Гость
Статьи
Не снимайте людей, …

Не снимайте людей, которые плохо танцуют

Я плохо танцую. Нет чувства ритма, как слон в посудой лавке. Но очень люблю это дело. Не знаю почему, обожаю танцевать. Слышу музыку и как та цирковая лошадь.)Вчера неприятно было. День рождение организации. Сделали мини фильм и нарезку с моими танцами периодически выставляли. У нас предприятие связано с алкоголем и все ошучивпли тему трезвости в коллективе моими танцами. Все смеются, а мне хоть увольняйся(нет, конечно). Будьте добрее, люди. #общество #танцы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Стиль танца "бухгалтерша на корпоративе"... Очень тяжело не начать съёмку, видя эти танцы)

Гость
#2

"Нет чувства ритма" - тогда не танцуй

Гость
#3

А не подставляться не судьба? Вот у меня слуха нет от слова совсем. Сижу, пью молча, когда все в караоке зажигают. Дева одна с такой же проблемой всё обижается, что народ над ней ржёт. Ну раз тебе сказали, ну два. Вот нафига?

Гость
#4

автор, если танцуешь смешно, зачем ты это делаешь при людях?!сиди в уголке, дома потанцуешь. а раз дала волю чувствам-получай теперь

Гость
#5
Гость

автор, если танцуешь смешно, зачем ты это делаешь при людях?!сиди в уголке, дома потанцуешь. а раз дала волю чувствам-получай теперь

сам ты дятел, повякай мне еще

Гость
#6
Гость

сам ты дятел, повякай мне еще

ох, ты ещё больнуша..сочуствую

Сэмми
#7

А остальные у вас в коллективе чемпионы уличных танцев?
Если нет, то шлите их полем.
Так что нормально. Главное, не танцуйте на кухне с ножами. 😂

Гость
#8

Я вас умоляю 😁) Было бы из-за чего переживать . Я вот отлично танцую ) Особенно в ночных клубах ) И поверьте главное не кто как танцует , а кто как умеет уйти в отрыв и отдохнуть . Что вы и сделали . Не обращайте внимания ни никого в такие моменты . В том числе и на коменты в духе не танцуй тогда . Это всего лишь мнение диванных критиков . А вы красава 👌🙌. Знаете есть хорошее высказывание пусть лучше с тебя смеются , чем над тобою плачут . Жизнь одна танцуйте как умеете это положительные эмоции . Конкурс танцев никто не объявлял это жизнь 💃🏼Всем добра .

Гость
#9
Гость

Я вас умоляю 😁) Было бы из-за чего переживать . Я вот отлично танцую ) Особенно в ночных клубах ) И поверьте главное не кто как танцует , а кто как умеет уйти в отрыв и отдохнуть . Что вы и сделали . Не обращайте внимания ни никого в такие моменты . В том числе и на коменты в духе не танцуй тогда . Это всего лишь мнение диванных критиков . А вы красава 👌🙌. Знаете есть хорошее высказывание пусть лучше с тебя смеются , чем над тобою плачут . Жизнь одна танцуйте как умеете это положительные эмоции . Конкурс танцев никто не объявлял это жизнь 💃🏼Всем добра .

Спасибо Вам огромное! Вчера обсудила ситуацию с мужем, он сказал, что хоть я и не Майя Плисецкая, но зажигалка! Я правда, очень очень люблю танцевать!

Гость
#10
Гость

Спасибо Вам огромное! Вчера обсудила ситуацию с мужем, он сказал, что хоть я и не Майя Плисецкая, но зажигалка! Я правда, очень очень люблю танцевать!

Я очень рада что Вас поддержала ) А больше рада тому , что Вы приняли себя 👌, осознали что мнение посторонних это всего лишь их мнение . Которое вообще ничего не значит ) Правильно что поделились с мужем и он молодец поддержал Вас ) Вот это и есть Жизнь , Мнение близких и их поддержка . Остальное суета ) Всего благ Вам и Близким )

Гость
#11

Смейся вместе с ними и предлагай при случае повторить!

А вообще слух и чувство ритма тренируются, неспособных к этому людей нет. Может быть, вы просто слушая музыку не сильно в неё вслушивались и вдумывались.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: