Гость
Статьи
Почему люди не любят …

Почему люди не любят талантливых?

Я очень талантлива и меня не любят люди. Вот коротко о моих талантах, я замечательный художник мои работы висят на многих выставках и во многих учебных центрах и просто их показывают в пример другим художникам. Еще делаю поделки руками красивые из эпоксидной смолы, мыла, глины итд. Красиво фотографирую любую вещь тоже талант. Еще у меня селфи оболденные. Плюс я профессиональная спортсменка, еще свой бизнес талант в продавательской сфере и покупателя. Еще долно можно перечислять мои творческие способности и прочие таланты. Но со мной не общаются люди. Почему со мной не общаются?

lady
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы сами начние

Z_оро черный лис
#3

А портрет мой напишите руками? Не знаю как этотстиль называется. Очень охота вспоминать в старости о теплоте женских рук на своем молодм портрете. А по теме завидуют ясно же. Мало кому нравится чувствовать себя неполноцеными.

Гость
#4

Ля, это прикол? Дело не в талантах. Если вы по характеру какашки, то вас будут обходить чтобы не воняли. И если вы неспособны сами догадаться до причин своих проблем и исправить, то может вы не такая уж талантливая и уж тем более не такая умная как вам кажется

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: