Гость
Статьи
Сколько раз в день …

Сколько раз в день кушаете и сколько весите ?

Интересно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Кушаю в среднем 5 раз в день.
3 основных приема и 2 перекуса в течение дня. Но у меня астенический типо телосложения, не поправляюсь.
54 кг

Гость
#2

3 раза🙂
Не знаю

Марья Петровна, а можно мне спать пойти?

Автор
#3
Гость

3 раза🙂
Не знаю

Марья Петровна, а можно мне спать пойти?

Нет

Гость
#4
Автор

Нет

Ну пчоему? 😭
Мне уже глаза больно

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Мне 28лет. Я ела как и все три раза в день. Завтрак, обед , ужин,. Ну естественно был второй завтрак (перекус между завтраком и обедом, и полдник) ну это ни всегда получаются эти перекусы. Поправилась , появился лишний вес, 🏋 аж 7 кг. при росте 171 вес был 80кг. Я заметила это по своей одежде. Свободные на меня вещи, еле еле начали сходиться . Блузки пришлось поменять все, потому что они так давили грудь, и вообще было неудобно носить. Юбки в поясе.... Укороченные юбки, чуть выше колен, тоже выглядели намного короче. Я решила послушаться свою подругу, и начала кушать еду практически ту же, что и раньше, только порции убавила на треть. Через 3 недели опять уменьшила порции на половину. Через полтора месяца взвесилась, и мой вес составил 73кг. Я и дальше могу сбросить вес, но мужу нравлюсь такая больше чем раньше.

Гость
#6

От 2 до 5) по разному в общем. Сейчас вес 50.

Гость
#7

Ем хоть сколько,если время есть.80 кг вешу.

Гость
#8
Екатерина

Кушаю в среднем 5 раз в день.
3 основных приема и 2 перекуса в течение дня. Но у меня астенический типо телосложения, не поправляюсь.
54 кг

А че хаваешь?
А то я тоже тощая, но с минимышцами

#9

5-6 раз ем. Вес сейчас 61 кг, но бывало и больше (65-66). Рост 172.
В молодости и 50 кг весила, хотя ела так же.

#10

Ем, когда голодна, ну и когда смотрю что-нибудь. вешу 45

Гость
#11

В молодости я весила 40 кг.
Сейчас ем 4 раза. Мясо не ем. Ем куринные рулеты, салями и то кусочек на завтрак.
Похудела на 5 - 8 кг. Сколько не ем, не прибавляется вес. Стабильно.
Наконец то, в магазинах есть мои размеры вещей. Можно что то купить красивое.

Гость
#12

С начала спецоперации на Украине вообще не могу нормально есть, постоянно на нервах, уже 3 кг ушло.
А после сегодняшних новостей из Белгорода вообще не могу кусок в горло запихнуть. Очень боюсь войны и в глубине России.

#13

Мне 21, рост 171, вес 49. Ем 4 раза в день обычно, каждый день овощи, фрукты, творог, крупа, мясо. Тренировки 5 - 6 раз в неделю, и минимум 8 тысяч шагов в день

Гость
#15

2-3 раза в день, 45 кг.
Ем, чтобы жить, а не наоброт.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: