Гость
Статьи
Очень больно отпускать …

Очень больно отпускать круг общения

Я такой человек, что очень быстро и сильно привязываюсь к людям и не могу их отпустить. Год назад нашла сообщество в интернете и каждый день общалась с людьми оттуда, привязалась к этому кругу лиц очень сильно, не могла просто представить, что раньше жила без этого сообщества. А сегодня прошёл ровно год с моего вступления туда и меня кикнули из-за ссоры с админом. В душе просто пустота и боль, потому что уже никогда не смогу туда написать и вернуться в те времена. Звучит очень странно, но у меня такое с детства. Если я к чему-то безумно не привязана, будь то игра, какой-нибудь форум или опять же круг лиц, то сразу становится невозможно жить. Может и звучит как небольшая проблема и не повод для душевной боли, но мне безумно грустно. Такой я вот человек. Не знаю как мне жить без фанатизма от чего-либо, думаю уже даже к психологу сходить, может у меня какие-нибудь проблемы.

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень интересно. наверняка активная лилит в натальной карте. напишите дату рождения

Елена
#2
Гость

очень интересно. наверняка активная лилит в натальной карте. напишите дату рождения

Второе апреля 2004 год.

донна Ослабелла
#3

Елена, значиит, найдите новый круг общения. Ищите и он найдётся.

Гость
#4

Имейте чувство собственного достоинства. Не навяязывайтесь людям.
Это просто ужасно, когда навязываются.

Гость
#5

Чужих людей легко вышвыриваю. Никогда об этом не пожалела.
Пожалела, что впускала крыс в свое пространство . А что вышвырнула, ни разу не пожалела. Не привязывайтесь ни кому.
Это фуфло.

Гость
#6

Подлые и мерзкие.
Ждали и мечтали о проституции. Всю жизнь. Шли к этой цели, подлые хари.
Ну что? Дождались?
Дождались, что за вами кто-то будет сцать кипятком? Мечтатели, шакалы в шкурках овцы.

Елена
#8
Гость

Подлые и мерзкие.
Ждали и мечтали о проституции. Всю жизнь. Шли к этой цели, подлые хари.
Ну что? Дождались?
Дождались, что за вами кто-то будет сцать кипятком? Мечтатели, шакалы в шкурках овцы.

Что, где, кто? Причём тут проституция? Чего дождались?

#9

Представляю, как вы надоели людям своей привязанностью.
Есть такие пиявки, их в дверь, они в окно.

Не благодари😎
#10

У меня есть такая подруга. Мы с ней проводили в детстве очень много времени, дружили семьями, это были очень счастливые дни. Мы до сих пор вспоминаем и цитируем шутки тех лет.
Но. Я уехала, жизнь сильно поменялась. Конечно, всё всегда меняется, это нормально. И с тех пор у меня было бесчисленное множество таких же счастливых моментов и компаний. И даже круче. Я никогда не думала, ой, вот бы вернуться в те дни, потому что дальше было так же интересно и классно.
А моя подруга осталась привязанной к тем дням накрепко. Она призналась, что ничего подобного с ней не случалось, просто жизнь будто поблекла и потухла для неё с тех пор.
Так вот. Нужно понять, секрет очень и очень прост. Нужно осознать что ты создаёшь эти моменты, атмосферу, понять, что ты - источник всего этого. Что ты - центр мира.
Самодостаточные люди просто знают как жить интересно, как доставить себе удовольствие, как воссоздать эти прекрасные мгновения, они никогда не повторятся, но будут другие, всегда будут. Если зациклился на прошлом, - пропустишь новинки.
Начни с практики проживания настоящего момента.

Не благодари😎
#11

Я начну с хорошей.
Она состоит в том, что наша глубинная природа чудесна, и это дает нам надежду. Мы можем стать менее сумасбродными. Мы можем обрести больше живости и чувства реальности и больше соприкасаться с собственной глубинной природой. Существует также множество способствующих этому методов, и хотя они нередко требуют социальной поддержки, их трудно практиковать на свой страх и риск.

Не благодари😎
#12

Дурная новость состоит из двух компонентов. С одной стороны, мы запрограммированы таким образом, что имеем весьма жалкое представление о себе и о жизни, и это постоянно приносит нам неприятности. С другой – эти программы срабатывают в нас автоматически и постоянно «прокручиваются» и поддерживаются невнимательностью и бездумностью нашего общества. Нам не требуется никакой внимательности, чтобы ориентироваться в повседневной жизни: все происходит само собой.

Не благодари😎
#13

большинство людей, которых мы встречаем на улице, мертвы. Они ходят и разговаривают, делают карьеру, занимают высокие посты, но они мертвы. Их внутренняя сущность, душа, дух – как это ни называй – до такой степени погребены под хламом запрограммированности, что практически они просто машины.
Я не люблю утверждений, что кто-то безнадежен. Это противоречит моим собственным надеждам и темпераменту. Однако множество людей настолько глубоко погрязли в своей обусловленности, что шанс измениться у них весьма невелик. Они будут жить и умрут как запрограммированные автоматы. И все мы в значительной степени подобны автоматам.

Не благодари😎
#14

Я собираюсь сегодня, с одной стороны, изложить некоторые соображения о том, зачем нужно быть внимательным, что помогает и что препятствует этому, а с другой – предложить ряд средств, позволяющих стать внимательными в нашей повседневной жизни. Однако эти средства окажутся совершенно бесполезными, если вы не станете ими пользоваться; они будут работать только в том случае, если работать будете вы.

ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ

Быть внимательным не так уж и трудно. Здесь не требуется особых усилий. Проблема состоит лишь в том, чтобы постоянно помнить об этом.
Идеальный способ выработать внимательность предполагает, что вы все время делаете небольшое усилие для того, чтобы быть более внимательным.

Не благодари😎
#15

Тарт Чарльз - Практика внимательности в повседневной жизни

Не благодари😎
#16

Короче, автор, начни с основ, начни практиковать восприятие "здесь и сейчас", узнай что это, для начала. Таблетку от жадности тебе никто не даст, ищи способы. Даже психолог заставит тебя читать, думать и анализировать, а так же очень внимательно наблюдать за собой и окружающим миром.

Гость
#17

Разве это проблема, потерять интернет-сообщество? Ну заведите новый аккаунт и зарегистрируйтесь снова там.

Гость
#18
Елена

Второе апреля 2004 год.

как и предполагалась в карте выражана лилит, а она дает почти неконтролируемые потребности. и сейчас такой период что идут ограничения .но это пройдет, не расстраивайтесь.

Елена
#19
Гость

как и предполагалась в карте выражана лилит, а она дает почти неконтролируемые потребности. и сейчас такой период что идут ограничения .но это пройдет, не расстраивайтесь.

Что за карта лилит??? Вы меня извините, но я в хунту не верю.🤷‍♀️

Гость
#20
Елена

Что за карта лилит??? Вы меня извините, но я в хунту не верю.🤷‍♀️

во-первых это не хунта. вместо того чтоб взяться за ум и обратиться к астрологу, так и будете: "а почему то? а почему это? что мне делать?". это просто смешно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: