Гость
Статьи
Сложная ситуация в …

Сложная ситуация в жизни

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть. Я совсем запуталась...

7 лет назад познакомилась с парнем, он тоже русский, просто жил в Европе много лет. Сначала встречались на расстоянии, приезжали друг к другу, потом, когда я закончила учёбу дома, то переехала к нему. Переехала по языковой визе на курсы (он тогда не предлагал жениться), но помог с документами/со счётом. Потом мне снова надо было чем-то заниматься тут, и продлевать визу. Он знал, что если мы поженимся, то у меня было бы больше выбора деятельности. В итоге, я снова поступила на учёбу в местном вузе, учебу закончила за 3 года. 2 года назад он сделала предложение, но мы так и не расписались... Сначала думали на родине расписаться, так корона, потом думали тут расписаться, а здесь нужно много документов, так как оба иностранцы. Он мне всегда говорил , что если хочешь замуж, то занимайся сама документами, не наезжай на меня и т.д. Но самой мне тоже тяжело справиться, да и принципиально уже просто я понимаю, что я унижаюсь..В итоге, роспись и обновление визы затянулись

В общем ,сейчас у меня снова стоит визовый вопрос. Вчера меня чуть не взяли на работу! Но сказали ,что виза моя не подходит, надо поменять документы. И у меня просто такая злость, ведь если бы мы были росписаны, то удалось бы устроиться на работу... Я настолько устала морально. Мне кажется, что ему вообще ничего не надо. Я хочу вернуться домой, но там вот-вот могут быть проблемы. Еще у меня проблемы со здоровьем, на внешности это отражается в том, что я ношу парик в свои 26 лет #виза #свадьба #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Выход : займитесь документами, че ждать то?

Автор
#2

на родине проблемы с политикой, экономикой, нестабильное положение

Автор
#3
Горная креветка 🦐

Выход : займитесь документами, че ждать то?

мне еще с ним придется жить какое-то время тогда. Живет в студии, некуда идти ,не хватает своих денег (я неофициально занималась репетиторством). Чтобы уйти от него, мне надо сначала сделать документы, потом найти работу как-то быстро, потом только смогу уйти. Дома же жильё есть, но там сейчас нестабильная ситуация

Автор
#4
Горная креветка 🦐

Выход : займитесь документами, че ждать то?

еще мне кажется ,что я разлюбила за всё это время.

Гость
#5
Автор

еще мне кажется ,что я разлюбила за всё это время.

Автор, советую вам сейчас оформить все документы. Ее говорите ему пока про свои мысли и чувства. Как только устроитесь на работу, то и расставайтесь.

Горная креветка 🦐
#6
Автор

мне еще с ним придется жить какое-то время тогда. Живет в студии, некуда идти ,не хватает своих денег (я неофициально занималась репетиторством). Чтобы уйти от него, мне надо сначала сделать документы, потом найти работу как-то быстро, потом только смогу уйти. Дома же жильё есть, но там сейчас нестабильная ситуация

Вот и выход, значит знаете как действовать. Все реально

Гость
#7
Гость

Автор, советую вам сейчас оформить все документы. Ее говорите ему пока про свои мысли и чувства. Как только устроитесь на работу, то и расставайтесь.

Не говорите*

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: