Гость
Статьи
Откроются ли магазины …

Откроются ли магазины 1 мая в России?

Девочки может кто знает , откроются ли магазины 30апреля-1 мая?

Вика
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, что-то закрыто?😬продуктовые и косметика, табак, алкоголь открыты, что вам еще надо?))

Гость
#2

Какие магазины? У нас фсе открыто и так. Москва

Полина
#3

Они и не закрывались, только вроде 9 мая не будут алкоголь продавать (и слава богу)

#4

Какие магазины? Американские барахолки по типу H&M и ZARA? Пусть идут лесом.) Раньше же все россияне ходили по базарам и неплохие шмотки там находили, одевались добротно, а тут на те, им только импортное заграничное подавай!🤦‍♀️ Тьфу

Гость
#6
белая тапочка

Нет. Привыкай к рашанациональному. Любые вопли будут подавлены. У вас вообще свободы нет: железный занавес, панталоны, обед у бабушки.

ты проплаченный засланец. не переживай. во-первых, у нас много магазинов, которые не прекращали поставки из других стран, во-вторых, свои давно научились многое шить. не трыдни. трынделка.
занавес только в твоих мозгах

Гость
#9

Нет.

Гость
#11

Сегодня овощи из ирана в магазине видела, дорогие правда, диковинка пока еще.

Гость
#15
Гость

Да, и повесить портрет путина в гостиной👍

у приличных людей в гостиной висит портрет его самого и его предков по родословной, портреты правителей висят в рабочих кабинетах.

Гость
#18
Гость

Вечером будет с кем напиться.

пить алкоголь - это вчерашний день. самый высокий уровень алкоголизма сейчас во Франции, я же ратую за трезвость, за овощи и фрукты, мясо - это яд, трупы. сигареты - наркотик

Гость
#23
Гость

у приличных людей в гостиной висит портрет его самого и его предков по родословной, портреты правителей висят в рабочих кабинетах.

А в нашей палате не висит. И в соседней тоже. Нужно жалобу подать, коллективную?

Гость
#24
Гость

пить алкоголь - это вчерашний день. самый высокий уровень алкоголизма сейчас во Франции, я же ратую за трезвость, за овощи и фрукты, мясо - это яд, трупы. сигареты - наркотик

Во Франции, так во Франции, как скажете. А я без бутылки не могу. Алкоголизм наше все.

Гость
#25
Гость

Во Франции, так во Франции, как скажете. А я без бутылки не могу. Алкоголизм наше все.

за всех отвечать не надо.

говори, что ты слабовольный и лечишься периодически, что не можешь без горилки и сала.

ты , дед, лечись и нервы береги.

Гость
#32

Херсонская область не вернется в нацистскую Украину и будет всесторонне развиваться, в том числе и экономически. Киев больше не сможет навязывать региону свою разрушительную политику, которая направлена исключительно на уничтожение людей.

Касательно заявлений украинских властей о готовящемся освобождении Херсонской области ВСУ, Стремоусов отметил, что это лишь пропаганда, не соответствующая текущим реалиям. У региона впереди большие перспективы и люди не будут жить в страхе.

Замглавы ВГА добавил, что Херсонская область с 1 мая переходит в рублевую зону. Власти Херсона отмечают, что полная интеграция может занять до 4 месяцев.

В то же время, киевская власть по отношению к Херсону, по всей видимости, решила использовать тактику террора и запугивания

Гость
#38

прекратите удалять правду, я пишу, что русские люди, к коим я отношусь, большинство - трезвые, честные, ведут зож, не пьют алкоголь, развиваются интеллектуально.
кому не нравится - просто уходите с форума, никто силком не держит

Гость
#39

Чистота и нравственность - это основа основ, духовное развитие - это путеводная звезда нашей прекрасной планеты

Гость
#40
Гость

Во Франции, так во Франции, как скажете. А я без бутылки не могу. Алкоголизм наше все.

истина в вине

Гость
#41
Гость

Херсонская область не вернется в нацистскую Украину и будет всесторонне развиваться, в том числе и экономически. Киев больше не сможет навязывать региону свою разрушительную политику, которая направлена исключительно на уничтожение людей.

Касательно заявлений украинских властей о готовящемся освобождении Херсонской области ВСУ, Стремоусов отметил, что это лишь пропаганда, не соответствующая текущим реалиям. У региона впереди большие перспективы и люди не будут жить в страхе.

Замглавы ВГА добавил, что Херсонская область с 1 мая переходит в рублевую зону. Власти Херсона отмечают, что полная интеграция может занять до 4 месяцев.

В то же время, киевская власть по отношению к Херсону, по всей видимости, решила использовать тактику террора и запугивания

вы в порядке?

Гость
#42
Гость

Чистота и нравственность - это основа основ, духовное развитие - это путеводная звезда нашей прекрасной планеты

которую ,кое-кто , грозит уничтожить...

Гость
#43
Гость

вы в порядке?

Это ответ у...боту.

Гость
#44
Гость

истина в вине

у глупцов

Гость
#45
Гость

которую ,кое-кто , грозит уничтожить...

всю историю человечества что-то грозит уничтожить, ничего не будет. мы в другой ветке реальности

Гость
#46
Гость

Чистота и нравственность - это основа основ, духовное развитие - это путеводная звезда нашей прекрасной планеты

кто-то ставит минус на то, что нравственность - это основа основ...ну-ну. представляю, какие у вас "прекрасные" ценности и приоритеты

Гость
#47
Гость

которую ,кое-кто , грозит уничтожить...

"кое-кто" не нужно обособлять запятыми

Гость
#48

Ядерная война на носу. Какие еще магазины?

Ина
#49

Ну как, открыли магазины в россии? 😂😂😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема