Гость
Статьи
Больно очень..

Больно очень..

Помогите пожалуйста советом. Я на самом деле уже на грани, я просто опустошена, разбита. Живем с МЧ уже 2 года вместе, отдельно от родителей где-то 3 недели. Я думала, что мои нервы все из-за того, что мы живем с его родителями, но переехав отдельно я поняла, что дело в нем.Что я больше не хочу его видеть, я сторонюсь его, понимаю, что нужно уходить, но все почему-то оттягиваю, он стал таким, как я хотела еще полгода назад, но мне это уже не нужно видимо, он выпил меня всю без остатка, из-за этого моего состояния постоянно в раздумьях, я перестала общаться со своими подругами, либо они сами стали меня сторониться, не знаю. я как будто одна, у меня голова скоро взорвется от количества мыслей в ней!!что делать, я просто расстеряна, со мной такое в первый раз, он как будто вампир, я реально стала как серое полотно, как же выйти из этого круга. Я пыталась от него уйти, но он не отпускал..

123
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вам отдохнуть просто друг от друга надо. Вернее вам от него. У родителей поживите (придумайте предлог благовидный). Поживете отдельно, а там и сами поймете прошла любовь или просто усталость.

Гость
#2

Я всегда писала,то ГБ де"ь"о. Так что,не тебя не жаль

#3

Я всегда писала,то ГБ де"ь"о. Так что,не тебя не жаль

А при чем тут ГБ? Если автору нужно в чувствах к своиму парню разобраться и решение принять что дальше делать.

123
#4
SwetkA_KonfetkA

Может вам отдохнуть просто друг от друга надо. Вернее вам от него. У родителей поживите (придумайте предлог благовидный). Поживете отдельно, а там и сами поймете прошла любовь или просто усталость.

Ваш текст

Вот именно, что нужен какой-то предлог, но какой я не знаю. Я ему как-то сказала, что хочу отдохнуть и уехать к родителям, на что он сказал, что ему не нужны такие отношения, чтобы видеться только по выходным, на новый год мы уезжаем заграницу и все куплено, а я бы прям сейчас собрала бы вещички и ушла, как-то прям тянет домой.

Пумпурум
#5

Нужно уже прийти к какому-то решению. Уйти так уйти. Остаться - так остаться, но не трепать себе нервы. Все наши женские (зачастую бестолковые) переживания потом очень сильно сказываются на женском здоровье. Знаю что говорю. Был у меня МЧ, которого любила, но с которым нормальных отношений не складывалось.. столько "думок", слез и истерик я в то время перенесла! А сейчас почти 5 лет замужем за другим, всё отлично, а вот болячки от того, давнего психологического состояния лечу до сих пор. Так что мой основной совет Вам: успокоиться и с холодной головой принять решение. Мы Вас и Вашего избранника не знаем, поэтому только Вы сами сможете изменить ситуацию. Удачи!

#6
123

Ваш текст

Вот именно, что нужен какой-то предлог, но какой я не знаю. Я ему как-то сказала, что хочу отдохнуть и уехать к родителям, на что он сказал, что ему не нужны такие отношения, чтобы видеться только по выходным, на новый год мы уезжаем заграницу и все куплено, а я бы прям сейчас собрала бы вещички и ушла, как-то прям тянет домой.

Ну я не знаю,...Например, родителям помощь нужна (бумаги оформить, по хозяйству, ......., хорошо если у вас какой братик или сестричка маленькие есть). Или подруга очень близкая попросила. Ну я не знаю - тут по обстоятельствам...

I'm
#7

Знакомая ситуация...

Привязанность, привычка.

Боязнь что то менять.

Это нормальные страхи..

Только я Вас прекрасно понимаю, если сама выкладываешься в этих отношениях, и вроде вот он такой как ты хотела.

А тебе уже все ровно...Уже ничего этого не надо.

А надо было тогда, когда боролась, вкладывалась...

Тут надо решится просто. И уходить когда его дома не будет.

Если будущего не видишь с ним.

Я так и сделала в свое время.

Ушла и номер сменила.

Притча во языцех
#8
123

Ваш текст

Вот именно, что нужен какой-то предлог, но какой я не знаю. Я ему как-то сказала, что хочу отдохнуть и уехать к родителям, на что он сказал, что ему не нужны такие отношения, чтобы видеться только по выходным, на новый год мы уезжаем заграницу и все куплено, а я бы прям сейчас собрала бы вещички и ушла, как-то прям тянет домой.

Автор, возможно у вас какой-то кризис в отношениях, сейчас не бросайте всё очертя голову. Потом еще осенне-депрессивный период. Отдохните вместе, проведите время, съездите за границу. Потом уже примите решение. Если всё так плохо, то после отдыха и расставайтесь. А сейчас можете потерять всё, а потом жалеть о содеянном.

Автор
#9

а что он вам сделал?

Гость
#10
SwetkA_KonfetkA

Я всегда писала,то ГБ де"ь"о. Так что,не тебя не жаль

А при чем тут ГБ? Если автору нужно в чувствах к своиму парню разобраться и решение принять что дальше делать.

В ГБ нет чувства ответственности, не всегда конечно, в данном случае этого нет. Им не отдохнуть надо, а расстаться. Вы представляете себе как Вы заявите ЗМ:" я хочу отдохнуть от тебя,, детей маме,я же поживу у подруги, пока, милый" Не смешно звучит?

Автор
#11
Пумпурум

Нужно уже прийти к какому-то решению. Уйти так уйти. Остаться - так остаться, но не трепать себе нервы. Все наши женские (зачастую бестолковые) переживания потом очень сильно сказываются на женском здоровье. Знаю что говорю. Был у меня МЧ, которого любила, но с которым нормальных отношений не складывалось.. столько "думок", слез и истерик я в то время перенесла! А сейчас почти 5 лет замужем за другим, всё отлично, а вот болячки от того, давнего психологического состояния лечу до сих пор. Так что мой основной совет Вам: успокоиться и с холодной головой принять решение. Мы Вас и Вашего избранника не знаем, поэтому только Вы сами сможете изменить ситуацию. Удачи!

Ваш текст

болячки по женски?

Гость
#12

он энергетический вампир

бегите от него, только осторожно, обычно вампиры пытаются удержать людей около себя

#13

SwetkA_KonfetkAЯ всегда писала,то ГБ де"ь"о. Так что,не тебя не жаль

А при чем тут ГБ? Если автору нужно в чувствах к своиму парню разобраться и решение принять что дальше делать.В ГБ нет чувства ответственности, не всегда конечно, в данном случае этого нет. Им не отдохнуть надо, а расстаться. Вы представляете себе как Вы заявите ЗМ:" я хочу отдохнуть от тебя,, детей маме,я же поживу у подруги, пока, милый" Не смешно звучит?

Так причем эта ситуация? Они всего то два года вместе. Ведь прежде чем в загс бежать, вместе пожить надо, чтобы понять "а соит ли" - вот автор, видимо и поняла, что все таки не стоит.

123
#14
Автор

а что он вам сделал?

Ваш текст

Он много чего сделал. Он скорпион, наверно этим все сказано, я как написала, он выпил меня без остатка -это правда. Сначала своим хамским поведением, потом собственничеством, постоянным злобным характером, он всегда как будто наэлектризован, не подходи-убьет!!!Только алкоголь помогает ему расслабиться, а так это постоянно напряжение и бурчание.

зеленоглазая ведьмочка
#15

прошла любовь=завяли помидоры

Гость
#16

ОН рак, я стрелец, считается несовместимы, вместе 14лет и союз прекрасный

Пумпурум
#17
Автор

Пумпурум

Нужно уже прийти к какому-то решению. Уйти так уйти. Остаться - так остаться, но не трепать себе нервы. Все наши женские (зачастую бестолковые) переживания потом очень сильно сказываются на женском здоровье. Знаю что говорю. Был у меня МЧ, которого любила, но с которым нормальных отношений не складывалось.. столько "думок", слез и истерик я в то время перенесла! А сейчас почти 5 лет замужем за другим, всё отлично, а вот болячки от того, давнего психологического состояния лечу до сих пор. Так что мой основной совет Вам: успокоиться и с холодной головой принять решение. Мы Вас и Вашего избранника не знаем, поэтому только Вы сами сможете изменить ситуацию. Удачи!

Ваш текст болячки по женски?

Да. И врачи говорят, и в интернете читала, что очень и очень многие женские болячки вызваны нервами, стрессами. Естественно, кроме этого еще много причин, но у меня именно длительный стресс организма вызвал одно, потом по цепочке другое, третье.. Сейчас чуть что, сразу на Ново-Пассит набрасываюсь, лишь бы не нервничать. Я просто по жизни к сердцу близко всё воспринимаю, даже пустяки. Но из-за тех отношений я попереживала так, что врагу не пожелаю. Так что берегите себя, девушки! :)

Автор
#18
123

Ваш текст



Он много чего сделал. Он скорпион, наверно этим все сказано, я как написала, он выпил меня без остатка -это правда. Сначала своим хамским поведением, потом собственничеством, постоянным злобным характером, он всегда как будто наэлектризован, не подходи-убьет!!!Только алкоголь помогает ему расслабиться, а так это постоянно напряжение и бурчание.

Ваш текст

а мне казалось что такие только овны!

Автор
#19
Пумпурум

АвторПумпурум

Нужно уже прийти к какому-то решению. Уйти так уйти. Остаться - так остаться, но не трепать себе нервы. Все наши женские (зачастую бестолковые) переживания потом очень сильно сказываются на женском здоровье. Знаю что говорю. Был у меня МЧ, которого любила, но с которым нормальных отношений не складывалось.. столько "думок", слез и истерик я в то время перенесла! А сейчас почти 5 лет замужем за другим, всё отлично, а вот болячки от того, давнего психологического состояния лечу до сих пор. Так что мой основной совет Вам: успокоиться и с холодной головой принять решение. Мы Вас и Вашего избранника не знаем, поэтому только Вы сами сможете изменить ситуацию. Удачи!

Ваш текст болячки по женски?Да. И врачи говорят, и в интернете читала, что очень и очень многие женские болячки вызваны нервами, стрессами. Естественно, кроме этого еще много причин, но у меня именно длительный стресс организма вызвал одно, потом по цепочке другое, третье.. Сейчас чуть что, сразу на Ново-Пассит набрасываюсь, лишь бы не нервничать. Я просто по жизни к сердцу близко всё воспринимаю, даже пустяки. Но из-за тех отношений я попереживала так, что врагу не пожелаю. Так что берегите себя, девушки! :)

Ваш текст

о я тоже как вы,всё серьёзно воспринимаю,но ничего не могу с собой поделать,видно характер такой и ничего не изменишь!

Хрю
#20

УХОДИ ОТ НЕГО ПРОЧЬ!!!

И СМЕНИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!!!

Хрю
#21

зачем жить с такими чмошниками! с такими уебишами!

Автор
#22
Хрю

зачем жить с такими чмошниками! с такими уебишами!

Ваш текст

это ЛЮБОВЬ

123
#23
Автор

ПумпурумАвторПумпурум

Нужно уже прийти к какому-то решению. Уйти так уйти. Остаться - так остаться, но не трепать себе нервы. Все наши женские (зачастую бестолковые) переживания потом очень сильно сказываются на женском здоровье. Знаю что говорю. Был у меня МЧ, которого любила, но с которым нормальных отношений не складывалось.. столько "думок", слез и истерик я в то время перенесла! А сейчас почти 5 лет замужем за другим, всё отлично, а вот болячки от того, давнего психологического состояния лечу до сих пор. Так что мой основной совет Вам: успокоиться и с холодной головой принять решение. Мы Вас и Вашего избранника не знаем, поэтому только Вы сами сможете изменить ситуацию. Удачи!

Ваш текст болячки по женски?Да. И врачи говорят, и в интернете читала, что очень и очень многие женские болячки вызваны нервами, стрессами. Естественно, кроме этого еще много причин, но у меня именно длительный стресс организма вызвал одно, потом по цепочке другое, третье.. Сейчас чуть что, сразу на Ново-Пассит набрасываюсь, лишь бы не нервничать. Я просто по жизни к сердцу близко всё воспринимаю, даже пустяки. Но из-за тех отношений я попереживала так, что врагу не пожелаю. Так что берегите себя, девушки! :)Ваш текст

о я тоже как вы,всё серьёзно воспринимаю,но ничего не могу с собой поделать,видно характер такой и ничего не изменишь!

Ваш текст

И я тоже все близко к сердцу, все пропускаю через себя, мама говорит, что так нельзя переживать, а у меня прям земля из-под ног уходит.

Автор
#24
123

АвторПумпурумАвторПумпурум

Нужно уже прийти к какому-то решению. Уйти так уйти. Остаться - так остаться, но не трепать себе нервы. Все наши женские (зачастую бестолковые) переживания потом очень сильно сказываются на женском здоровье. Знаю что говорю. Был у меня МЧ, которого любила, но с которым нормальных отношений не складывалось.. столько "думок", слез и истерик я в то время перенесла! А сейчас почти 5 лет замужем за другим, всё отлично, а вот болячки от того, давнего психологического состояния лечу до сих пор. Так что мой основной совет Вам: успокоиться и с холодной головой принять решение. Мы Вас и Вашего избранника не знаем, поэтому только Вы сами сможете изменить ситуацию. Удачи!

Ваш текст болячки по женски?Да. И врачи говорят, и в интернете читала, что очень и очень многие женские болячки вызваны нервами, стрессами. Естественно, кроме этого еще много причин, но у меня именно длительный стресс организма вызвал одно, потом по цепочке другое, третье.. Сейчас чуть что, сразу на Ново-Пассит набрасываюсь, лишь бы не нервничать. Я просто по жизни к сердцу близко всё воспринимаю, даже пустяки. Но из-за тех отношений я попереживала так, что врагу не пожелаю. Так что берегите себя, девушки! :)Ваш текст

о я тоже как вы,всё серьёзно воспринимаю,но ничего не могу с собой поделать,видно характер такой и ничего не изменишь!Ваш текст

И я тоже все близко к сердцу, все пропускаю через себя, мама говорит, что так нельзя переживать, а у меня прям земля из-под ног уходит.

Ваш текст

самое страшное что это во вред здоровью!а нам ещё рожать!

Пумпурум
#25
Автор

самое страшное что это во вред здоровью!а нам ещё рожать!

Как раз сейчас лечусь, чтобы забеременеть.. Если б я восприняла мамины-папины-бабушкины советы по поводу своего отношения к проблемам и к себе, сейчас бы, уверена, было бы всё нормально. Учитесь на моих ошибках)) Мужчины еще будут, а здоровье на 100% уже не вернешь.

Гость
#26
123

он выпил меня всю без остатка

а что он конкретно делает, как себя ведет?

Гость
#27
123

на новый год мы уезжаем заграницу и все куплено, а я бы прям сейчас собрала бы вещички и ушла, как-то прям тянет домой.

там же отдых будет, расслабление... или он и там мозг Ваш взрывает? каким образом, как он может испортить отдых?

Пумпурум
#28
Гость

123

на новый год мы уезжаем заграницу и все куплено, а я бы прям сейчас собрала бы вещички и ушла, как-то прям тянет домой.

там же отдых будет, расслабление... или он и там мозг Ваш взрывает? каким образом, как он может испортить отдых?

Элементарно! )) Взять хотя бы тот факт, что он собственник, как автор написала.. Приревновать может к столбу, например. А потом бухтеть будет весь отдых.

Гость
#29
123

Сначала своим хамским поведением, потом собственничеством, постоянным злобным характером, он всегда как будто наэлектризован, не подходи-убьет!!!Только алкоголь помогает ему расслабиться, а так это постоянно напряжение и бурчание.

не видели раньше что он такой, до того как начали жить с ним?

123
#30
Пумпурум

Гость123

на новый год мы уезжаем заграницу и все куплено, а я бы прям сейчас собрала бы вещички и ушла, как-то прям тянет домой.

там же отдых будет, расслабление... или он и там мозг Ваш взрывает? каким образом, как он может испортить отдых?Элементарно! )) Взять хотя бы тот факт, что он собственник, как автор написала.. Приревновать может к столбу, например. А потом бухтеть будет весь отдых.

Ваш текст

Да согласна, ходить он никуда не любит, любит на диване поваляться, для него это отличный отдых, а мне нужен активный образ жизни, так и жизнь может вся пройти мимоходом. Так причем сам лежит на диване и меня еще никуда не пускает. а на отдыхе не знаю расслаблюсь или нет, он же не даст отдохнуть на полную, постоянно буду ныть, что устал, что никуда не хочет идти, хочет спать и т.д.

Гость
#31

Только я Вас прекрасно понимаю, если сама выкладываешься в этих отношениях, и вроде вот он такой как ты хотела.

А тебе уже все ровно...Уже ничего этого не надо.

А надо было тогда, когда боролась, вкладывалась..

Вот почему они такие? меняются когда уже ты выдохлась и нифи..га не нужно уже

123
#32
Гость

не видели раньше что он такой, до того как начали жить с ним?

Ваш текст

Он мне сразу показался с тяжелым характером, но мы не жили вместе, а виделись только по выходным, т.к. времени не было и жили на разных концах москвы, а потом как начали жить вместе, вот тут то я его и узнала с другой стороны

123
#33
Гость

а что он конкретно делает, как себя ведет?

Ваш текст

Он агрессивный, моежт нагрубить и даже не задумываясь, вечно на всех обижен,все *** вокруг, он требователен, его оч сильно избаловали в детстве. Можно сказать, что потребитель, привык получать все и не отдавать ничего взамен, по дому он делать ничего не хочет, только указывает на то, что нужно сделать. Вообщем это в общих чертах

Гость
#34
123

И я тоже все близко к сердцу, все пропускаю через себя, мама говорит, что так нельзя переживать, а у меня прям земля из-под ног уходит.

он видит к чему ведут его выкидоны и ему все равно на ваше моральное состояние и на ваше психическое здоровье?

Автор
#35
123

Ваш текст

Он агрессивный, моежт нагрубить и даже не задумываясь, вечно на всех обижен,все *** вокруг, он требователен, его оч сильно избаловали в детстве. Можно сказать, что потребитель, привык получать все и не отдавать ничего взамен, по дому он делать ничего не хочет, только указывает на то, что нужно сделать. Вообщем это в общих чертах

Ваш текст

чем то похож на моего!

123
#36
Гость

он видит к чему ведут его выкидоны и ему все равно на ваше моральное состояние и на ваше психическое здоровье?

Ваш текст

Да он считает, что я слишком близко к сердцу все воспринимаю

бзебзектор
#37
SwetkA_KonfetkA

Может вам отдохнуть просто друг от друга надо. Вернее вам от него. У родителей поживите (придумайте предлог благовидный). Поживете отдельно, а там и сами поймете прошла любовь или просто усталость.

Если надо друг от друга отдохнуть,эначит конец отношениям.

Автор
#38
Гость

он видит к чему ведут его выкидоны и ему все равно на ваше моральное состояние и на ваше психическое здоровье?

Ваш текст

мне знаете что мой говорил когда меня до слёз доводил:"Не делай вид,что ты плачешь и что тебе я что то сделал"или "Хватит притворятся"

Гость
#39
Пумпурум

Элементарно! )) Взять хотя бы тот факт, что он собственник, как автор написала.. Приревновать может к столбу, например. А потом бухтеть будет весь отдых.

тогда ему нужна рядом жертва, а не близкий человек

Гость
#40
123

Гость

он видит к чему ведут его выкидоны и ему все равно на ваше моральное состояние и на ваше психическое здоровье?

Ваш текст


Да он считает, что я слишком близко к сердцу все воспринимаю

Вам бы не на форум, вам бы к психологу. Неумелыми советами можно только еще хуже сделать.

Гость
#41
123

постоянно буду ныть, что устал, что никуда не хочет идти, хочет спать и т.д.

может, Вы моложе его на 25 лет? ))

Гость
#42
123

потребитель, привык получать все и не отдавать ничего взамен, по дому он делать ничего не хочет, только указывает на то, что нужно сделать. Вообщем это в общих чертах

по дому - так люди обычно заранее договариваются, если не устраивает - не начинают жить вместе... а Вы говорите, он начал меняться?..

Гость
#43
123

Да он считает, что я слишком близко к сердцу все воспринимаю

то есть он думает что Вы на пустом месте переживаете? А даже если и так... то неужели нельзя скорректировать свое поведение, чтобы не мучить близкого человека, который такой чувствительный... Ну попробуйте Вы побурчать и быть вечно недовольной - че-то я не верю что он долго выдержит Вас в таком амплуа )) Наверняка его Ваш позитив и привлек

Гость
#44
Автор

мне знаете что мой говорил когда меня до слёз доводил:"Не делай вид,что ты плачешь и что тебе я что то сделал"или "Хватит притворятся"

не верит? попробуйте себя с ним вести так же как и он с Вами - доведите до слез... терять-то уже нечего

123
#45
Гость

по дому - так люди обычно заранее договариваются, если не устраивает - не начинают жить вместе... а Вы говорите, он начал меняться?..

Ваш текст

ну да стал более нежным что ли, но во-первых наверняка это не надолго, во-вторых у меня уже какое-то раздражением к нему

Гость
#46

вообще, так обычно ведут себя мужики которые содержат женщин на всем готовом, но при этом не уважают их и в грош не ставят

Гость
#47

Автор, в прежних отношениях Вас так тоже доводили? Знаете, не случайно он на Вас запал, с другой бы у него не сложилось, не с такой мягкой и чувствительной

М.
#48

Женщины, когда же мы научимся уважать прежде всего СЕБЯ, тогда нас и другие будут уважать...Автор, Вам не нравится подобное отношение к Вам и при этом Вы заявляете, что это любовь...Мне кажется, что лучше молча уйти на время в тень и подумать самой что Вам нужно от этих отношений, Вы должны четко знать, что нужно Вам, и когда Вы это поймете, то либо нынешний мужчина будет строить с Вами нормальные отношения, либо Вы встретите другого порядочного и подходящего Вам мужчину...и советы чужих людей Вам будут не нужны....

123
#49
Гость

Автор, в прежних отношениях Вас так тоже доводили? Знаете, не случайно он на Вас запал, с другой бы у него не сложилось, не с такой мягкой и чувствительной

Ваш текст

я на самом деле далеко не мягкая, характер у меня еще огого какой, единственная слабость-это уйти от него. Смотришь на него, на его жалобный взгляд и просьбы все простить и понять и сразу даешь слабину, знаю, что ничего не изменится, он же родной такой и опять не доделываю дело до конца

Дубинушка
#50

Я от такого просто ушла. Сопли глотала, но боялась, что умру от истощения. Только он вообще ничего плохого не делал, был галантен и предупредителен, ноги целовал, а я потихоньку подыхала.