Гость
Статьи
Счастливых людей не …

Счастливых людей не существует

Жизнь это день сурка, это бессмысленные обязанности, за невыполнение которых тебя могут уволить с работы и ты станешь бомжом. Нет вокруг людей, счастливых людей. Все несчастные. Все ноют, что ничего не успевают, ничего не любят, не высыпаются. И я такая же. Я пыталась больше времени уделять хобби, пыталась брать больничный, чтобы отдохнуть, пыталась купить много вкусной еды или новой косметики, одежды, чтобы поднять себе настроение, пыталась напиться, но ничего не помогает, все мне кажется бессмысленным, ничего не нравится, все раздражает. У вас тоже все плохо? Вы же наверняка тоже встаете утром невыспавшимися, боитесь опоздать на работу, мерзнете на улице, не успеваете помыть голову, боитесь просрочить дедлайн, а если дети с мужем есть...так совсем все мрачно. Еще и за них ответственность надо нести. В сад отведи, покорми, погуляй, поиграй, помой, уроки сделай, книжки почитай, в магазин сходи, сходи в салон, сексом займись, сходи в спортзал. Ужас просто. Я когда возвращаюсь домой сразу спать иду и долго сплю, чтоб забыться. Когда остаюсь одна, включаю сериалы, чтобы в голову не лезли мысли о том, что я несчастна и все в жизни бессмысленно #люди #счастье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред сивой кабылы

#2

Мне на работу ходить не надо, детей нет, поэтому того что вы описали у меня нет, и я в принципе могу себя назвать счастливой 😁

Гость
#3
Гость

бред сивой кабылы

Это не бред а жизнь 95% россиян просто ты в этой жизни ничего не умеешь и сидишь на шее у родителей

Гость
#4
Гость

бред сивой кабылы

А вам все бред на этом форуме, вам все разводки

Гость
#5
Вау🍷

Мне на работу ходить не надо, детей нет, поэтому того что вы описали у меня нет, и я в принципе могу себя назвать счастливой 😁

А в чем счастье? На чьи деньги живете?

Гость
#6
Вау🍷

Мне на работу ходить не надо, детей нет, поэтому того что вы описали у меня нет, и я в принципе могу себя назвать счастливой 😁

Чем занимаетесь целыми днями?

Гость
#7

Согласна,самое лучшее что есть в жизни это провалиться в небытие(сон) 😁

Гость
#8

Автор, здравствуйте! Не могу здесь ставить диагнозы, но уж очень похоже на депрессию. В какой-то момент жизни я тоже ощущала всё то же самое, что и вы. Только еще и вселенскую тоску и отсутствие смысла жизни в добавок. Пошла к психотерапевту, мне прописали антидепрессанты. Примерно через 2 месяца после начала их приема, я перестала задаваться вопросом "Зачем это всё вообще и когда это закончится уже наконец? ". Препарат накопился в организме и нейромедиаторов стало достаточно, чтобы мой организм мог начать выход из депрессии. Для закрепления эффекта, пить их необходимо не менее полугода. Нужно набраться терпения, но оно того стоит.
Я вас очень понимаю и поэтому настоятельно рекомендую обратиться к психотерапевту. Жизнь наладится! Просто немного сломался организм, работа мозга, выработка нейромедиаторов. Ментальное здоровье также важно, как и физическое. Нужно починить машину с помощью специалиста. Слова типа "Соберись, тряпка" тут не помогут.
Если уж жить, то жить не страдая) Удачи! Все будет хорошо!

Гость
#9
Гость

бред сивой кабылы

Не обесценивайте чужие чувства. Если вы этого не чувствуете, не значит, что никто не чувствует.

#11
Гость

Чем занимаетесь целыми днями?

Тем что мне приносит удовольствие. Сегодня лежу весь день, отдыхаю 😁

Гость
#12

откуда инфа?

Гость
#13
Гость

Два украинских боевых вертолёта вторглись в воздушное пространство России и нанесли шесть авиаударов по жилым домам в Брянской области, сообщил Следственный комитет. В результате прямых попаданий и взрывов снарядов в Климове повреждены минимум шесть домов, ранения получили семь человек, в том числе ребёнок.

Откуда именно инфа? с какого канала?

Гость
#14

«Счастливы осознающие свои духовные потребности⁠..⁠. "(Матфея 5:3)

Казашка из Алматы
#15

Может вам приходит какие-то осознания того что с этим миром что-то не так. Какие-то сбои происходили с вам и вы теперь начали задумываться об этом. Такое тоже бывает. Просто многие люди называют это депрессией, а многие типа да она зажрались. Но, вы просто хотите выйти из этой "матрицы".

Гость
#16

Согласна полностью

Гость
#17
Гость

бред сивой кабылы

В чем бред, ботиха?

.
#18

Мы к сожалению.приходим в этот мир для того чтоб преодолевать трудности, решать проблемы,другие-чтоб от трудностей и проблем бежать перекладывая их на других,В се зависит от того каким характиером наградила природа и как сумели воспитать в семье.И что взяло верх- характер.которым наградила природа или воспитание в семье.А может быть верх берёт и то и другое. Например природа созала человека лентяем и трУсом,а в семье его сумели воспитать так что он вырос трудолюбивым и научился преодолевать трудности, или природа создала человек трудолбивым, а в семье его воспитали тунеядцем ,или он и от природы тунядец и воспитали его тунеядцем или и от природы трудолюбив и воспитали таким же. А переделывать себя никому неохота. Меня вот не сумели трудолюбивым человеком воспитать. Не у всех же родителей получается правильно воспитать своих детей. Как сумели таки воспитали. Есть,пить,готовить умею.
Не всегда хочется готовить,хотя я и люблю это дело,но надо. А иной
раз вообще не готовлю -обхожусь чаем с печеньем.Природа создала меня лентяйкой и бездельницей к тому же не умеющей преодолевать трудности.Переделывать себя бесполезно.Хвастаться нечем.

солнце
#19

Бред. Я счастлива. Ни один *** не способен испортить мне настроние :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема