Гость
Статьи
Девушки, стоит ли из …

Девушки, стоит ли из за такой ситуации переживать?

Вчера с подругами собрались на пикник в лесу, специально выбрали место где меньше людей, все шло хорошо, пока я не решила отойти по женским делам, на всякий случай осмотрелась, никого не увидев присела делать дела, пока сидела прикурила сигарету, была на таком спокойствии что никого нет, что извините за подробности встала со спущенными штанами, достала салфетки и как то интуитивно мне захотелось обернуться, вот затылком почуяла что кто то стоит у меня за спиной и там действительно стоял мужик, увидев что я обернулась, он спокойно шелестя листвой пошел в другую сторону. Уже ни раз в голове прокручиваю эту ситуацию и понимаю что возможно он все это время стоял у меня за спиной и за всем наблюдал, иначе бы я услышала его шаги, как это было когда он уходил в сторону. Вчерашний день был испорчен и сегодня эта ситуация не выходит из головы.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит переживать

Автор
#2
Гость

Не стоит переживать

Не знаю как пережить эту ситуацию

Cвета
#3

Автор, в Москве есть институт психиатрии им. Сербского, вам прямая дорога туда.
Лечение явно будет длительным и, скорее всего, неуспешным после такой тяжелой травмы.
Это надо же - чужой мужик вдруг видел как тетка Сцала в лесу, - нет это пережить невозможно, кхе-кхе.

Гость
#4

Ой да ладно у всех были похожие неловкие ситуации))) может мужик сам офигел (_*_)

Автор
#5
Гость

Ой да ладно у всех были похожие неловкие ситуации))) может мужик сам офигел (_*_)

Я думаю если бы он офигел, он бы ушел сразу, а он постоял и когда его увидели только тогда ушел.

Автор
#6
Гость

Ой да ладно у всех были похожие неловкие ситуации))) может мужик сам офигел (_*_)

У вас тоже что то подобное было?

Гость
#7

Радуйтесь, что он ушёл, а не подошёл поближе. Ходите в туалет с подругами тогда в кусты. Или недалеко от них. И лучше тогда отдыхать в людных местах.

Автор
#8
Гость

Радуйтесь, что он ушёл, а не подошёл поближе. Ходите в туалет с подругами тогда в кусты. Или недалеко от них. И лучше тогда отдыхать в людных местах.

Согласна, что не подошел и ничего не предложил.

Гость
#9
Автор

Я думаю если бы он офигел, он бы ушел сразу, а он постоял и когда его увидели только тогда ушел.

Да не, он так офигел, что двинуться не мог) может он в лес пришел отдохнуть, один побыть, а тут нате!! (_*_)

Автор
#10
Гость

Да не, он так офигел, что двинуться не мог) может он в лес пришел отдохнуть, один побыть, а тут нате!! (_*_)

Это я офигела что двинуться не могла.

Гость
#11
Автор

У вас тоже что то подобное было?

Бывало кто-то проходил, ну не прям близко) ну а кто в лесу не писал?) или даже в городе в кустиках?) ну и подумаешь зад увидели или перед!))) и в жизни всякие неловкие ситуации бывают - юбки задираются, купальники слетают, надо ко всему с юмором относиться!) расслабьтесь и не парьтесь, вы этого мужика больше никогда не увидите!)

Гость
#12
Автор

Это я офигела что двинуться не могла.

Мужик в кустах - не обязательно извращенец)) может он сам пописать пришел!)

Автор
#13
Гость

Бывало кто-то проходил, ну не прям близко) ну а кто в лесу не писал?) или даже в городе в кустиках?) ну и подумаешь зад увидели или перед!))) и в жизни всякие неловкие ситуации бывают - юбки задираются, купальники слетают, надо ко всему с юмором относиться!) расслабьтесь и не парьтесь, вы этого мужика больше никогда не увидите!)

Зато у меня до сих пор его физиономия в голове прокручивается

Автор
#14
Гость

Бывало кто-то проходил, ну не прям близко) ну а кто в лесу не писал?) или даже в городе в кустиках?) ну и подумаешь зад увидели или перед!))) и в жизни всякие неловкие ситуации бывают - юбки задираются, купальники слетают, надо ко всему с юмором относиться!) расслабьтесь и не парьтесь, вы этого мужика больше никогда не увидите!)

Спасибо за совет, реально от вчерашнего не могу отойти

Автор
#15
Гость

Мужик в кустах - не обязательно извращенец)) может он сам пописать пришел!)

Поэтому я его не увидела, что он за деревом стоял.

Автор
#16
Гость

Бывало кто-то проходил, ну не прям близко) ну а кто в лесу не писал?) или даже в городе в кустиках?) ну и подумаешь зад увидели или перед!))) и в жизни всякие неловкие ситуации бывают - юбки задираются, купальники слетают, надо ко всему с юмором относиться!) расслабьтесь и не парьтесь, вы этого мужика больше никогда не увидите!)

Не знаю, но для меня перед, самое секретное что есть у женщины

Гость
#17
Автор

Не знаю, но для меня перед, самое секретное что есть у женщины

Ну издалека все равно не разглядеть, к тому же он итак уже много пи сек наверно видел и на вашу пофиг)) и с таких ситуаций можно только поржать!) не надо сразу пугаться и думать о плохом! Все в дизни попадали в недовкие ситуации, не обязательно конечно связанные с оголением, так вот, нормальные адекватные люди всё понимают!)))

Гость
#18

Автор, у вас *** не платиновая, он таких жоп насмотрелся, начиная с детского сада и заканчивая сайтами.Не парьтесь.

Нехочуха
#19

Ну и чхать на него! Вы ведь не мастурбировали там, а всего лишь присели по нужде. Поверьте, лица вашего он не запомнит, будет вспоминать только вашу кундю...ну, а она у всех женщин одинакова))

#20

Не переживай)
Ты видела его в первый и последний раз в своей жизни, так же как и он тебя

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: