость
#3

ну и в чем вопрос? хватай любого мужика, залетай и рожай.
потом подашь на алименты. а ребенку скажешь, что папка погиб на украине во время спецоперации.

Гость
#4

Так вперед, рожайте!

Гость
#5
павел

Ребенку без отца плохо...

нет.

Гость
#6
павел

Ребенку без отца плохо...

Ну он будет видится с ним, 50/50 будем.
Мой отец толком не принимал участие, я к нему никогда не тянулась и сейчас мы практически не общаемся. Мне достаточно моей любимой мамочки и ее любви)
Чтобы вы понимали, у меня полная семья , жили всегда всегда. На я уехала потом учиться в 18…
Вот так вот, честно признаться я в нём не нуждаюсь.

Static X - Destroyer
#7
Гость

ну и в чем вопрос? хватай любого мужика, залетай и рожай.
потом подашь на алименты. а ребенку скажешь, что папка погиб на украине во время спецоперации.

Заранее жалко мужчину который даст ей своё семя 😢

Гость
#8

Вопрос получится ли все у меня и где могут быть трудности

Гость
#9

Я правильно понимаю,для рождения ребёнка,вам нужен мужчина с жилплощадью?Ребёнку да и вам нужна будет прописка после развода,иначе его никуда не возьмут,ни в сад,ни в школу,а вам надо будет работать.

Гость
#10

Ищите госслужащего, ему будет тяжело отклониться от уплаты аликов, да и зарплата белая.

Гость
#11
Гость

Вопрос получится ли все у меня и где могут быть трудности

где и у всех - откуда взять силы, деньги и терпение на выращивание.

Игорёк
#12

Таблетки прими.

Гость
#13
Игорёк

Таблетки прими.

😁

Продавшица из Пятёрочки
#14

Рано тебе еше рожать
23 только! Я старше и то не рожаю
А так тоже думаю родить себе девочку. А *** пусть на выхолных приходит. Ребенок должен знать отца

Ирина
#15

Надо на законодательном уровне запретить в РФ члены!!! Долой члены!! Кто будет замечен на улице с членом - административка! Женщинам секс не нужен!

Гость
#16

Ребнок для себя - это эгоизм чистой воды. Вам надлежит думать не что нужно вам, а что нкжно ребенку. А ребенку нужен отец, иначе он будет чувствовать себя обделенным, ущербным. Тем более если мальчик, ему нужно мужское воспитание. Чему может научить мальчишку женский коллектив нянек?

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Рано тебе еше рожать
23 только! Я старше и то не рожаю
А так тоже думаю родить себе девочку. А *** пусть на выхолных приходит. Ребенок должен знать отца

В том то и дело до 25 хочу родить, чтобы быть в форме. Быть молодой мамой, а не в 30
Чисто мое мнение.

Гость
#18
Гость

Ребнок для себя - это эгоизм чистой воды. Вам надлежит думать не что нужно вам, а что нкжно ребенку. А ребенку нужен отец, иначе он будет чувствовать себя обделенным, ущербным. Тем более если мальчик, ему нужно мужское воспитание. Чему может научить мальчишку женский коллектив нянек?

да не нужен никому никакой отец. тем более он у него будет. на фотографии в черной рамочке.
мужики детей не воспитывают, просто симулируют иногда типо видимость "воспитания". поиграть, посидеть, минимальный уход какой-то - это максимум. воспитание все равно на матери и педагогах.

Гость
#19
Гость

да не нужен никому никакой отец. тем более он у него будет. на фотографии в черной рамочке.
мужики детей не воспитывают, просто симулируют иногда типо видимость "воспитания". поиграть, посидеть, минимальный уход какой-то - это максимум. воспитание все равно на матери и педагогах.

Вот именно, чисто финансовая и все и ВСЁ! Алименты будут.

Static X - Destroyer
#20
Ирина

Надо на законодательном уровне запретить в РФ члены!!! Долой члены!! Кто будет замечен на улице с членом - административка! Женщинам секс не нужен!

🤣🤣🤣 сколько женского воя будет сразу. Больше чем на этом сайте 🤣

Гость
#21

Так а все же- жить вы на что будете? Это как бы ключевой момент. Были бы у вас свои деньги и жилплощадь, ну ок. А если всего этого нет, то вы фактически планируете реализовать свою хотелку за ЧУЖОЙ счет. Это, как минимум, непорядочно. А как максимум, если отец ребенка не станет вам платить алименты или оформит себе минимальную зп, то вы будете жить в нищете. Вас при этом мне не жаль, а вот ребенку вашему не позавидуешь.

Гость
#22
Гость

Так а все же- жить вы на что будете? Это как бы ключевой момент. Были бы у вас свои деньги и жилплощадь, ну ок. А если всего этого нет, то вы фактически планируете реализовать свою хотелку за ЧУЖОЙ счет. Это, как минимум, непорядочно. А как максимум, если отец ребенка не станет вам платить алименты или оформит себе минимальную зп, то вы будете жить в нищете. Вас при этом мне не жаль, а вот ребенку вашему не позавидуешь.

Ребенок и при отце может быть.нищетой.А что хорошего даст плохой отец,если он орет каждый день и у него всегда плохое настроение.?Какой пример он покажет своему ребенку.Вот у соседки дочь вышла замуж и ад кромешный.Пить не пьет.Но постоянно у него плохое настроение,ни разу не улыбался Токсичный человек,тяжело с ним.все нудит и нудит.Вечно ни чем не доволен.Ну если у трбя плохое настроение-не порти его другим.Вот что хорошего даст такой отец ребенку,один негатив ?Не лучше ли воспитывать одной и быть спокойной,и свободной.?Чем страдать самой и страдать.ребенку?

Гость
#23
Гость

да не нужен никому никакой отец. тем более он у него будет. на фотографии в черной рамочке.
мужики детей не воспитывают, просто симулируют иногда типо видимость "воспитания". поиграть, посидеть, минимальный уход какой-то - это максимум. воспитание все равно на матери и педагогах.

Воспитание это не посидеть поиграть отвести привести, или слова говорить что хорошо что плохо. Образ жизни в семье это и есть главное воспитание. Когда мальчишка видит рядом с собой отца, мужчину, он подсознательно будет ему подражать, стараться быть похожим на мужчину. А не на бабок мамок нянек.

Гость
#24

Странно...что в 23 да..видать отношения так повлияли. Я буду так делать в 36..точнее в 35 уже сходила в клинику...и все узнала как без мужика родить. В 23 я еще думала..что первый ***...потом будет лучше. Недавно разочаровалась..мудаки они все. За подруг..радовалась.что они замуж вышли..так они мне выть начали...я всех лесом послала и иду своим путем!!! Читаю форумы и понимаю верным! Нахрен надо жить с человеком, без уважения, где есть нервотрепка.?! Даже для ребенка это нехорошо.

Гость
#25
Гость

ну и в чем вопрос? хватай любого мужика, залетай и рожай.
потом подашь на алименты. а ребенку скажешь, что папка погиб на украине во время спецоперации.

😂😂😂😂🤣👍я тоже думала..как сказать ребенку где папа!!! Спасибо за идею,🤣👍🔥

Гость
#26
Гость

Вопрос получится ли все у меня и где могут быть трудности

Трудности могут быть и в браке. И беременных кидают, обещая жениться..и после многих лет брака..к любовницам уходят!!! И с ребенком находят...новых мужчин и удачно выходят замуж. Трудности только матер могут быть. Вы осилите?! Если осилите матер проблемы - не вижу даже проблем с рождением малыша. Я сама так себе решила. Рожаю. Мужчин состоят моей национальности, в Москве вообще нет!!! Приехавшие альфонсы. Чем мужика кормить, я малыша лучше прокормлю. Сама хорошо получаю.

Гость
#27
Гость

Вопрос получится ли все у меня и где могут быть трудности

+ в том ..вам 23 и может сразу забеременеете. А вот у девушек за 30 у большинства проблемы с зачатием.. и нужны деньги на эко......и это стресс. Может быть была бы моложе...сама так поступила. Но..в 23 года не было денег. Они пошли лет в 30... и теперь я их спускаю на врачей, чтобы забеременеть. Вот такой закон подлости. Так что..или ты молодая..без денег и бесплатно забеременеешь..или ты немолодая, с деньгами..и забеременеешь платно. А мужики, да их нет...Я сама из полной семьи..хотела любовь как у мамы и папы.. не нашла. Сейчас у парней на уме гулянки, не памперсы и ответственность за семью. От мужчин меня воротит.. я как Наталья Фриске (восхищаюсь ею после интервью на НТВ) буду рожать без нервов...для себя..я и малыш!!! Дай Бог нам здоровья!!! Самое главное - здоровье твое и малыша!!!! А мужа и в 60 находят.. чтобы погулять по парку.

Гость
#28
павел

Ребенку без отца плохо...

Поверьте, мне 40 и у меня отчим, но........, Я для него значимый человек, но он говорит такую фразу " кровь есть кровь". У него ребенок уже не от моей матери . Вы отправите жизнь ребенку, ну или женщины думают что смогу если что заменить ребенку родного. Нет не смогут.

Гость
#29

Ну чо сказать? Родишь, потом побежишь устанавливать отцовство, потом алименты, потом требования встречь с ребенком, требования помощи помимо алиментов, встречь бабки с дедом. Мужику мало не покажется ...

Гость
#30

Автор, куда вы торопитесь? Я вполне понимаю и разделяю ваше желание родить одной и не тратить моральные силы на мужчину. Но вы ещё очень молодая. Поверьте, можно и в 35 родить, при этом быть "молодой душой". Подождите хотя бы лет 5 (минимум), продумайте детально план действий, обследуйтесь, поговорите с родными и уже тогда действуйте. И, кстати, вы говорите, что с деньгами проблем нет. Вероятнее всего у вас богатые родители, верно? Тогда вам в любом случае нужно с ними посоветоваться и получить от них согласие на содержание вашего ребёнка.
PS да и не стоит забывать про нестабильную политическую ситуацию, подождите хотя бы и просмотрите, чем дело кончится, чтобы не рожать "пушечное мясо" и не ростить ребёнка при диктатуре

PPS: я тоже как один из вариантов рассматриваю рождение ребёнка без мужчины, но только после 35 лет и только если буду уверена, что смогу его обеспечить, при этом уделяя достаточно времени (а значит нужен либо пассивный доход, либо хорошая удалённая работа, фриланс), да и поддержку родителей тоже хорошо бы иметь. Удачи!

Гость
#31
Гость

Автор, куда вы торопитесь? Я вполне понимаю и разделяю ваше желание родить одной и не тратить моральные силы на мужчину. Но вы ещё очень молодая. Поверьте, можно и в 35 родить, при этом быть "молодой душой". Подождите хотя бы лет 5 (минимум), продумайте детально план действий, обследуйтесь, поговорите с родными и уже тогда действуйте. И, кстати, вы говорите, что с деньгами проблем нет. Вероятнее всего у вас богатые родители, верно? Тогда вам в любом случае нужно с ними посоветоваться и получить от них согласие на содержание вашего ребёнка.
PS да и не стоит забывать про нестабильную политическую ситуацию, подождите хотя бы и просмотрите, чем дело кончится, чтобы не рожать "пушечное мясо" и не ростить ребёнка при диктатуре

PPS: я тоже как один из вариантов рассматриваю рождение ребёнка без мужчины, но только после 35 лет и только если буду уверена, что смогу его обеспечить, при этом уделяя достаточно времени (а значит нужен либо пассивный доход, либо хорошая удалённая работа, фриланс), да и поддержку родителей тоже хорошо бы иметь. Удачи!

Ой, что-то я ошиблась, у вас нет богатых родителей, да и вообще нормального обеспечения. Тогда тем более не торопитесь! И забудьте про сказки о "зайках и лужайках", дети - это дорогое удовольствие, не стройте иллюзий на этот счёт. Пусть пройдёт время, за которое вы пусть и не построите Супер успешную карьеру, но хотя бы выйдите на хороший стабильный заработок. И вот тогда можно будет подумать о том, чтобы рожать

Гость
#32

Рожайте, нечего тянуть, потом все само образуется, Вы все правильно поняли.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: