Гость
Статьи
Можно ли сейчас …

Можно ли сейчас заказывать с Алиэкспресс?Они работают или нет?

Сейчас ведь эпидемия. Продавцы в Алиэкспресс работают или они временно закрылись,пока эпидемия не закончится? Можно ли сейчас что то заказывать? Хочу заказать косметику.Мне нужно срочно.

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вообще с 3 числа должны были работать, но почти все только сегодня начали. Заказать можно, но мне кажется, доставка будет долгой, тк завал после их нг + карантина.
.
Если что, сама жду с десяток заказов с прошлой недели - отправили пока только две позиции, и то только вчера ночью (у них как раз утро понедельника был)

#2
Зажигающая маяки

Вообще с 3 числа должны были работать, но почти все только сегодня начали. Заказать можно, но мне кажется, доставка будет долгой, тк завал после их нг + карантина.
.
Если что, сама жду с десяток заказов с прошлой недели - отправили пока только две позиции, и то только вчера ночью (у них как раз утро понедельника был)

У меня Обработка заказа стоит 19 дней. Это у всех так?У вас сколько дней была обработка заказа?

Гость
#3

Заказать можно, быстро не будет.

#4
..tgg

У меня Обработка заказа стоит 19 дней. Это у всех так?У вас сколько дней была обработка заказа?

Да, на аксессуары для дома и прочая мелочовка тоже 19 дней, только на повербанк 30 дней

Гость
#5

КВ с доставкой.

гость
#6

Я уже месяц жду отправку товара ..

#7
Зажигающая маяки

Да, на аксессуары для дома и прочая мелочовка тоже 19 дней, только на повербанк 30 дней

Это из-за коронавируса или так было всегда 19 дней?

Гость
#8

Я заказала неделю назад пряжку для ремня, мне ответили , что из-за коронавируса до 12 февраля у них нет курьеров и я могу ждать или могу отказаться. Я отказалась, деньги вернули.

Гость
#9
..tgg

У меня Обработка заказа стоит 19 дней. Это у всех так?У вас сколько дней была обработка заказа?

У меня обработку увеличили на 28 дней,я отменила заказ

Гость
#10

У меня висит заказов 20 уже месяц. Около 7 доползло до России - вот жду. А вообще они активизировались вчера и сегодня - отправили все кроме 2ух заказов.

Сима Анатольевна
#11
..tgg

Это из-за коронавируса или так было всегда 19 дней?

Это из-за вируса так.

#12
Гость

У меня висит заказов 20 уже месяц. Около 7 доползло до России - вот жду. А вообще они активизировались вчера и сегодня - отправили все кроме 2ух заказов.

20 заказов? А что вы заказали?

#13

Я знаю до 14 числа у них все закрыто, после 14 числа будет работать Aliexpress.

#14
Angela

Я знаю до 14 числа у них все закрыто, после 14 числа будет работать Aliexpress.

Эта Точная информация? Я оплатила товар и у меня написано:Обработка 19 дней.

#15
..tgg

Эта Точная информация? Я оплатила товар и у меня написано:Обработка 19 дней.

Вроде точная,по новостям смотрела, тем что со следующего понеделька у них заканчивается карантин.

Гость
#16
..tgg

20 заказов? А что вы заказали?

Всякую всячину по мелочи. Для декора, что-то из косметики, детские товары (ниблер, слюнявчики красивые повторно беру уже, носочки), паурбанк, купальник...короче всякая чушь, которая не особо нужна, но очень хочется)))

#17
Гость

У меня висит заказов 20 уже месяц. Около 7 доползло до России - вот жду. А вообще они активизировались вчера и сегодня - отправили все кроме 2ух заказов.

У меня бодро все поступало до конца января, то что в ноябре-декабре заказала. А январские заказы едва ползут. Только один таможню переполз, а заказывала числа 3-4го января.

Гость
#18
Ель Сибирская

У меня бодро все поступало до конца января, то что в ноябре-декабре заказала. А январские заказы едва ползут. Только один таможню переполз, а заказывала числа 3-4го января.

Да то же самое. Вот например, заказывала детский слюнявчик. Пришел за дней 10. Ооооочень красивый. Решила заказать еще два других там же. Жду больше 20 дней, они только покинули Китай. Ну ничего, подождем) я хочу все же товар получить, а деньги)))

#19
Гость

Всякую всячину по мелочи. Для декора, что-то из косметики, детские товары (ниблер, слюнявчики красивые повторно беру уже, носочки), паурбанк, купальник...короче всякая чушь, которая не особо нужна, но очень хочется)))

А из косметики что вы заказываете?

Гость
#20
..tgg

А из косметики что вы заказываете?

Из косметики заказаны палетка теней небольшая (я заказывала в др.цвете, она норм), какая-то блестящая распыляющаяся водица (а-ля бронзер на лето) для тела и тату для лица и тела.

Гость
#21

Это информирует общественность о том, что льготный кредит теперь предоставляется под 2% -ную процентную ставку. Для регистрации сейчас нужны только серьезные люди с контактными данными ниже.

Номер приложения Whats'App: +12247574068
Эамиль: skyfinance88@gmail.com

Форум: Развлечения
Всего: 41 741 тема
Новые темы за все время: 32 658 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем