Гость
Статьи
Почему смеются над не …

Почему смеются над не замужними и бездетными?

Почему смеются над не замужними и бездетными и обзывают их по всякому, если люди просто живут в свое удовольствие? #общество

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

От зависти.

Гость
#2

Как раньше смеялись над девственниками с кристальной репутацией и здоровьем,это бесило
Как жаль что я поддалась влиянию

Эльза
#3

На самом деле, выйти замуж и родить это самое простое что можно сделать в этой жизни.

Гость134
#4

Как бы народ не пытался следовать моде, но у нас патриархальная модель общества. МЫ важнее Я. А потому и отношение к одиночкам как несамодостаточным.

Гость
#5

Надо мной не смеются, но на работе всю не приятную работу сбрасывают на меня со словами " Ну ты без семьи чего тебе "

Эльза
#6
Гость

Надо мной не смеются, но на работе всю не приятную работу сбрасывают на меня со словами " Ну ты без семьи чего тебе "

)) моя детная приятельница при любом случае говорит «ну ты же без детей.. тебе проще.» Хотя сама разродилась исключительно для обеспечения мужа. Живёт на полном обеспечении, не работает. Муж все вопросы решает. А я одна совсем.

Гость
#7
Гость

Как раньше смеялись над девственниками с кристальной репутацией и здоровьем,это бесило
Как жаль что я поддалась влиянию

Я тоже жалею что стала порванкой и потом лечилась от гонореи и все этого в угоду обществу. Просто сифилитички и абортницы завидовали мне и потому смеялись над тем что я не еббаная

Mariya
#8
Гость

Надо мной не смеются, но на работе всю не приятную работу сбрасывают на меня со словами " Ну ты без семьи чего тебе "

Скажи ей если у тебя семья то это не значит я должна делать за тебя работу , что ответить таким что ли не можете?

#9

Зависть. Вы много дружных семей видите? И чтоб достаток был? Вот такие люди спокойно живут своей жизнью, и нос ,куда не просят, не суют. А нищие и с проблемами запросто. Их надо держать на расстоянии.

Гость
#10

Завидуют

Гость
#11

Вот негодяи. Напишите на них жалобу в милицию или в спорт лото.

Маевская
#12

Есть такое понятие как нервный смех. А вообше я тоже ржу над замужними и детными что они не состоялись как я. Вот так

Гость
#13
Гость

Завидуют

Имеете ввиду женщин? А если особь мужского пола? Тоже зависть у него?

Гость
#14

А мне вообще пофиг кто замужем ли нет...Личная жизнь на то и личная что касается только конкретного человека.

Гость
#15
Бешеная Газель

От зависти.

Имеете ввиду женщин? А если особь мужского пола? Тоже зависть у него?

Гость
#16
Гость

Имеете ввиду женщин? А если особь мужского пола? Тоже зависть у него?

Она самая.У него дома ор,дурдом и "денег дай",а тут баба свободна,как ветер.Нипаприроде же!

#17
Гость

Имеете ввиду женщин? А если особь мужского пола? Тоже зависть у него?

У особей мужского пола всегда жгучая зависть ко всем женщинам. Это закон природы. Они нас поэтому и ненавидят, потому что завидуют во всём.

Эльза
#18
Бешеная Газель

У особей мужского пола всегда жгучая зависть ко всем женщинам. Это закон природы. Они нас поэтому и ненавидят, потому что завидуют во всём.

+100000000000

Сэмми
#19

Кто смеется?
Вы из деревни что ли?
Я давно людей с такими заскоками не встречала, а тем, кого встречала уже много лет, бабульки то бишь, поэтому им простительно.

Натали
#20

Кто смеется???
Я не смеюсь.

Гость
#21
Сэмми

Кто смеется?
Вы из деревни что ли?
Я давно людей с такими заскоками не встречала, а тем, кого встречала уже много лет, бабульки то бишь, поэтому им простительно.

Нет, из города, но сюда приезжают деревенские в работные дома и смеются.

Сэмми
#22
Гость

Нет, из города, но сюда приезжают деревенские в работные дома и смеются.

Да пусть смеются. Смех продлевает жизнь даже тем, у кого одна извилина. Главное, чтоб зубами мебель нп поцарапали в "работном доме". 🤣

Гость
#23
Гость134

Как бы народ не пытался следовать моде, но у нас патриархальная модель общества. МЫ важнее Я. А потому и отношение к одиночкам как несамодостаточным.

Что за бред, одиночки как раз самодостаточные

Гость
#24
Сэмми

Да пусть смеются. Смех продлевает жизнь даже тем, у кого одна извилина. Главное, чтоб зубами мебель нп поцарапали в "работном доме". 🤣

У них зубов нет и вообще ничего нет крому мужа

Гость
#25
Бешеная Газель

У особей мужского пола всегда жгучая зависть ко всем женщинам. Это закон природы. Они нас поэтому и ненавидят, потому что завидуют во всём.

А мужики думают что это мы, женщины , им завидуем за то что у них член есть , а у нас нет))))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема