Гость
Статьи
Что вы хотели, но не …

Что вы хотели, но не успели сделать с 20 до 30 лет?

Что вы хотели сделать, но не смогли/не получилось/не смоглось в промежуток с 20 до 30 лет? О чем не случившемся жалеете? Если бы вернулись в этот возраст, то чтобы изменили в своей жизни? Чем бы занимались, имея знания из возраста 30+?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничего не успела – ни карьеру сделать не успела, ни родить, ни денег накопить. Была слишком наивной, правильной и хорошей. Всегда стремилась к нормальному, но всегда преследовало что-то ненормальное. Теперь уже детей поздно, карьеру поздно, денег так и нет. И просвета нет. Придется смириться с тем, что ничего у меня не получилось, прожила зря.

Екатерина
#2

Мне ещё нет 30, но уже близко. Прохожу обследование в связи с планированием беременности и жалею лишь о том, что раньше не родила. Куча болячек из-за этого. Тело не понимает, почему я до сих пор не мама. А врачи в один голос-все нужно делать вовремя, чтобы потом не в последний вагон.

Вячеслав
#3

Заняться сексом, еще ни разу не был с девушкой.

#4
Вячеслав

Заняться сексом, еще ни разу не был с девушкой.

т.е. вы занимались сексом, но не с девушкой?

Гость
#5
Slutty Blonde

т.е. вы занимались сексом, но не с девушкой?

Нет, вообще не занимался, вообщем я не ***.

#6
Гость

Нет, вообще не занимался, вообщем я не ***.

а сейчас вам сколько лет? и занялись вы уже наконец сексом?

Викторинка
#7
Гость

Я ничего не успела – ни карьеру сделать не успела, ни родить, ни денег накопить. Была слишком наивной, правильной и хорошей. Всегда стремилась к нормальному, но всегда преследовало что-то ненормальное. Теперь уже детей поздно, карьеру поздно, денег так и нет. И просвета нет. Придется смириться с тем, что ничего у меня не получилось, прожила зря.

Я желаю через не хочу начать работать с тем что есть на данный момент. Если у вас есть возможность просирать ВРЕМЯ на вуман.ру, значит есть время на подработку. Ведь так??? Будет лишняя копейка - вот вам абонемент на танцы, ещё денежка - массаж, баня. Поднимите свою по. пу, чтобы почувствовать наполненность жизни и внутреннее удовлетворение.

Гость
#8
Викторинка

Я желаю через не хочу начать работать с тем что есть на данный момент. Если у вас есть возможность просирать ВРЕМЯ на вуман.ру, значит есть время на подработку. Ведь так??? Будет лишняя копейка - вот вам абонемент на танцы, ещё денежка - массаж, баня. Поднимите свою по. пу, чтобы почувствовать наполненность жизни и внутреннее удовлетворение.

Вы думаете я не подрабатываю? Помимо основной работы есть подработка. Получается что все на мне. Окружающие только присасываются или идут на готовое. Хожу в зал. Но смысл? Если другие менее ухоженные более удачливы, они ценнее? В общем не вижу ни в чем смысла. Жизнь не удалась. Были совсем другие планы.

Алинка
#9

Автор, если вам сейчас условные 20, и вы таким образом хотите чего-то избежать или что-то успеть. На основании чужих "ошибок". То у вас ничего не получится🤷‍♀️. Все люди разные, ценности их тоже разные и цели соответственно. Главное - не врать себе и научиться ставить СВОИ цели.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: