Гость
Статьи
Легко ли вы блокируете …

Легко ли вы блокируете врагов и завистников?

Последнее время актуален вопрос, никому не доверяю и делюсь информацией только с мужем.
Куда-то иду - ставлю в известность только мужа.
Какие-то новые знакомые, если говорят гадости - надо сразу блокировать?
А то тут одна мне на простуду выдала «болезнь - это выбор». Попахивает психушкой.
Мне кажется, от новых знакомых надо сразу закрываться в этом случае.
А старым говорить «да все потихоньку».
Потому что устала уже от людского негатива.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Вы просто акцентирует свое внимание на негативе и устали в целом от людей. Так бывает.

Гость
#2

авторша, вы такая токсичная, вас сразу надо блочить приличному человеку

Гость
#3

Я не обращаю внимания.

Гость
#4

Почему сразу блокировать? На тему "болезнь -это выбор" можно пофилософствовать

Гость
#5

Я стала приверженицей правды. Мою жизнь все равно обсосали, как леденец. Никаких противоправных деяний не совершаю. К мужчинам отношусь, резко,отрицательно. Не связываюсь с ненужными мужчинами.Пытаются наказать за свою никчемную жизнь, на которую я плевала с высокой колокольни. Кесарю кесарево.

Гость
#6

За несчастье с ребенком получила сполна. Не нужно, чтобы чужие люди, как США, лезли не в свое дело.
Отец ребенка наказал сполна. Его я и слушаю. Чужие, пошли вон.

Гость
#7

опять Полинка вылезла

Гость
#8

Автор, вы правы, надо защищать свое личное пространство, не тратьте время на людей , причиняющих вам дискомфорт. пусть в вашей жизни будет больше положительных эмоций.

Гость
#9

В общем-то вы правы, знакомым и правда не стоит все рассказывать, надо понимать, что это, по сути, чужие и равнодушные к вашей жизни люди. И на гадости поэтому реагируйте спокойно, в реале если встретитесь, то вежливо здоровайтесь, но писать и/или звонить не стоит.

Гость
#10

мне кажется вообще с каждым годом общество всё говнистее становится..
уже скоро вообще никому доверять будет невозможно.. каждый так и норовит предать рано или поздно..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: