Гость
Статьи
Жизненные трудности

Жизненные трудности

Для малоимущих дороги психологи. Прошу совет у форума. Что бы вы сделали, если вас преследуют?
Я оказалась в идиотской ситуации и оправдываться нет желания. Язык у меня без костей, я обидела человека, человек решил отомстить или может думал, что я замышляю что-то против него, а я видела, что она... Короче получилась гадкая история, но она такая и с той стороны. У меня была куча проблем и я была злобная, но сейчас уже долгое время у меня уносит крышу от этих людей. Я считаю, что они следят за мной и у меня такое чувство все время, что мне на ухо дышит кто-то. Я долго копалась в этой ситуации и в целом считаю, что сама довела ситуацию до идиотизма. А может они меня подталкивали к этому из мести. Но в целом я никаким плохим человеком не являюсь. Ну или не являлась. В последнее время я срываюсь на всех. У меня уже глюки начинаются или меня специально доводят, читая смски и громко их озвучивая. Может просто меня так хотят довести до суицида? Я озлобилась и не могу общаться ни с кем, я боюсь и ненавижу людей. Даже те кто мне помогает уже не рады, потому что выслушивают кучу всего и я не могу себя взять в руки. Хотя вот человек, который мне помогал очень, он знает про ситуацию и пытался меня подколоть, особенно по началу. А я этого не могу понять. Это гадко. И я злюсь и срываюсь на него. И не могу простить. Потому что я знаю, что я ничего не делала.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пишу я *** всякую, потом сто раз мнение поменяешь. Это не делает человека преступником.
Мне хочется перестать истерить, но мне не дают. Я постоянно слышу слова в свой адрес и меня это выбешивает. И я срываюсь. Люди потратили 3 года своей жизни на это. Неужели им это нравится? Я потратила год на слежку, чтобы узнать откуда они про меня информацию черпают. И это гадко. И еще полгода на переваривание этой информации и шок. Я не понимаю, что им надо, почему они просто не убьют меня раз такие всесильные. За эти 3 года они, или это я, я не знаю, они довели меня до ручки и боязни и ненависти к людям. Хотя я итак выглядела сучарой, если послушать мои жалобы. Но это не так.

А вот сейчас со мной все не так. Я потеряла 2х детей на раннем сроке. У меня есть человек, которого я люблю. И я не знаю как быть. Я считаю, что мне угрожают и доводят до самоубийства.
Знакомый говорил, что я мизантроп, но я всегда нормально относилась к людям. Я не умею притворяться, играть роли. Я хочу просто жить своей жизнью. И знакомые пытались помочь. Говорят, что надо забить. А если это не сделать? Когда человека долгое время накрывает, мягко говоря, паническими атаками, то по щелчку пальцев из этого состояния не выйти. Тем более, что я понимаю, что веду себя с близкими плохо, и это тоже давит. Но я не могу ничего сделать. Чем больше вы меня давите, тем злее я становлюсь. Я больше не могу так.

Захария
#2

не надо психолога
психиатрическая помощь по омс
Таблетки
Есть бесплатная онлайн помощь врача психиатра, в того же сербского, например
Он подскажет, как получить очную по омс,медикаментозную

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#3

Вам просто нужно выспаться. Тогда и мерещится ничего не будет, и злость пройдет.

Гость
#4
Захария

не надо психолога
психиатрическая помощь по омс
Таблетки
Есть бесплатная онлайн помощь врача психиатра, в того же сербского, например
Он подскажет, как получить очную по омс,медикаментозную

Ну ,это если пациенту здоровье и жизнь дороги -логично .
Срочно идти ,и пусть психиатры разбирабтся : где выдумки и фантазии,а где реальность.
При необходимости и угрозе жизни со стороны третьих лиц врачи и полиуию могут подключить .

Захария
#5
Гость

Ну ,это если пациенту здоровье и жизнь дороги -логично .
Срочно идти ,и пусть психиатры разбирабтся : где выдумки и фантазии,а где реальность.
При необходимости и угрозе жизни со стороны третьих лиц врачи и полиуию могут подключить .

ну да..

Гость
#6

Я не хочу никого подключать. Просто хочу спокойно жить. Кому я мешаю?
Психолог мне скажет фигней не страдать как и знакомые. Это работает?

Захария
#7
Гость

Я не хочу никого подключать. Просто хочу спокойно жить. Кому я мешаю?
Психолог мне скажет фигней не страдать как и знакомые. Это работает?

не надо психолога
хотите спокойно жить, обратитесь за психиатрической помощью

Гость
#8

А что касается угрозы жизни, когда человек вспыльчивый и ранимый и его легко подвести под монастырь.

Гость
#9
Захария

не надо психолога
хотите спокойно жить, обратитесь за психиатрической помощью

Если от меня отстанут, я сама приду в себя. Но цель этих неуловимых мстителей в другом. Разрушить жизнь.

Гость
#10
Гость

Если от меня отстанут, я сама приду в себя. Но цель этих неуловимых мстителей в другом. Разрушить жизнь.

Неужели так сложно обратиться к врачу ?
Есть такое утверждение ,что тольео настоящие психи могут уверенны ,что абсолютно здоровы ..
Норманым людям свойственно считать допустимым сдвиги в психике ..Тем более ,если был стресс ,нагрузка ..и тд
Дело Ваше .
Но ловить "неуловимых " ? И требовать :" остааить в покое "?
= Это обращение к "неопредиленному кругу лиц " .

Гость
#11
Гость

Неужели так сложно обратиться к врачу ?
Есть такое утверждение ,что тольео настоящие психи могут уверенны ,что абсолютно здоровы ..
Норманым людям свойственно считать допустимым сдвиги в психике ..Тем более ,если был стресс ,нагрузка ..и тд
Дело Ваше .
Но ловить "неуловимых " ? И требовать :" остааить в покое "?
= Это обращение к "неопредиленному кругу лиц " .

Значит, не оставят(((

Гость
#12
Захария

не надо психолога
психиатрическая помощь по омс
Таблетки
Есть бесплатная онлайн помощь врача психиатра, в того же сербского, например
Он подскажет, как получить очную по омс,медикаментозную

моно гамус, не позорься

Гость
#13

Меня тут местные дро черы в стрингах 5 лет доводили до само убийства, внушали, что быть девой за 30 - это ужас и что они меня не хотят (*** )

Гость
#14

здесь нахожусь и я и как-то полуженщины в стрингах, и все, больше никто, ну бывает еще пару нормальных. Просто их как-то сфоткали в стрингах, теперь компрометируют и они выполняют любые команды по издевательствам здесь. Думаю, ваши тоже такие же

Гость
#15

Что вы за люди такие

Гость
#16
Гость

Что вы за люди такие

а мне не ответили почему-то

Гость
#17
Гость

а мне не ответили почему-то

Кому вам?

Гость
#18

Есть доктор Шуров .(москва Клиника ) принимает онлайн .в т ч .
В трудных ситуациях могут помочь бесплатно .
Обратитесь .
Там и психиатры и психотерапевты .

Гость
#19

Ну хорошо. Пусть мне это все кажется.

Гость
#20
Гость

Ну хорошо. Пусть мне это все кажется.

Подобные темы были на lady mail ru .
Если Ваши -то к доктору .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: