Гость
Статьи
Сосед странно себя …

Сосед странно себя ведет

Соседу лет под 60, мне 35, он постоянно поздравляет меня в ватсап с праздниками и разными датами, хотя я первая никогда ему ничего не писала. Зачем это ему?)))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А откуда он ваш номер знает?

Лапа
#2

Ему одиноко. Ты ему напоминаешь дочь :) Не исключено, что он всех соседей поздравляет, потому что он добрый и искренний человек. Я бы в ответ поздравляла его с праздниками. С соседями надо дружить :)

Автор
#3
Cвета

А откуда он ваш номер знает?

Когда-то давно была общая проблема по жкх, обменялись номерами

Гость
#4
Лапа

Ему одиноко. Ты ему напоминаешь дочь :) Не исключено, что он всех соседей поздравляет, потому что он добрый и искренний человек. Я бы в ответ поздравляла его с праздниками. С соседями надо дружить :)

Плюсую! Может мужчине просто хочется общения.

павел
#5

Скучно деду, вот и поздравляет. Ну и может вы ему симпатичны.Что тут такого? Если не нравятся такие ситуации, тогда зачем давали ему свои контакты?

Автор
#6
Лапа

Ему одиноко. Ты ему напоминаешь дочь :) Не исключено, что он всех соседей поздравляет, потому что он добрый и искренний человек. Я бы в ответ поздравляла его с праздниками. С соседями надо дружить :)

Странно, что ему одиноко)) У него жена, взрослые дети, внуки, друзья и коллеги. К тому же, он вредноватый ворчливый человек)) Но я в ответ всегда тоже поздравляю, мне нетрудно.

Гость
#7
Автор

Когда-то давно была общая проблема по жкх, обменялись номерами

Ну так обменяйтесь добрыми словами с соседом!

Автор
#8
павел

Скучно деду, вот и поздравляет. Ну и может вы ему симпатичны.Что тут такого? Если не нравятся такие ситуации, тогда зачем давали ему свои контакты?

Мне особо не мешают его сообщения))) Просто стало любопытно, почему люди отправляют постоянно поздравления тем, кто их никогда первым не поздравляет))

Гость
#9
Автор

Странно, что ему одиноко)) У него жена, взрослые дети, внуки, друзья и коллеги. К тому же, он вредноватый ворчливый человек)) Но я в ответ всегда тоже поздравляю, мне нетрудно.

А ну тогда может просто заигрывает.
Вы правильно поступаете что вежливо отвечаете.

Автор
#10
Гость

А ну тогда может просто заигрывает.
Вы правильно поступаете что вежливо отвечаете.

Конечно, вежливо отвечаю, хотя он многим соседям подпакостил и мне тоже однажды)))

#12

Что в этом странного то? У меня много родственников 60+, они все любят отправлять открытки в ватсапп, часто просто пересылают всему списку контактов одно и то же))

Гость
#13

Ищет к вам подход.

Автор
#14
Гость

Ищет к вам подход.

Ключик)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: