Гость
Статьи
Тяжело если мужчина …

Тяжело если мужчина так делает?

Ситуация. Зима, вечер. Идут парень,девушка (оба лет 27-28) с коляской ( большая люлька). Что-то спорят между собой. Парень несёт пакет с продуктами (не стильно большой) девушка везёт коляску. Дорожки от снега нечищены и снега много. Коляска у девушки немного застревает и не идёт вперёд она просит парня помочь приподнять чтоб поехала дальше. Он ей начинает говорить что она неправильно сделала надо так и так было. И у него руки заняты . Она пытается вытащить, он просто стоит рядом. Потом девушка видит что мимо идёт прохожий, мужчина, просит его помочь с коляской,он за секунду приподнимает и девушка пошла дальше послав видимо мужа подальше ,он пошёл следом. Что кому хотел доказать непонятно но видно что девушка нервничала а парень стоял на своём зачем то ,может она его в споре перед этим достала

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Биполярная сова
#1

Надеюсь она ему больше не даст

Гость
#2
Биполярная сова

Надеюсь она ему больше не даст

Он плохо повёл себя?

Гость
#3

Это как крокодил Гена и Чебурашка. Гена давай я возьму чемоданы а ты возьмёшь меня.

Гость
#4

Это типаж такой "А я говорил, что надо было не так, надо было как я советовал, а у тебя вечно ничего не получается, потому что руки не из того места, а что сразу я то, не видишь, я не могу, у меня заняты руки, а ты вчера котлеты недожарила, позавчера цветы полить забыла, и вообще, вот кому бы ты была нужна такая, если б не я?..". Ну и понимаете, да? Чувство вины у жертвы, ощущение неполноценности и постепенно крепнущее убеждение, что она и правда не проживет без своего покровителя, а посему надо его всячески ублажать.

Гость
#5
Биполярная сова

Надеюсь она ему больше не даст

Чего не даст, вытаскивать из снега коляску? Может уже стоит переставать рассматривать интимную близость как средство манипуляции и наказания?

Биполярная сова
#6
Гость

Он плохо повёл себя?

Он просто дятел

Биполярная сова
#7
Гость

Чего не даст, вытаскивать из снега коляску? Может уже стоит переставать рассматривать интимную близость как средство манипуляции и наказания?

Просто с дятлами спать не надо

Биполярная сова
#8
Биполярная сова

Просто с дятлами спать не надо

И тем более детей с ними заводить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: