Гость
Статьи
Ностальгия по родному …

Ностальгия по родному городу

Кто из вас переезжал, вы скучали по родному городу?
Я переехала в другой регион год назад, и безумно скучаю по родному маленькому городку. Вернуться никак, там квартира продана. Каждый день смотрю фото своего города и тоскую. У кого было так же, как справились? И пройдет ли это со временем? #ностальгия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот нет) вообще не скучаю. Только по родным. Даже когда приезжаю в гости на неделю меня хватает и хочется обратно. Нет у меня любви к родному городу и возвращаться туда не хочу. Мне там ни климат, ни люди не нравятся. Очень рада что получилось уехать.

Гость
#3

скучаю, но не по городу а по деревне куда меня каждое лето отправляли..
скучаю по запахам скошенной травы, нагретых солнцем цветов, звукам пчел, мычания коров, помню как уточки шли к реке, как река журчит, как шумит трактор..... деревня то осталась только нет там больше никого, один дом остался, все кто жили уехали или умерли, ооочень скучаю, даже тоскую что этого не вернуть

Гость
#4

Автор,многие скучают по родным местам,это нормально. Со временем можете купить там недорогое жилье,чтобы иметь возможность приехать в любое время,когда захочется.

Гость
#5
Гость

скучаю, но не по городу а по деревне куда меня каждое лето отправляли..
скучаю по запахам скошенной травы, нагретых солнцем цветов, звукам пчел, мычания коров, помню как уточки шли к реке, как река журчит, как шумит трактор..... деревня то осталась только нет там больше никого, один дом остался, все кто жили уехали или умерли, ооочень скучаю, даже тоскую что этого не вернуть

Да,мне это тоже очень знакомо. Не вернуть,но в памяти все сохранилось.

Василий
#6

А родина - это место, откуда вы появились на свет, верно?
И у вас "тоска по родине!!!!"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: