Гость
Статьи
Что думаете по этому …

Что думаете по этому поводу?

Часто тут делюсь со своими проблемами , например о неудачах в личной жизни точнее в её полном отсутствии. И тут оказывается тоже много людей с такими же проблемами, да это утешает в какой-то степени. Но в реальной жизни смотрю вокруг, будто таких как я нет. Вот у всех все в шоколаде и как у нормальных людей… Знакомые, родственники, на работе и т.д. Все продуктивные, амбициозные, имеют достаточное количество друзей, встречаются, выходят замуж , рожают детей. И вот будто со стороны, у них все по любви, а не потому что так надо. Хотя мне, конечно, откуда знать. Но со стороны будто так. Что думаете по этому поводу? #неудачи

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетки достали своим лицемерием, все на показ, вечно делают хорошую мину при плохой игре. На деле же почти все вышли замуж за иди отом, в постели с ним им не нравится, общение тоже, ведет себя плохо, но правду никогда не скажут, вы что, это же позор!

Валентина Матвиенко
#2
Гость

Тетки достали своим лицемерием, все на показ, вечно делают хорошую мину при плохой игре. На деле же почти все вышли замуж за иди отом, в постели с ним им не нравится, общение тоже, ведет себя плохо, но правду никогда не скажут, вы что, это же позор!

конечно, притворяются. Ради эксперимента можно взять за жабры. Так быстрее расколятся

Гость
#3
Валентина Матвиенко

конечно, притворяются. Ради эксперимента можно взять за жабры. Так быстрее расколятся

мне не нужно, итак все видно по лицам спустя некоторое время, все время скрывать-то трудно. Я просто знаю, что у них в жизни, и там не может быть хорошего настроя уж точно.

Гость
#4

а вы хотите, чтобы жизнь была конфетно-мармеладная? так не бывает.а вот какие проблемы в чужих жизнях и семьях, вас не касается. следите за своей.

Гость
#5
Гость

а вы хотите, чтобы жизнь была конфетно-мармеладная? так не бывает.а вот какие проблемы в чужих жизнях и семьях, вас не касается. следите за своей.

Я многого не прошу, не прошу жизнь в роскоши. Просто хочу любовь, семью и ребёнка, нормальную работу. Все как у нормальных людей.

Гость
#6
Гость

Я многого не прошу, не прошу жизнь в роскоши. Просто хочу любовь, семью и ребёнка, нормальную работу. Все как у нормальных людей.

а это не просят. это строят. и не всегда легко и просто.

#7

"В гостях всегда вкуснее").

Гocть
#8

Притворяются. В интернете можно побыть собой, скинуть маску позитивного амбициозного чела и просто показать всем, что ты унылый неудачник, плавающий по течению. В случае критики просто посылаешь оппонента на 3 буквы и все. А в реальности так не работает, никто не хочет показать свое убогое нутро, никто не хочет испытать эмоции окружающих от жалости до насмешек, поэтому в реальности только позитив.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: