Гость
Статьи
Ужасно завидую своей …

Ужасно завидую своей знакомой

Ужасно завидую своей знакомой. И ничего не могу с этим поделать. Знакомы с ней с самого детства. У неё богатые родители которые могли дать ей всё что она пожелает (мать директор сети магазинов и папа крутит тоже какой то бизнес). Дорогая одежда, косметика, телефоны, учеба за границей- все это ей давалось просто так. Хорошие оценки поощрялись новеньким айфоном. Стала ужасно себя ненавидеть. В детстве мама будучи простой работягой на заводе не могла дать мне ни копейки, ни хорошего платного образования, ни *нормальной* одежды. Я сейчас работаю, зарабатываю средние деньги и содержу себя. Но листая ее соц сети не перестаю завидовать. Что же делать…….. #зависть

Амарилл
9 ответов
Последний — Перейти
Ягодка
#1

Перестаньте смотреть и стройте свою жизнь. Стремитесь к такому уровню который вас будет устраивать.

Гость
#2

У меня тоже есть пару таких подруг, но я не завистливый человек и родителей не выбирают.

Я считаю что если мне чего-то хочется, то я в силах долбится всего сама. Развивайтесь, делайте правильные взносы и в конце вы поймёте что не в новых айфонах счастье.

Гость
#3

Хорошее образование можно получить бесплатно. Правда для этого нужно желание и усердие. А не обвинения в адрес матери в том, что она у вас не директор, а работяга. И не дала вам самого прекрасного, о чем вы мечтаете и исходить завистью к тем, кому это доступно. Не всем дано быть сливками общества, пролетариат и работяги тоже нужны. Раз работаете, получите хорошее образование за деньги, которые вы зарабатываете (вы только платное признаете, судя по топику), учите языки и получите то, о чем мечтается.

Гость
#4

Это опять ты со своей завистью

Гость
#5

Если вы завистливы, то вам всегда будет мало. И всегда найдется кто то богаче и успешнее вас.

Гость
#6

Автор, ну завидуете вы ей и что дальше, что это изменит? Задайте себе этот вопрос.Ваша жизнь не изменится от этого. Все равны хоть и стартовые условия разные. Когда вы ноете так очень глупо выглядите, все в ваших силах. Жизнь долгая, добивайтесь успеха. А айфоны и шмотки это *** полная

Гость
#7

Ваш комментарий подтверждают одну теорию - как правило все женщины с психологией потребл*ди. Потреб*яди без собственного мнения

Гость
#8

никогда не завидовала , и если вернуть время спять я бы выбрала своих родителей

Гость
#9

Представьте, что Вы потеряли здоровье, всех близких, источник дохода и крышу над головой. Вот тогда, может, полегчает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: