Гость
Статьи
Неприязнь к девушкам

Неприязнь к девушкам

Мне 23, я замужем и у меня нет никаких друзей. Мне неприятно общение с девушками, потому что рядом с ними я начинаю чувствовать себя неуверенно. Почему то начинаю сравнивать нас, представлять, что было бы, если бы вместо меня была она. И мне становится как то обидно, или что то еще. Сама не понимаю возникающее чувство. Ненавижу улыбающихся, смеющихся девушек. Именно своего возраста или младше. Моложе. Раньше такого не было, у меня были подруги. И они откровенно были внешне хуже меня, хотя как люди они просто замечательные. А вот рядом с красивыми и ухоженными девушками я чувствую себя ужасно. Объективно я красивая, все на месте но это уверенности мне не придает, и часто самооценка падает ниже плинтуса. Что бы вы сделали на моем месте? #самооценка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поднимать самооценку до уровня :" перестать себя сравнивать с кем-то " .

Гость
#2

Не обшаюсь, негатив от них как после похмелья состояние

Гость
#3

В упор не вижу ухоженных
Есть так себе ...из трусов выпрыгивающие
А красивых и ухоженных нет

Sunshine
#4

Я смотрю на них с восхищением. Могу посоветовать постараться не обращать на них внимание, отнестись к ним с юмором что ли.

Гость
#5
Гость

В упор не вижу ухоженных
Есть так себе ...из трусов выпрыгивающие
А красивых и ухоженных нет

Значит умвас зависть.присутствует,что вы так не можете выглядить,как они.Все это упирается в деньги,а у вас нет денег.яи муж.ваш не может вам дать деньги на уход.за собою.Еще может,вы хуже их.одеты.Вот и не хотите себе подружек,боитесь,что они уведут мужа.Вот такое отношение к молодым.,красивым.Пока вы были не замужем,у вас бсли подруги,которые выглядели хуже вас,вас это устраивало.А колда вышли замуж,стмли выглядеть.хуже других.и поэтому ваше отношение изменилось.

Ведьма
#6

Ой, я такая весёлая и обоятельная, сексуальная и красивая, люблю шутить и кокетничать. Очень дружелюбная со всеми. Люблю танцевать стриптиз на столе. В компаниях для некоторых девушек я враг номер один, хотя сами девушки симпатичные впринципе.

Гость
#8

К счастью я не на вашем месте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: