Гость
Статьи
Жизненные трудности

Жизненные трудности

Помогите! Мне в данный момент очень плохо нужен совет!
Недавно я окончила колледжа не смогла устроится в родном городе, переехала в другой работала в брокерской компании там полгода практически домой не появлялась когда приехала узнала что сестра развелась и живёт с двумя детьми у нас в тесной квартире хотя к мужу вечером бегает на свиданки, постоянно следила за ее детьми, дома ужасный бардак. До приезда думала что поживу дома будет немного легче чем снимать квартиру и в загазованном городе так как я очень часто болела, плюс надо платить за учебу а зарплата маленькая, но когда приехала домой узнала что меня тут совсем не ждут даже спать негде, пришлось опять искать работу нашла работу месяц на месяц на заводе так как денег платят хорошие, но и тут случилось беда заболела Бронхитом, ушло полностью горло. Теперь хочу уволится но также думаю где я буду жить откуда брать деньги, я рассказала родителям что мне морально тяжело работать среди мужчин на объекте и что я сильно болею, ведь сколько себя помню я только и делала что работала и так прошел уже год оглядываюсь назад мой сверстники веселятся у них студенческая жизнь молодость а я так и буду пахать даже наверника вспомнить будет нечего , Вот теперь как быть ? Что делать ? Сама сильно запуталась, угробела нервную систему сильно заболела , А родители так будто им все пофигу а мне нужна помощь, потому что по приезду домой опять дети шум гам , отец постоянно ссорится с сестрой, я так больше не могу хочу покоя 😭😭😭😭

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Kisses
#3

Я даже не знаю что написать (
Но может вам тоже забить на них и отдохнуть ?

Гость
#4
Kisses

Что вы за человек? Ей сейчас не до этого !

Если ей не до этого, то получится у нее полная фигня. как ио бычно.

Елена
#5

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: