Гость
Статьи
Сосед странно себя …

Сосед странно себя ведет

Переехала в этот дом почти 10 лет назад. Дом не человейник, поэтому соседей мало. 40 квартир. Мало-помалу всех узнала в лицо, с некоторыми здороваемся и немного общаемся.
Лет пять назад было собрание, управляшку выбирали. На том собрании на меня обратил внимание сосед сверху. Раньше просто здоровался. Солидный такой дядька, вроде торгаш. Машина у него, квартира просторная...
Потом стал постоянно попадаться. Выйдешь - он с машиной возится, что-то спросит. Или я с машиной вожусь - спросит, не нужна ли помощь. Прямо до смешного - только выйдешь и он тут как тут.
Потом муж стал замечать - сначала со смехом, потом стало его напрягать, но понял что мне все равно и перестал о нем говорить вообще.
Сосед, тем временем, стал вести себя активнее - встречал во дворе и шел за мной аж до квартиры, мол ему туда же. Как-то неуютно стало. В общем начала порыкивать на него потихоньку. Вроде отстал.
Забеременела, родила. Увидел с ребенком. Увидел - стоял как громом пораженный. Потом к матери моей подкатил с расспросами - как же так, вроде не видели беременную (уезжала в другой город, там была на сохранении в нормальной клинике, всем говорили, что на учебу). В общем с тех пор стал вести себя злобно. Не здоровался, смотрел как на ш какую, то дверь демонстративно перед носом закроет и т.д.
Доходило до смешного, привезет деваху какую и прямо перед глазами с ней маячит, сплетни стал про меня сводить как баба...
Все бы ничего, да только вышла из декрета на работу, опять стал выскакивать как черт из табакерки. Я уже жду, когда он пройдет, отхожу в сторону, мало ли что. Здоровается сквозь зубы, отвечаю, конечно.
Вот так развлекается взрослый небедный мужик. Один только вопрос - зачем? Не хочешь здороваться - кто заставляет? Зачем вот эти подловы везде? Ничего не понимаю. #сосед

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам перебирать его тараканов из головы? Поздоровались и идите по своим делам, что хочет пусть делает, хоть с девахами привезенными ,хоть без. У вас своя семья, свой дом. Все, что у него - это его личная "сексуальная драма")))

Гость
#2
Жужалицца

Зачем вам перебирать его тараканов из головы? Поздоровались и идите по своим делам, что хочет пусть делает, хоть с девахами привезенными ,хоть без. У вас своя семья, свой дом. Все, что у него - это его личная "сексуальная драма")))

Я боюсь его. Точнее стала бояться. Не могу понять, почему. Может из-за бывшего, который теперь в пбстин из-за статьи 105 ч.1 и вел себя также - переехала из-за него в другую часть города. И здесь снова подобное начинается.
Бывший зверел постепенно и убил ни в чем не повинного соседа, кстати. С помощью адвокатов ушел от ответственности.
Я пытаюсь избежать встреч как могу, иногда вижу, что он у подъезда, потихоньку хожу гуляю, пока не уйдет. Но вот на лестнице когда сталкиваюсь, деваться некуда.
Снова переезжать? Дом такой хороший, я на него столько лет копила и на тебе.

#3
Гость

Я боюсь его. Точнее стала бояться. Не могу понять, почему. Может из-за бывшего, который теперь в пбстин из-за статьи 105 ч.1 и вел себя также - переехала из-за него в другую часть города. И здесь снова подобное начинается.
Бывший зверел постепенно и убил ни в чем не повинного соседа, кстати. С помощью адвокатов ушел от ответственности.
Я пытаюсь избежать встреч как могу, иногда вижу, что он у подъезда, потихоньку хожу гуляю, пока не уйдет. Но вот на лестнице когда сталкиваюсь, деваться некуда.
Снова переезжать? Дом такой хороший, я на него столько лет копила и на тебе.

Вот это предыстория... вполне возможно, что на этого соседа вы проецируте прошлый опыт. Осторожность и избегание встреч точно не помешает.

Гость
#4

Дайте ему во влагалище,без защиты

Гость
#5
Гость

Дайте ему во влагалище,без защиты

Нет.

Гость
#6
Жужалицца

Вот это предыстория... вполне возможно, что на этого соседа вы проецируте прошлый опыт. Осторожность и избегание встреч точно не помешает.

Спасибо. Стараюсь вообще не поднимать на него глаза, не провоцировать ничем, тихо проходить мимо. Надеюсь, поможет. Проецирую наверняка. Потому что поведение стало похожим.
Правда бывший был агрессивнее - увидев меня в ресторане с подругой и другом, стал швырять в меня салфетки, зубочистки и орать "приличные женщины ходят в ресторан с мужем". Пока администратор звала охрану, он ретировался. Друзья были в шоке, я тоже. Потом при встрече предлагал мне всякую гнусь такими паскудными словами, что просто тошнило от него. Как моего кота убили (тогда на самовыгуле были все коты в округе и это не считалось зазорным), стала искать другое место жительства, ведь он неоднократно говорил, что убьет каждого, кто мне дорог. Поэтому страх живет во мне и будет жить всегда теперь. Мужу рассказала только, когда узнала, что убийцу не посадят и года через два он может снова бегать по городу.
Читала про сталкеринг еще, часто печально заканчивается. Муж решил получать разрешение на оружие.
Хоть выговорилась. Уф. Наверное я какой-то типаж жертвы для сталкеров.

Гость
#7
Гость

Дайте ему во влагалище,без защиты

Могу дать только саперкой, что в машине лежит. Еще монтировкой добавить. Сойдет? Хотя нет, весь двор под камерами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: