Гость
Статьи
Родной город после …

Родной город после Москвы

Здравствуйте. Ситуация такая, я приехала в родной город после года в Москве. Мне скоро 18, и в родном городе друзей мало, есть одна близкая подруга. Весь год мечтала вернуться обратно, но как приехала поняла, что что-то не то... Будто город какой то чужой, кажется будто приехала в маленькую деревню (это пгт). Буду здесь полтора месяца, и даже не знаю чем особо заняться, куда идти, что делать...

Вот интересно стало, это потому что так резко тяжело переключаться между городами (в плане размера, инфраструктуры, населения) или же действительно, я не замечала того, что я жила в деревне, потому что особо никуда не выезжала (в большие города) и думала, что мой город вполне себе развитый?

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Конечно, резкий перепад, и вы увидели свою родину маленькую деревеньку откуда стремитесь рвануть туда, где вам как бы нельзя, но вы уже ползете. А человек ко всему привыкает, кто то проживает в подвале годы, мозг не предмет, живет духовно. Побывала бы в столице другой страны, которая лучше Москвы внешне, то уже бы Москва казалось бы деревенькой. Правда не знаю. есть ли такая в мире, каждому свое, кому то дух, кому то материальная бездуховность.В нашем мире, сейчас наверно это состояние возросло до натертого мозоля, который вот-вот лопнет. И всякая грязь исчезнет с лица земли. 😖

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: