Гость
Статьи
Саранск для переезда

Саранск для переезда

Стоящий ли город ? По фотографиям там всё отлично красиво. С экологией хорошо. Расположение удачное 500 км от Москвы. Цены на жилье актуальные. Жары Южной вроде нет как и северных холодов.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я живу в Саранске, красивый, тихий, чистый провинциальный город, любителям тусовок и всякого движа здесь делать нечего, тихая, размеренная жизнь.

Гость
#2
Гость

Я живу в Саранске, красивый, тихий, чистый провинциальный город, любителям тусовок и всякого движа здесь делать нечего, тихая, размеренная жизнь.

А как там с национальностями ? Какие преобладают

Гость
#3
Гость

А как там с национальностями ? Какие преобладают

Мордва, русские, татары в основном. Народ у нас дружелюбный.

Гость
#4

Зачем постоянно рекаптчу ставят на каждой мелочи

Гость
#5
Гость

Мордва, русские, татары в основном. Народ у нас дружелюбный.

А недостатки есть какие то в городе ?

Гость
#6
Гость

А недостатки есть какие то в городе ?

Самый большой недостаток, наверное, в том что он маленький, поэтому процветает кумовство, на работу, например, берут по знакомству, с другой стороны, всегда можно договориться :) В остальном, для меня недостатков нет, так мелочи.

Гость
#7
Гость

Самый большой недостаток, наверное, в том что он маленький, поэтому процветает кумовство, на работу, например, берут по знакомству, с другой стороны, всегда можно договориться :) В остальном, для меня недостатков нет, так мелочи.

А Калуга лучше наверно была бы ? Население одинаковое но калуга ближе к москве

Гость
#8
Гость

Самый большой недостаток, наверное, в том что он маленький, поэтому процветает кумовство, на работу, например, берут по знакомству, с другой стороны, всегда можно договориться :) В остальном, для меня недостатков нет, так мелочи.

И если там на себя работать это может пойдет в саранске без проблем ?

Гость
#9
Гость

А Калуга лучше наверно была бы ? Население одинаковое но калуга ближе к москве

Я в Калуге не была, не могу сказать.

Гость
#10
Гость

И если там на себя работать это может пойдет в саранске без проблем ?

Может, почему нет, работают люди. Город у нас не бедный.

Гость
#11
Гость

Может, почему нет, работают люди. Город у нас не бедный.

Ок Спс

Гость
#12

Депардье не захотел там жить

Съкілуръ
#13

Ты лучше в Казахстан перебирайся, а не в Саранск. Через полгода тяжелее станет.

Гость
#14

Засранск, он и есть - Засранск...

Гость
#15
Съкілуръ

Ты лучше в Казахстан перебирайся, а не в Саранск. Через полгода тяжелее станет.

Пишешь на спине убитого товарища?

Съкілуръ
#16
Гость

Пишешь на спине убитого товарища?

?

Гость
#17

Ну после ЧМ по футболу, город конечно очень неплохо подтянули, так что в плане красоты и удобства, тут скорее плюс... Но вот то, что с работой тяжеловато бывает, это точно минус, хотя если есть опыт, то переживать нечего) Если говорить про переезд как про процесс так сказать, то я искала компанию специализирующуюся на - переездах.... Были деловые линии, эделис, магистраль - переезды по России.... Самые лучшие отзывы были у последней компании да и условия хорошие. Все конечно индивидуально, но лучше уж с проверенными ребятами ехать поэтому отзывы тоже изучайте и не смотрите только на цену ...цена не равно качество

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: