Гость
Статьи
Несправедливо. …

Несправедливо. Выскажите мнение

Почему одни девушки 30 лет, образно возраст пишу, незамужем, без детей, с квартирой и работой, с эпиляцием и манюкором, не могут замуж выйти, а другие с детьми, приезжие выходят. Не понимаю. Выскажите, пожалуйста, мнение!! #мнение

Авторша красивая леди
10 ответов
Последний — Перейти
#1

наш мир изначально был несправедлив. пора уже это понять.

Валентина Матвиенко
#2

замуж важен слабеньким, из последних сил делают всё, чтобы быть при муже. Я бы и сама тупенькую самку завела в качестве прислуги, но брезгую

Гость
#3

потому что есть женщины для любви (они выходят замуж), а если - для работы.

Гость
#4

Потому что самодостаточные выбирают, могут себе позволить, а первым надо выжить, поэтому цепляются за любые штаны без разбора

Гость
#5
Гость

Потому что самодостаточные выбирают, могут себе позволить, а первым надо выжить, поэтому цепляются за любые штаны без разбора

наоборот. вторые разобрали хорошие штаны, а самодостаточным остались попаламщики, которых подбирать не хочется.

#6

От перебора недобор бывает

Гость
#7

А вы уверены что девушки 30+ с квартирой и работой так уж сильно хотят замуж?

#8

Автор. Позвольте ответить вам вопросом на вопрос. А с чего вы взяли, что для мужчины всё то, что вы перечислили так важно?
Нет. Я конечно от части слукавил. Внешность и фигура для многих мужчин важна. Но знаете, что важнее всего, что вы перечислили? Ваш характер, ваша сущность, то, какой вы человек. Если вы гнилая внутри и с вами НАСТОЯЩЕЙ, ТАКОЙ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ невозможно находиться в одном помещении дольше получаса, то все остальные ваши плюсы для мужчины сводятся к НУЛЮ.

Гость
#9
Гость

А вы уверены что девушки 30+ с квартирой и работой так уж сильно хотят замуж?

Мне 32. Своя квартира, работа. Иногда хожу на свидания. Что то не нравится- сразу нет. И живу себе дальше спокойно для себя))

Василий
#10

Это называется "счастье"! Или оно есть. или его нет...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: