Гость
Статьи
почему так часто …

почему так часто рассуждают про то кто и чего достоин

..в жизни. типа, вот, фу, толстая жена с красивым мужем. почему до людей не доходит, что прям по настоящему любят именно когда с человеком хорошо и приятно находиться или там интересно по разным причинам, а не когда он очень красивый, умный и т.д. кучу пар видела не маргинальных, где она- реальный шар- 100 кг, а он симпатичный и нормально зарабатывает и не рвётся уходить, знакомая с довольно тяжёлым психиатрическим диагнозом замужем 2 раза... и были знакомые приятные внешне и не нищие от которых реально воротит.
в общем, я не к тому, что всем надо быть страшными и толстыми, а к тому, что неужели люди не понимают, что сердце не подчиняется грубо говоря "законам рынка". и смысл тогда шипеть на нежурнальные во всех смыслах пары, которых большинство?

автор_автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

чужая семья - потемки

а люди просто посплетничать любят. скучно же сидеть просто так ))))

Гость
#2

Те ,кто счаслив сам - на других без проблем смотрят

Гость
#3

Потому что все таки обычно выбирают именно по красоте, достатку и т.д.

Вы пойммте, да есть пары где любовь душевная, и пофиг на внешность. Но таких одна пара из 30 наберется может быть. А остальные 29 придерживаются принципа обыяного, низменного

Найти того кто согласился бы душу рассмотреть - очень трудно. Мою душу например за 25 лет ни один парень не согласился рассматривать, кроме таких же неудачников как я сама. Потому что я некрасива, на меня 'не стоит' и плевать они хотели на мой богатый внутренний мир

Гость
#4

Себя не видят. "В своём глазу".

Гость
#5

Вообще никого это не должно волновать. Сплетницам не своё же обсуждать ***.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: