Гость
Статьи
Вас ненавидели или …

Вас ненавидели или ненавидят за то какая вы есть?

Долго билась над решением вопроса почему и за что меня ненавидят. И вот в курилке один из сотрудников предложил мою кандидатуру на новый проект. Мол все у нее отлично в профплане, она подойдет. И тут руководитель отдела сказал, что нет. Говорит тому сотруднику: "Ты сходи к генеральному, он тебя простимулирует почему нет". Ну и дальше пошло обсуждение, что я конечно же умная, красивая, талант есть, с работой справляюсь и способна на большее. Но генеральный ни за что такую не пропустит никуда. Т е вся эта травля с подачи генерального. Все мои беды в карьере с подачи генерального, он сделал меня изгоем и дает отмашки гнобить меня, ни в какие проекты не пускать. Были ситуации, когда мои проекты тупо воровали другие. Он это поощрял. Я пыталась эти вопросы решить с ним не зная о его ненависти. Работу менять пока не хочу... Раз так - задумалась как ему отомстить. Наше предприятие под многими министерствами, ситуация у нас неспокойная. Может быть черкануть на него несколько доносов в различные министерства и структуры, что товарищ не придерживается "политики партии", к примеру. Разумеется анонимно. Что бы предприняли в такой ситуации кроме смены работы?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ааааа, вот кто писал доносы в 1937 году, понятненько.
Ты, наверное, правнучка такого писаки, не дают тебе покоя по настоящему успешные люди, вот и бесишься.

Гость
#2

Уйдите со своими проектами к конкуренту и сделайте его фирму процветающей,тогда ваш генеральный будет кусать локти,а вы ещё и сотрудников переманите.

#3

Мне если честно все равно. Навидят или ненавидят меня. Это проблемы людей. Подстраиваться под кого то нет смысла.
А по поводу генерального подложить свинью можно, ибо нечего умничать.

Глэдис
#4

Доносы в министерства, структуры, не придерживается - вы сериалов про кгб и чекистов пересмотрели?
Личностный фактор - увы, бывает, бывает, что нечто необъяснимое в человеке тебя отталкивает. Это даже может не иметь рационального объяснения.
А стучать на гендира - вы считаете он просто так на этом месте? И не поймет, кто? Я, как человек лично вычисливший и уничтоживший неприятеля на работе, могу сказать - вычисляется подобный аноним на раз.

Гость
#5
Cвета

Ааааа, вот кто писал доносы в 1937 году, понятненько.
Ты, наверное, правнучка такого писаки, не дают тебе покоя по настоящему успешные люди, вот и бесишься.

По вашему по настоящему успешные люди это те, которые подлостью и подставами пришли к "успеху"? Или гнобить сотрудника из страха, что он займет его место это в ваших правилах, это нормально? Почему я должна относится к человеку с уважением, если человек ломает мне жизнь?

Гость
#6
Гость

Уйдите со своими проектами к конкуренту и сделайте его фирму процветающей,тогда ваш генеральный будет кусать локти,а вы ещё и сотрудников переманите.

У нас не так много подобных контор. Уже думала об этом. Узнавала через знакомых - везде одно и тоже в той или иной степени. Переманивать даже никого не хочу))) все они крыски, которые потом еще и нагадят мне при случае. Конечно, было бы лучше уйти. Но пока это из серии шило на мыло.

Cвета
#7
Гость

По вашему по настоящему успешные люди это те, которые подлостью и подставами пришли к "успеху"? Или гнобить сотрудника из страха, что он займет его место это в ваших правилах, это нормально? Почему я должна относится к человеку с уважением, если человек ломает мне жизнь?

Мне неохота и не интересно разбирать ваш текст, но сразу видно, что ситуация в курилке, где вы слышали, а вернее, подслушивали - плод вашей бредовой фантазии.
Вы явно вздорная. недоброжелательная, врунья и поэтому с вами никто не хочет работать, тем более - продвигать.
Что касается вашего неуемного желания писать доносы - то это не путь к успеху, это путь в никуда.
Вас вычислят за минуту, кхе-кхе...

Гость
#8
Кицунэ

Мне если честно все равно. Навидят или ненавидят меня. Это проблемы людей. Подстраиваться под кого то нет смысла.
А по поводу генерального подложить свинью можно, ибо нечего умничать.

Да, согласна с вами, что это проблемы людей, которые ненавидят и смысла под всех подстраиваться нет. Но бывает, что ненавидят там себе кто-то кого-то и на этом все. А бывает, что эта ненависть вредит, ломает судьбы. Как в моем случае. Я этого человека не трогала никаким образом. Наоборот всегда говорила, что хороший руководитель, хорошая работа. Он же меня готов убить, наверное.
Какую свинью вы бы подложили генеральному?

Гость
#9
Глэдис

Доносы в министерства, структуры, не придерживается - вы сериалов про кгб и чекистов пересмотрели?
Личностный фактор - увы, бывает, бывает, что нечто необъяснимое в человеке тебя отталкивает. Это даже может не иметь рационального объяснения.
А стучать на гендира - вы считаете он просто так на этом месте? И не поймет, кто? Я, как человек лично вычисливший и уничтоживший неприятеля на работе, могу сказать - вычисляется подобный аноним на раз.

Я многое знаю про гендира. Знаю, что на этом месте он не своими мозгами и талантами. На данном этапе он удобен и хорошо зацепился. К нынешней деятельности он никогда не имел отношения. Вот он меня и ненавидит из личностных соображений. Хотя я со своей стороны не давала никаких поводов для такой ненависти. Единственное он может меня действительно бояться, бояться моего авторитета. В открытую он не предпринимает действий, все втихаря, по крысиному, чтобы я не подумала на него. Я не и не думала, что все настолько плохо. Догадывалась, конечно. Но чтобы взрослый мужик такое делал и представить было сложно. Конечно, он сразу подумает на меня))) но пусть для начала докажет. Он уже пытался меня обвинить в чем то подобном. Я сказала давайте доказательства. Их не оказалось и он сел в лужу. Так почему бы теперь не сделать в чес он пытался меня обвинить?

донна Ослабелла
#10

Автор, обычно не любят людей умных с независимым хаарактером. И, не дай бог, если они вдобавок порядочны. Нужна карьера - будьте подхалимом.

Гость
#11
Cвета

Мне неохота и не интересно разбирать ваш текст, но сразу видно, что ситуация в курилке, где вы слышали, а вернее, подслушивали - плод вашей бредовой фантазии.
Вы явно вздорная. недоброжелательная, врунья и поэтому с вами никто не хочет работать, тем более - продвигать.
Что касается вашего неуемного желания писать доносы - то это не путь к успеху, это путь в никуда.
Вас вычислят за минуту, кхе-кхе...

Мне неохота и не интересно разбирать ваш текст, но сразу видно, что ситуация в курилке, где вы слышали, а вернее, подслушивали - плод вашей бредовой фантазии.
Вы явно вздорная. недоброжелательная, врунья и поэтому с вами никто не хочет работать, тем более - продвигать.
Что касается вашего неуемного желания писать доносы - то это не путь к успеху, это путь в никуда.
Вас вычислят за минуту, кхе-кхе...

Если вам неохота зачем вы это делаете? Или вы из тех, кто занимается подобной травлей и радуетесь горю других? Видимо, вы из таких. С чего вы взяли, что я подслушивала? Это был открытый разговор,это обсуждали все присутствующие. Сотрудник открыто предложил мою кандидатуру на новый проект. Руководитель открыто сказал, что гендир не даст это воплотить. Где я подслушивала? Или вам лишь ляпнуть?
Про вздорную врунью - это вы о себе? Явно же вы о себе.
Доказательства то где будут даже если вычислят? Путь в никуда - это слушать таких как вы.

Гость
#12

А не паранойя ли у вас? Походу, не такой уж вы хороший работник, если вас никуда не берут. А так-то всем на вас пох, ненависти ни у кого нет.

Гость
#13

Предположу - отказались переспать с боссом? Или умнее его - сильно умных тоже не любят. Пошлите его лесом и ищите другую работу. Лучше у конкурентов. Тут вам житья точно не будет. А мотать нервы каждый день, тут и до психушки недалеко.

Гость
#14

Ну есть такое) но я знаю почему, самооценка у меня огонь, в основном мне все не нравятся, не умею и не люблю сплетничать, мне не интересны другие люди и их проблемы. Короче на работе я не самый общительный человек, общайтесь со мной по работе, мне все равно на ваших сопливых детей и плохих свекровей, лишний вес, досуг и т.п. Может это называется не умеет выстраивать дружеские коммуникации, но мне они не нужны и не интересны)

Гость
#15
донна Ослабелла

Автор, обычно не любят людей умных с независимым хаарактером. И, не дай бог, если они вдобавок порядочны. Нужна карьера - будьте подхалимом.

Да уж характер у меня независимый))) Увы и ах - нужны подхалимы. Причем у многих этот подхалимаж доходит до абсурда. Неужели адекватности и субординации мало?

Гость
#16
Гость

А не паранойя ли у вас? Походу, не такой уж вы хороший работник, если вас никуда не берут. А так-то всем на вас пох, ненависти ни у кого нет.

Если бы я была плохим работником мои проекты бы не воровали. Да и мою кандидатуру не предлагали бы постоянно. Но никто не пойдет против генерального. Всем то пофигу, кроме генерального.

Гость
#17
Глэдис

Доносы в министерства, структуры, не придерживается - вы сериалов про кгб и чекистов пересмотрели?
Личностный фактор - увы, бывает, бывает, что нечто необъяснимое в человеке тебя отталкивает. Это даже может не иметь рационального объяснения.
А стучать на гендира - вы считаете он просто так на этом месте? И не поймет, кто? Я, как человек лично вычисливший и уничтоживший неприятеля на работе, могу сказать - вычисляется подобный аноним на раз.

Так вы точно такая же сплетница))
Вычислила она😂

Гость
#18
Гость

А не паранойя ли у вас? Походу, не такой уж вы хороший работник, если вас никуда не берут. А так-то всем на вас пох, ненависти ни у кого нет.

В целом бывает что и подличают действительно. А карьеру делают ну уж совсем всякие.. Самое смешное, что главные ***, сплетницы и просто сво лоси строят из себя непойми и что. Они блатные, им можно и стучать, и сплетни распускать, и травить. И при этом пенять на кого-то))

Гость
#19
Гость

Ну есть такое) но я знаю почему, самооценка у меня огонь, в основном мне все не нравятся, не умею и не люблю сплетничать, мне не интересны другие люди и их проблемы. Короче на работе я не самый общительный человек, общайтесь со мной по работе, мне все равно на ваших сопливых детей и плохих свекровей, лишний вес, досуг и т.п. Может это называется не умеет выстраивать дружеские коммуникации, но мне они не нужны и не интересны)

Ну вот такая позиция - это же не повод гнобить. Просто работа это работа.

Гость
#20
Гость

Предположу - отказались переспать с боссом? Или умнее его - сильно умных тоже не любят. Пошлите его лесом и ищите другую работу. Лучше у конкурентов. Тут вам житья точно не будет. А мотать нервы каждый день, тут и до психушки недалеко.

Ну как бы с его стороны он был бы не против, конечно. У конкурентов тоже не сладко. Есть знакомые, которые ушли в конкурирующие конторы - все одно и тоже. Сейчас тенденция такая, видимо. Нужны подхалимы.

Вовка
#21

Я даже не видя афтара, только по одному посту уже понимаю, что она гнилая. .. .Почему меня ненавидят.

Гость
#22

Я вот что не пойму: раз автора так ненавидит ген. дир., зачем держит на работе? Чтобы было на ком злость срывать?

Гость
#23
Гость

Я вот что не пойму: раз автора так ненавидит ген. дир., зачем держит на работе? Чтобы было на ком злость срывать?

Мне тоже интересно. Тем более сейчас свои идеи не раздариваю. Видимо, чтобы показывать перед другими свой авторитет. Должен быть изгой у него. *** он обычный.

АЛИНА
#24

супер вип спортсменка в прошлой жизни что не делаеться все к лучшему иногда приходиться изменяться в олимпийской сфере спортивности параметров старости и не нужности кутышке по договору о нимфомании покоя душевного равновесия похудения секретной клубной карты устаревшего древнего названия невеста в подарок которую продать по дороже в агенство где учат не проходить через святого крещенного петра дорогого института благородных девиц гарнизон

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: