Гость
Статьи
Жизненные трудности...

Жизненные трудности...

Дамы,приветствую!У кого какие жизненные трудности сейчас,кто с чем борется?Давайте выпоеснем на этой ветке всё,что на душе и поддержим друг друга...

Свет
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переехала в другую страну, усиленно ищу работу. Два высших образования. Не берут даже продавцом-консультантом в магазин. Работает только муж. Постоянно ссоримся, что у меня нет работы и что живем за его счет. Накопить денег не получается, каждый месяц с его зарплатой выходим в ноль. Вот такие дела.

Свет
#2
Гость

Переехала в другую страну, усиленно ищу работу. Два высших образования. Не берут даже продавцом-консультантом в магазин. Работает только муж. Постоянно ссоримся, что у меня нет работы и что живем за его счет. Накопить денег не получается, каждый месяц с его зарплатой выходим в ноль. Вот такие дела.

Всё наладится,радуйтесь,что у вас есть муж😋

#3

если есть трудности - значит мы еще живём. звучит неплохо :-)

Гость
#4

Сменила работу. Попала в болото. С дуру еще и на должность хуже пошла (повелась на зарплату на 30% выше). Теперь не найти ничего подходящего: на рук.должности не берут, а заниматься тем же уже сил нет - переросла и перегорела.
Сижу пока, хоть с зарплатой не кинули - еще и подняли по истечению испытат.срока. А для меня работа и реализация очень важны.

Гость
#5

одиночество.проблемы со здоровьем.проблемы в общении с людьми.длЯ всех я плохая.все от меня отказываются.лучшая подруга отказалась от меня в этом году.мама сегодня иза пустяка раздула скандал и собралась уйти из дома оставив меня одну.кроме меня и у нее и у меня никого нет.думаю у нее начало деменции ей много лет.проблем куча.но есть и хорошее но этот год тЯжелый длЯ меня

Гость
#6

Весной уволилась с нормальнооплачиваемой в принципе работы. Психанула на начальство.
И вот до сих пор на работу не взяли, а откликнулась я на 410!!! Вакансий.
Придется идти даженезнаюикем(( мне 45 лет.
365775

Гость
#7

Неделю назад узнала об измене мужа. Двое детей. С тех пор не могу ни есть, ни спать, ни детям с уроками помочь. Только кофе пью и лежу. Муж даже не извинился. Сказала ему, что ненавижу. Он : я знаю.

Гость
#8
Гость

Неделю назад узнала об измене мужа. Двое детей. С тех пор не могу ни есть, ни спать, ни детям с уроками помочь. Только кофе пью и лежу. Муж даже не извинился. Сказала ему, что ненавижу. Он : я знаю.

Да забей ты. Двоих детей надо вырастить. Одна убьешься и дети без отца будут. Если муж хороший отец- перетерпи.
Все изменяют.

Марина Василевская
#9

Переехали в новый дом.
Душа ноет и просится в прежний дом , двор , район...
Квартира прекрасная, но все чужое.
Если бы не ребенок , то просто лежала бы и ревела. А при нем не могу, ему тоже тяжело. Надо его поддерживать, подбадривать...
Муж вряд ли поймет. Мы сами выбирали квартиру, делали ремонт, вложили кучу сил, денег.
А радости нет, все пугает, раздражает...

Лиза
#10
Гость

Переехала в другую страну, усиленно ищу работу. Два высших образования. Не берут даже продавцом-консультантом в магазин. Работает только муж. Постоянно ссоримся, что у меня нет работы и что живем за его счет. Накопить денег не получается, каждый месяц с его зарплатой выходим в ноль. Вот такие дела.

Что за муж такой? Какая страна?

Лиза
#11

Я борюсь с болезнью уже полтора года, недавно стало чуть легче, надеюсь, когда нибудь выздороветь. Очень тяжёлый год был.

Барбелла
#12

ребенок уехал в другой город учиться и там все время болеет. Не знаю, как ему помочь, я далеко. А у него то одно, то другое..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: