Гость
Статьи
Люди которые первый …

Люди которые первый раз услышали слово феминизм

У меня складывается впечатление, что на этом форуме, много людей которые первый раз в жизни услышали слово "феминизм", "сексизм" , "патриархат" и "матриархат" и пытаются донести свои гениальные изречения до глупого угнетенного патриархального человечества. А у вас не складывается такое впечатление?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что, мы живем в 21 веке, и мужские закидоны и понты в сторону женщин, уже подзадолбали, мужчины не меняются, они по прежнему остаются социально опасными личностями для женщин

#3

Глупости здесь хватает, это же женский форум.

Гость
#4

В том, то и дело, что далеко не первый раз, я это слово слышу, а я всерьез боролась за права женщин и изучала феминистскую теорию пять лет, и многие из психологии мужчин и положения женщины в обществе поняла, открыла глаза и стала "прошаренной и умудренной опытом женщиной с точки зрения феминизма"

Гость
#5
Гость

В том, то и дело, что далеко не первый раз, я это слово слышу, а я всерьез боролась за права женщин и изучала феминистскую теорию пять лет, и многие из психологии мужчин и положения женщины в обществе поняла, открыла глаза и стала "прошаренной и умудренной опытом женщиной с точки зрения феминизма"

А этот лживый и сексисткий мир уже не изменить, пока не наступит новая эра людей, я очень разочарованна в нашем мире

павел
#6

Это как либирастня в интернетах вопит, что все, кто не любит омеригу и уркаину - ватниги и робы, а они такие все продвинутая илита...

#7

Нет, не складывается такое мнение, потому что эти слова употребояются так часто, как будто их употребляющим за каждое слово платят по тарифу. Они обесценены в конец.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: