Гость
Статьи
Сможет ли фото на фоне …

Сможет ли фото на фоне простыни заменить съёмку в студии? Поверят ли мне?

Не знаю почему я решила, что смогу заменить профессиональную съёмку, если просто сниму себя на обычную камеру 8 мегапикселей и на фоне простыни белой.
Сказала мч, что поеду на фотосессию, а сама осталась дома, повесила белую простыню, сфоткалась на старый фотик на неё, затем посидела в фоторедакторе, вроде не видно посторонних предметов, не видно, что простынь. Впринципе есть же фоны и на фотосессиях тканевые, которые похожи как раз на ткань или простынь. Вообщем мне показалось фото нереально красивым, фон я размыла, себя на передний план и отправила парню. На что он мне отвечает, красиво, это где ты так сфоткалась, видно почувствовал подвох ... Вообщем даже и не энаю тепеть,, что и говорить, признаваться, что сама как лох все это проделала не хочу, хочу, чтобы подумал, что я вот могу себе позволить съездить, да и сама давно хотела, просто жаба душит отдавать огромные деньги за фотки. #фотосессия

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

"фон я размыла, себя на передний план.."

А раньше что на переднем плане было?

Гость
#2

Скажите что фотограф был пьян а импульсный свет сломался 😁

#3

А парень не мог дать деньги на фотосессию, тем более на 8 марта, раз вы так хотели

Гость
#4
марина

А парень не мог дать деньги на фотосессию, тем более на 8 марта, раз вы так хотели

Если каждому давать — поломается кровать.

Гость
#5

ужас сколько у вас комплексов. и зачем понтоваться перед мч.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: