Гость
Статьи
когда можно будет …

когда можно будет заказывать с SHEIN?

когда можно будет оплачивать заказы в магазине SHEIN?

rose
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне кажется ни кто не знает. Служба поддержки молчит, на сайте ответили только, что цены подкорректируют, а про оплату молчат((

Гость
#2

Не знаю, похоже прикрыли лавочку...

Гость
#3
_sovasova_

Мне кажется ни кто не знает. Служба поддержки молчит, на сайте ответили только, что цены подкорректируют, а про оплату молчат((

Да эти цены там писаны вилами на водеи не меняются в корзине уже почти два месяца, ведь всё равно ничего не закажешь....

#4
Гость

Да эти цены там писаны вилами на водеи не меняются в корзине уже почти два месяца, ведь всё равно ничего не закажешь....

Да, жалко конечно, я успела заказать пару вещей прям перед всей этой фигней, а теперь всё….((

Секси Котенок
#5

А эти чего уже? Это ведь Китай? Или как, что, не права я?? Не заказывала никогда, всегда думала это что-то вроде алиэкспресс.

Гость
#6
Секси Котенок

А эти чего уже? Это ведь Китай? Или как, что, не права я?? Не заказывала никогда, всегда думала это что-то вроде алиэкспресс.

Там много интересных вещей было и пр ценам ниже магазинных часто.

#7
Секси Котенок

А эти чего уже? Это ведь Китай? Или как, что, не права я?? Не заказывала никогда, всегда думала это что-то вроде алиэкспресс.

Там вроде поинтересней, чем на алике, и доставка всего 9-10 дней была ко мне

Гость
#11
Секси Котенок

А эти чего уже? Это ведь Китай? Или как, что, не права я?? Не заказывала никогда, всегда думала это что-то вроде алиэкспресс.

это не их решение - остановить продажи в россии. российские карты виза и мастеркард перестали работать за рубежом из-за санкций, соответственно оплата из россии этими картами в любых заграничных магазинах не пройдет.

Гость
#12
Гость

это не их решение - остановить продажи в россии. российские карты виза и мастеркард перестали работать за рубежом из-за санкций, соответственно оплата из россии этими картами в любых заграничных магазинах не пройдет.

но ведь алиэкспресс как-то принимает оплату 🤔

Гость
#13
Гость

но ведь алиэкспресс как-то принимает оплату 🤔

Через Kiwi-кошелёк, например.

Гость
#14
Гость

Через Kiwi-кошелёк, например.

Я платила через карту мир на алике и все норм

Секси Котенок
#15
Гость

Я платила через карту мир на алике и все норм

Я тоже без проблем оплачиваю
Списывает с привязанной карты.

Гость
#16

Шейн врядли заработает, ведь 2/3 этой фирмы принадлежит Американским и некоторым европейским акционерам и 1/3 азиатским

Гость
#17
Гость

но ведь алиэкспресс как-то принимает оплату 🤔

На Алике тоже продукция от магазина Шейн отсутствует,хотя раньше была.Значит магазин закрыли ((((

Гость
#18
Гость

это не их решение - остановить продажи в россии. российские карты виза и мастеркард перестали работать за рубежом из-за санкций, соответственно оплата из россии этими картами в любых заграничных магазинах не пройдет.

На алиэкспресс прекрасно проходит оплата. Дело явно не в этом. Слышала, что шейн хоть и китайский, но как-то с американцами связан. Вот вам и ответ на вопрос

Гость
#19
Гость

На алиэкспресс прекрасно проходит оплата. Дело явно не в этом. Слышала, что шейн хоть и китайский, но как-то с американцами связан. Вот вам и ответ на вопрос

Тогда всё ясно, хотя могли честно написать, что "в связи с...", как сделали остальные.

Гость
#20
Гость

это не их решение - остановить продажи в россии. российские карты виза и мастеркард перестали работать за рубежом из-за санкций, соответственно оплата из россии этими картами в любых заграничных магазинах не пройдет.

Очень странно, ведь джум и алиэкспресс работают и принимают все карты🤷‍♀️

Гость
#21
Секси Котенок

А эти чего уже? Это ведь Китай? Или как, что, не права я?? Не заказывала никогда, всегда думала это что-то вроде алиэкспресс.

там есть поставщеки некоторых веще

Гость
#22
Гость

там есть поставщеки некоторых веще

вещей из америки и они отказываются от поставки если он будет работать на территории россии

Гость
#23
Гость

но ведь алиэкспресс как-то принимает оплату 🤔

Али зарегистрированы в рф

Марфа
#24
Гость

это не их решение - остановить продажи в россии. российские карты виза и мастеркард перестали работать за рубежом из-за санкций, соответственно оплата из россии этими картами в любых заграничных магазинах не пройдет.

Это именно личное решение шеина- прекратить работу с Россией. Это уже везде и пишут,и говорят. Да и логика работает исключительно на этот вариант причины их закрытия. Только сами они это решили.

Марфа
#25

Очень может быть,что больше никогда.

Гость
#26
Гость

это не их решение - остановить продажи в россии. российские карты виза и мастеркард перестали работать за рубежом из-за санкций, соответственно оплата из россии этими картами в любых заграничных магазинах не пройдет.

Интересно, на алике же проходит, тоже ведь Китай

Гость
#27
Гость

Через Kiwi-кошелёк, например.

я просто через визу платила, причем несколько раз, оплата на али проходила сразу; правда, доставка теперь довольно долгая

Жаннивьева
#28

Shein открыт.

Гость
#29

Сегодня заказала (13.04.2022), оплату приняли, заказ подтвердили! Неужели заработал! Если "да", то УРА!

Гость
#30
_sovasova_

Мне кажется ни кто не знает. Служба поддержки молчит, на сайте ответили только, что цены подкорректируют, а про оплату молчат((

Оплата вроде уже возобновилась только вот сегодня, а на счет цен упадут говорят? На сколько не знаете?

Гость
#31
Гость

Сегодня заказала (13.04.2022), оплату приняли, заказ подтвердили! Неужели заработал! Если "да", то УРА!

Шайн?

Гость
#32

Заработал сегодня

Гость
#33

Уже можно заказывать!!)

Гость
#34
Гость

Сегодня заказала (13.04.2022), оплату приняли, заказ подтвердили! Неужели заработал! Если "да", то УРА!

Можешь пожалуйста потом написать, пришла тебе посылка или нет? Буду очень признательна)

Гость
#35
_sovasova_

Мне кажется ни кто не знает. Служба поддержки молчит, на сайте ответили только, что цены подкорректируют, а про оплату молчат((

надеюсь в меньшую сторону цены корректируют :)

Гость
#36
Гость

Шейн врядли заработает, ведь 2/3 этой фирмы принадлежит Американским и некоторым европейским акционерам и 1/3 азиатским

Уже заработало,

Гость
#37

17.04. снова оплата закрыта , планировала заказать , но оплатить не могу

Гость
#40
Гость

выключили снова и больше не подключат

Откуда информация что не подключат?

Гость
#41
Гость

выключили снова и больше не подключат

А где есть информация, что выключили насовсем? Искала по сайтам вчера, не нашла.

Гость
#42
Гость

Очень странно, ведь джум и алиэкспресс работают и принимают все карты🤷‍♀️

Не все, у меня ВТБ, не могу оплатить

Гость
#43
Гость

Не все, у меня ВТБ, не могу оплатить

Ребят , когда заработает снова , сообщите пожалуйста !

Гость
#45
Гость

это не их решение - остановить продажи в россии. российские карты виза и мастеркард перестали работать за рубежом из-за санкций, соответственно оплата из россии этими картами в любых заграничных магазинах не пройдет.

Там всегда принимали наш Мир

Гость
#46
Гость

Ребят , когда заработает снова , сообщите пожалуйста !

Пока не работает

Гость
#47
Гость

Пока не работает

Подруги парень заказал буквально 5 минут назад , вроде заработал

Гость
#48
Гость

Подруги парень заказал буквально 5 минут назад , вроде заработал

Вроде как нет. Каждый день проверяю ничего не выходит.

Гость
#49
Жаннивьева

Shein открыт.

Опять закрыт :(

Гость
#50
Гость

Сегодня заказала (13.04.2022), оплату приняли, заказ подтвердили! Неужели заработал! Если "да", то УРА!

Сегодня 23.04.22..оплату не поинимают..очень жаль..уже как-то привыкла к этому сайту..много интересных моделей для размер +..😏